Перейти к содержимому
Кипяткова

Хакинг Соник Райдерс

Рекомендуемые сообщения

Боюсь сбылись худшие мои опасения... Райдерсов можна хакнуть тока.... HEX EDITOR'ом..... я не знаю найдутся ли хоть три человека со всего циса, кто умеет этой штукой пользоваться.... Шутка ли, сплошные адреса и значения... Трудно будет что-либо сделать... Зато открылся новый вариант- доскам можно будет переписать свойства :) (Но вообще ничего имхо у нас не выйдет- слишком уж японцы хитрые- даже формат файла скрыли!) ЗЫ: По моему тут нет отдельных текстур- они прописаны в самой 3Д модели каждого объекта- то не есть хорошо... В общем всё плохо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хакинг-Хакинг... у мя райдерсов на ныне подключённых винтах нету, сама посмотреть не могу.

по разговорам можно понять, что там всё куда слдожнее, чем в хировсах.

ну что, возможно умельцы с зарубежных порталов это сделают также, как с хероесами, ведь именно там ктото написал программки, разархивирующие зашифрованные внутренние форматы...

а шеда всем хакать просто влом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы с зарубежных порталов давно уже забыли про райдеосов. Кто-то пытается портировать STH Next gen, кто купил X-Box 360, и уже играет в него(как я например) ;D Да и вообще всё сводится к одному: чего там хакать? Это гонки и с ними ничего не поделаешь. Эирборды, порящие коньки, воздушные скутеры, есть даже ковёр-самолёт и гаррипотерская метла. Чего вам не хватает? Даже за Эгмана играть можно? Короче хакать эту игру-не самая удачная идея учитывая в каком формате файлы, и то что сама игра вышла не самым лучшим образом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ!!!!УРА! ОБНОВЛЕНИЕ РАВНО ОДИН!

 

 

Объявляю набор Хакеров для SR! В общем такая тема! Нужно несколько человек, а также РУССКАЯ версия игры. Наскока знаю в русской голоса всё равно английские, а значит- это повод схакать и сделать русские! Я уже нашёл то, чем можно хакать голоса. Теперь остаётся набрать людей с подходящими голосами. В ЭТУ ТЕМУ НИЧЕГО НЕ КИДАТЬ!- все предложения мне в личку.

 

Значит я пока-что озвучиваю Джета, кто ещё что озвучивать будет? Нужны и девушки тоже, так что присоединяйтесь!

Также хакать могу музыку в игре, в общем со звуком разобрался, видео, думаю хакать не будем, а Левелмейкер для этой игры пока ещё не отыскал, но как найду понадобится мне пара человек, которые рубят в 3dmax' е.

 

На будущее я планирую добавить:

Ice city (Metal city зимой);

Underground waters (Splash Canyon тока под землёй весь уровень- тут нужнобудет ОЧЕНЬ много работать);

Water factory(Egg factory, тока в голубых тонах и вместо лавы везде вода. Особых изменений не будет.);

Red\Black cave (Думаю понятно- небольшая перекраска и перестановочка с WC);

White desert (Кардинально новая трасса, но тоже на песчаный мотив);

Palace(Помните скай роад- там над и вокруг дворца, а тута будем внутри...);

Babylon Arena (Это может не получиться, я думаю стоит сделать схватку сначало со Штормом, на втором кругу с Вэйв, а на третьем с Джетом. Во всяком случае для этого нам понадобятся ещё и програмисты, так что если кто чего понимает- ищите форматы и возможность их редактирования)

Cis Festival (Это будет наш фирменный уровень! :) Тут мы разместим все пожалания команды хакающих :)- это должен быть ЛУЧШИЙ уровень!)

Но всё это в далёоооком будущем- наша задача сейчас- ЗВУК. Его мы щас будем хакать... Так что записывайтесь! Чем быстрее мы наберём людей- тем лучше!

