Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Да, тем более, что автор Видео-сбоника делал трюки именно на Дриме. :)

У меня легко получился трюк на Драй Лагун с Руж,и на Метеор Херд с Наклзом,и открывание двери с Тэйлзом на Призон Айленд,а остальные пока не пробовала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как :) ???? у меня не получалось. ой, я забыл что у тебя дрима =) . хотя, тот же вопрос. у меня когда я играл на дриме не получалось.
Ну так. Не с первого раза конечно, но получилось. Так же в Пампкин Хилле в хард моде брал изумруд над церквью, ну это тот изумруд, который висит высоко в воздухе. Не знал, что там очки надо, вот и взял. =)

 

У меня легко получился трюк на Драй Лагун с Руж

 

Это тот изумруд, который в хард моде в водовороте, что-ли? Вот его, как я не пробовал, пришлось брать с помощью очков. По другому не получилось. =)

 

Кстати, люди, недавно в Weapon's bed за Эгга добрался до Бига, а он оказался всего лишь глупой текстурой. :( Жалко, хотя бы Эггман его не на сквозь проходил. :)

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тот изумруд, который в хард моде в водовороте, что-ли? Вот его, как я не пробовал, пришлось брать с помощью очков. По другому не получилось. :)

Нет.Когда всплываешь на черепахе,сразу плвёшь назад,упираешься в стенку и перелезаешь через неё в...подпростарнство :) кстати,вот ещё один крутой сборник трюков: http://ru.youtube.com/watch?v=QswNfNaWQgo

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Разве что можно делать Хаос контроль? :) Есл да то как? Вот докательство:

nulldc_2.jpg (Справо верху смотрите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мультиплеере у персонажей есть особые приёмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мультиплеере у персонажей есть особые приёмы.

А как играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луди, как мне установить второго игрока? О.х Я всю игру прошла, но он не открывается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луди, как мне установить второго игрока? О.х Я всю игру прошла, но он не открывается((

Поставь управление на 2 игрока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставь управление на 2 игрока...

 

Каким образом?(

Я весь НуллДС перерыла, он у меня его не хочет подключать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким образом?(

Я весь НуллДС перерыла, он у меня его не хочет подключать((

Сначало: options->Select Plugins и там Внизу нажимай Port B и делаеш какой управление делать (на клаватуре, на джостике т.д.)

Потом: options->Maple->port B->Confing Keys for player 2 и там ставиш опции управление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначало: options->Select Plugins и там Внизу нажимай Port B и делаеш какой управление делать (на клаватуре, на джостике т.д.)

Потом: options->Maple->port B->Confing Keys for player 2 и там ставиш опции управление)

 

До этого я и сама додумалась(

Он мне выносит ошибку. Когда я пытаюсь зайти в режим двух игроков - он банально виснет О.х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите,где найти второй осколок в Метеор Херд в Харде?О_Х

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я запустил 1.5, а там сейв из Чанки, хотя и нигде не лазил. Начал убивать Призрака. Убил!Я уже прошёл всю историю Героев за раз, а оно не сохраняется...Что делать? Нулл Дс 1.5, версия от Sahsa...Где там сейвы?

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я запустил 1.5, а там сейв из Чанки, хотя и нигде не лазил. Начал убивать Призрака. Убил!Я уже прошёл всю историю Героев за раз, а оно не сохраняется...Что делать? Нулл Дс 1.5, версия от Sahsa...Где там сейвы?

Там сейвы нету , так как я дал чистый и норм сейв... (смори пред страницы)

 

Помогите,где найти второй осколок в Метеор Херд в Харде?О_Х

В тяжолом воздухе и кстати тоже и в 3, так надо очки взять. Подподробнее -

Изменено пользователем sahsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я запустил 1.5, а там сейв из Чанки, хотя и нигде не лазил. Начал убивать Призрака. Убил!Я уже прошёл всю историю Героев за раз, а оно не сохраняется...Что делать? Нулл Дс 1.5, версия от Sahsa...Где там сейвы?

Представляешь,у меня была такая же проблема!Но похимичив с настройками,я её устранила.Сначала зайди в Options -> Null DC settings -> отметь всё галочками.Далее,Power VR -> Aspect Radio:Borders,Paletted Textures:Static,Sort:Stripd,Modifilers Volume:Normal,Show FPS без галочки,GDRom - последнее галочкой,Aica - второе галочкой,Exit Device - второе галочкой.Фуухх...Если это не поможет,тогда я не знаю :) sahsa,спасибо.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Спайр. Но всёравно, я всё делал правильно, а он не сохраняет...

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль...Тогда попробуй поставить такие плагины,может дело в них:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите,где найти второй осколок в Метеор Херд в Харде?О_Х

 

 

я помню точно где первый, а второй вроде должен быть на платформе, из нее штырь торчит где жизнь,залез туде одень очки и увидишь пружину дальше сам поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль...Тогда попробуй поставить такие плагины,может дело в них:

 

У меня такие же плагині и всёравно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я запустил 1.5, а там сейв из Чанки, хотя и нигде не лазил. Начал убивать Призрака. Убил!Я уже прошёл всю историю Героев за раз, а оно не сохраняется...Что делать? Нулл Дс 1.5, версия от Sahsa...Где там сейвы?

 

 

это очень распространённая проблема. скорее всего у тебя просто сильно забита карта памяти (если ты её брал с чанки). у меня у самого осталось только два блока для сохрнения(надеюсь понятно о чём я). А ты переименовал сэйв? если у тебя в конце не port01 а скажем 03. то у тебя ничего не сохранится( я тут не причём, просто так всегда случается)(может и почти всегда)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чейн, возможно. ТАп писалось, что свободно всего 2 штуки в карте...Но у меня даже те настройки от Спайро не сохранились, мало того что игра....

 

Нулл ДС кошмарный...Чанкаст: всё норма, после первого босса как только Шед на крыше здания в песне голос. Нулл ДС: от голоса я слышал всего два слова, да и то в конце ролика. Эскейп фром зе сити вообще хуже не бывает...

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно: в Cannon Core есть какой нибйдь апгрейд для когонибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а стоит её покупать? просто мечусь между двумя играми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно: в Cannon Core есть какой нибйдь апгрейд для когонибудь?

 

Нет тчк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никак не могу найти в green forest никакго апгрейда, подскажите где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я никак не могу найти в green forest никакго апгрейда, подскажите где он?

Как только входишь в проход,где появляются три робота,после них следует петля (около её начала поваленное дерево с синим енотом),поднимаешься по петле,поворачиваешься назад и прыгаешь по роботам,в конце будет апгрейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стало интересно кто какие апгрейды ещё не нашёл? если кто не нашёл что-нибудь, то сможем подсказать =) . я скажем абсолютно все нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне стало интересно кто какие апгрейды ещё не нашёл? если кто не нашёл что-нибудь, то сможем подсказать =) . я скажем абсолютно все нашёл

Может быть есть ещё СЕКРЕТНЫЙ апгрейд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×