Перейти к содержимому
antoha148

самая тяжелая игра

самая сложная  

169 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ????? ??????? ???? ?? ?????????

    • sonic NG
      19
    • sonic heroes
      25
    • sadx
      5
    • SA2
      26
    • sonic riders
      29
    • ??? ??? ??????!
      45
    • ??????
      20


Рекомендуемые сообщения

итак какаяже игра из серии соникофф для вас самая сложная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если приноровиться, то все игры покажутся легкими. ИМХО. Это тебе не алгебраические задачи решать. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть играю на Чанке,но сразу могу сказать что это-SA2,доказано.180 заданий,причём таких заданий что разу 50 и то не пройдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так самая сложная Shadow the hedgehog так как там нужно (не знаю зачем) 326 раз ее пройти... и я прохожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так самая сложная Shadow the hedgehog так как там нужно (не знаю зачем) 326 раз ее пройти... и я прохожу!

это правда? ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так самая сложная Shadow the hedgehog так как там нужно (не знаю зачем) 326 раз ее пройти... и я прохожу!

хех...что-то придумываешь ЫЫ...

но игра ШедоуЗХ и впрямь самая сложная...чтобы собрать все эмблему нужно много крови и пота пролить...^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО- все игры про Соника лёгкие... их если не с первой, так с сотой попытки точно пройдёшь... (По началу хотел за хироусов голосануть, но я ж их прошёл, хоть и не на "А")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,це если не на 100% проходить,дык конечно лёгкая.А вот если на сто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хех...что-то придумываешь ^^*...

но игра ШедоуЗХ и впрямь самая сложная...чтобы собрать все эмблему нужно много крови и пота пролить...:?

ЫЫ До сих пор не могу понять, где это там ШзХ сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic NG - Не играл. Увы. Но мне кажется, что сложная.

Sonic Heroes - Легкотня.

SaDX - ...

SA2 - легкая. Прохождение на 100%, конечно, сложное, но человеческое (не то что в DX).

Sonic Riders - Сложновато приспособиться. В начале постоянно проигрываешь гонки, не зная тонкостей игры.

 

 

Shadow TH - Была бы легкой, если бы не управление. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Riders - Сложновато приспособиться. В начале постоянно проигрываешь гонки, не зная тонкостей игры.

 

Вот так иногда получаецо, вначале, что на гонке (НЕ в истории) едешь последним, а вот в ИСТОРИИ сразу легко стаёт...

А про ДХ... Интересно, эта игра была сделана для детей 2-3-х летнего возраста, неумеющих играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SA2 и Sonic NG не играла (а жаль), значит остаётся только Sonic Riders. В принципе я две истории прошла, но играешь с каким-то напряжением и проходишь не спервого раза. Другое дело SaDX. Может игра и лёгкая, но зато играешь с удовольствием, за исключением уровней за Бига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все игры лёгкие, особенно ДХ и СА2(вторая конечно чуть посложнее но не на много). вывод - НГ самая сложная, ибо так и есть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Оффтоп) Серьезно, вы не верите, что я Shadow the hedgehog 326 раз готова пройти? :) У меня уже 163 прохода есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) До сих пор не могу понять, где это там ШзХ сложный.

попробуй пройти все миссии на А...вот тогда и поймёшь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй пройти все миссии на А...вот тогда и поймёшь :)

Ну, в ШзХ это сделать легко. :) Когда делаешь основной упор на выполнение историй, можно даже не заметить. Хоп - и, оказывается, уже всё на А.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй пройти все миссии на А...вот тогда и поймёшь :)

Попробовал и прошёл :)

Сложным было только Lost Impact за Hero :)

Около 60-65 А-шек получаются просто с первого раза.

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SH!

Потому ,что мне её не пройти.

Потому ,что после прохождения за все команды и сбора всех изумрудов, финальная битва не открывается.

Потому ,что БАГ!!!

Поэтому она самая сложная.

Поэтому я не видел послед них заставок.

Поэтому мне грустно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отрицаю, что SH может быть самой сложной, но хочется сказать несколько слов.

 

Потому ,что после прохождения за все команды и сбора всех изумрудов, финальная битва не открывается.

Ну японский магнитофон... :) Финальная битва спряталась справа от выбора Команды Хаотиксов. :) Чувствую, эта скрытность Last Battle является одним из самых крупных недостатков SH.

 

Потому ,что БАГ!!!

"Канкретнее?" ©

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей версии её вырезали вместе с заставками.А так игры про Соника легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл в SNG,StH,SR и SA2...Поэтому сказать сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос ангел,ты про Соник Хироуз-то говоришь?!Жесть...Соник Хироуз и СА:ДХ это самые лёгкие соникоффские игры из всех в которые я играла!!Даже Я,человек,который в своей жизни прошёл самостоятельно всего две-три игры,смог пройти Этих соникофф XD По сабжу:ИМХО они все легкие,надо только уметь их проходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаос ангел,ты про Соник Хироуз-то говоришь?!Жесть...Соник Хироуз и СА:ДХ это самые лёгкие соникоффские игры из всех в которые я играла!!Даже Я,человек,который в своей жизни прошёл самостоятельно всего две-три игры,смог пройти Этих соникофф XD По сабжу:ИМХО они все легкие,надо только уметь их проходить...

Да?

а я видел другое!

Эти люди запарывались на поиске ключа к "долине ветров"

потом говорили что игра-TRASH !!

 

А насамом деле SA:DX и SH просто элементарны...

Изменено пользователем Chaos angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаос ангел,ты про Соник Хироуз-то говоришь?!Жесть...Соник Хироуз и СА:ДХ это самые лёгкие соникоффские игры из всех в которые я играла!!Даже Я,человек,который в своей жизни прошёл самостоятельно всего две-три игры,смог пройти Этих соникофф XD По сабжу:ИМХО они все легкие,надо только уметь их проходить...

 

Мг. Даже Райдерс легкотнёвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже уж СЛИШКОМ лёгкие...

Сразу видно, что человек не играл (или очень мало играл) в НГ ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×