 

Покачто свободны все, кроме Джета и может быть Соника... И не забудьте- пишите лучше в личку! Или на мыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВЯТАЯЗАДНИЦА,АЛЛИЛУЙА!!!

так какой формат текстур??? как в SADX???

ЗЫ я согласна кого-нибудь озвучивать!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу...Извини,голосом помочь не могу.Но ты представляешь,КАК будет сложно заменить уровни?Не перекрасить,а изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ! Предупреждаю- о изменениях уровня пока НЕ МЕЧТАЕМ!!!

Сейчас озвучка. Ася, кого ты хотела бы озвучить?

Спайро, если будет достойная утилита- то будет не трудно! :) Я геймхаканьем занимаюсь с самой покупки компа, так что тут я руку уже набил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ех...Тогда надеюсь на достойную замену,даже если это будет через год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободны теперь все, кроме Джета. Соник свободен.

Спайро, а чего ты не хош помочь со звуком? Неуж голоса нет? Не поверю :) Или просто нет микрофона?

 

Теперь вопрос к Асе: А какой формат текстур в DX? Я щас проверю... Заодно проверю не txd ли это... :) В любом случае рано или поздно- мы че-нить придумаем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем их открывали? Какой прогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roomax,я могу озвучить Шторма или ещё кого-нибудю :)

А DX'овые текстуры-посмотри тему про хакингDXа там вроде Tin60 написал подробно об этом

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мехрофона нет...А вот у Vitani есть!(мы с ней одноклассницы и очень близко живём).

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, Омега, ты записан за Штормом.

Спайро, ты кого озвучивать будешь? Мне сиравно где микрофон, главное чтобы мне потом смогли звук прислать... У этой подружки инет есть? Сможете потом мне отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега,я просто Тим)Надеюсь,что подробно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу попробовать озвучить Соника.

P.S.я хочу перекрасить Шеда под Своего перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты собираешься перекрасить Шеда под Аватара? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него перс не аватар а зелёный шед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого мне озвучивать? Погу попытаться мартышку озвучить, но я за неё никада не играл и не знаю чего она там бормочет... могу еще робота озвучить который говорит "Targeting, Targeting, Attack!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майклс, Хорошо- за тобой могу записать робота- точно будешь озвучивать? Решать нужно серьёзно. Заранее говорю- МИКРОФОН НУЖЕН!

Впрочем мартышку тоже если хош запишу на тебя (Слова я скину потом)

 

Люк, за тобой записан Соник.

 

А товарищей Artemes, DEVIL и Кипяткову, я попрошу не оффтопить. Вы бы лучше помогли что-нить озвучить :)

 

ЗЫ: Тока озвучиваем ПО РУССКИ- это будет ЛОКАЛИЗАЦИЯ, а не переозвучка.

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский текст будет когда:

1)Наберём всю команду

2)Когда я его переведу (Это не долго)

Поэтому в наших общих интересах набрать людей на озвучку.

 

ЗЫ: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ДИКТОРА- там может даже вдвоём-втроём можно озвучивать! (Текста ОЧЕНЬ много, но не бойтесь)

 

Теперь один нюанс: Если кто-то кроме Майклса наздумает озвучить робота (Их ведь там два), тознайте- к голосу я буду применять "Direct X Effect"- чтобы было на робота похоже, поэтому не удивляйтесь, что будет звучать "по-иному" :)

За диктора та же фень- может быть буду применять эффект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой друган согласился тэйлса озвучить. ждите, он сегодня зарегится и оставит здесь сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я друг Кипятковой. я озвучу тэйлса. по рукам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, но не подкачай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе хе! Смещная шутка! =) =)

Мне не смешно. Нет конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе хе! Смещная шутка! :) O_O

Мне не смешно. Нет конечно!

тогда разъясни плз что вы там собираетесь заменить кроме как из Data\Voice ? Текст?

PS: ну ошибся может - если не ADXplay то наверно adxencd.

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×