Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Когда я еду персом

едешь? ты о Сонике на пирилах или о Райдерасах? если о райдерсах, то это в другую тему, если о Сонике в СА2, то это о5 же плагины, чанковский стоять не должен, иначе будут баги, а баги это типо твоих треугольников, вылезаний перил и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
едешь? ты о Сонике на пирилах или о Райдерасах? если о райдерсах, то это в другую тему, если о Сонике в СА2, то это о5 же плагины, чанковский стоять не должен, иначе будут баги, а баги это типо твоих треугольников, вылезаний перил и т.д.

СА 2... Я тока первую миссию посмотрел я думаяю что и при ходьбе подобное будет... Я на нулл все поставил в плагах и мона будет эт исправить ?

Изменено пользователем VEctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда всё понятно, меняй ты этот плагин, а то на одну и ту же удочку два раза клюнул(фигурально выражаясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на NullDC все поставил, но треугольники чёрт бы их побрал мешают !!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это треугольники случайно не похожи на машинытогда это сложный случай. какая у тя версия видюхи? хотя нет, если и более старая всё равно должно пойти. точк, напиши полное название плагина, дело может быть в версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это треугольники случайно не похожи на машинытогда это сложный случай. какая у тя версия видюхи? хотя нет, если и более старая всё равно должно пойти. точк, напиши полное название плагина, дело может быть в версии

 

nullPVR -- Direct3D Hal built : Nov 7 2007 v.1.0.0 (nullPvr_wni32.dll)-это видео плаг.

и нет эти треуглы не похожи на машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и нет эти треуглы не похожи на машины

вообще-то про машины я шутил...

раз так, то дело может быть так же и в самой игре. я слышал, что в некоторых са2 на первом уровне глюки и баги, даже при игре на дриме. ты откуда качал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я решился на само убийство! Я начну проходить в СА2Б всё на ранг "А" и соберать все 180 значков...пожелайте удачи...plz!

P.s. А кто нибуть на ЦЫСе собирал все 180 эмблем?

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно собирали. На Геймкубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же собирали. Только не в СА2:B, а в СА2 на дримке. (Но это не имеет значения) Говорю, что это вполне реально сделать и ничего трудного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты проходил? Не даш пару советов как мне с ума не сойти во время прохождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да проходил. А чтобы с ума не сойти, нужно всего лишь запастись терпением, да иметь сильное желанием играть в саму игру. И не надо же все ранги "А" одним махом и за один день получать. Потихонечку. Ещё советую сначала с лёгких миссий начинать. Например, сначала я прошёл все миссии на "А" за Эгга и так далее.

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, да проходил. А чтобы с ума не сойти, нужно всего лишь запастись терпением, да иметь сильное желанием играть в саму игру. И не надо же все ранги "А" одним махом и за один день получать. Потихонечку. Ещё советую сначала с лёгких миссий начинать. Например, сначала я прошёл все миссии на "А" за Эгга и так далее.

А я что за один день прошу? Терпение у меня есть, нету нервов... я знаеш как бешусь когда джойстик глкнет на сложном месте...

Кстати Наклза и Шеда я уже прошол =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорю, что это вполне реально сделать и ничего трудного в этом нет

+1. это реально, если как бы сказать, хотеть играть и получать от этого удовольствие(эммм... ну вы меня поняли =) ). короче это просто, главное не переставать тренероваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1. это реально, если как бы сказать, хотеть играть и получать от этого удовольствие(эммм... ну вы меня поняли =) ). короче это просто, главное не переставать тренероваться

Да я прыгаю как кролик когда что то на А прохожу...и удовольствие есть, но вот нервы на пределе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и удовольствие есть, но вот нервы на пределе!

вот и причина, я долго не мог взять чао на уровне крэйзи гаджет(вроде так называется предпоследний уровень Сона на англе), а потом просто перестал злится и потратив пару хэлов всё же прошёл. а как я долго мучался с рангом А на четвёртых миссиях уровней Радикал Хайвэй и Мишн Стрит... но это того стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как я долго мучался с рангом А на четвёртых миссиях уровней Радикал Хайвэй и Мишн Стрит... но это того стоило

Да ё маё, 4 миссии самые нудные. И так всё быстро пройти надо так ещё и очков набрать надо...

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди хелп ми ! =) У меня когда я играюв СА2 на уровнях 1,2 и за героев и за дарков треугольником прекрывает просмотр пути и самого персонажа, вот картинка настройки-http://narod.yandex.ru/disk/171439000/%D0%...D1%8B%D0%B9.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а есть у кого ссылка на СА2, но с японской озвучкой? Можно даже без английской, дайте плииз!!! И только чтоб скачивать не торрентомs=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а есть у кого ссылка на СА2, но с японской озвучкой? Можно даже без английской, дайте плииз!!! И только чтоб скачивать не торрентом

Ну я не знаю, у меня сразу английска с японским

s=) (Но у меня для Гейм Куба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) в батле есть интро 2) в батле лучше режим 2Р 3) в батле есть ЧР 4) новые атаки 5) а так больше собсно ничем (из того,что я знаю tO.o )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за интро?

И че такое ЧР?

У что из них лучше качать?

Са2 или СА2В

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интро - начальный ролик

Чр - чёрный рынок

СА2 лучше качать, если эмуль или дрима, Батл, если есть ГК или вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконецто я скачал nullDC 1.6 и прошол Boom Boo )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не у кого нет ссылки на эмуль nullDC 1.6 где уже все настроено а то я уже 3 час пытаюсь его запустить СА2 на эмуль а из FAQ я понял что я полный 0 в технике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноу комментов ;D t^_^ :crazyha: [дальше слудует ещё куча подобных смайликов]

 

post-5102-1209752675_thumb.jpg

 

;D не обращайте внимания, это я от счастья

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×