Перейти к содержимому
Maximus

Oтношение к furry

Рекомендуемые сообщения

Би и женщин, и мужчин любят, вне зависимости от пола. А если кто-то из них больше мужиков предпочитает и имеет с ними отношения, что они не гомосексуалисты что-ли?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если кто-то из них больше мужиков предпочитает и имеет с ними отношения, что они не гомосексуалисты что-ли?

Ты не поверишь, но да они не гомосексуалы. Гомосексуалисты любят представителей только своего пола.

Тема "Oтношение к furry" плавно перетекает в "Oтношение к гомосексуальности"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заострить внимание на количестве опрашиваемых. 

609 по вашему это все фурри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что когда-либо будет всемирная перепись фурри. Но по личному опыту знаю, стоит в любой имиджборде зайти в раздел /fur и почитать треды, то все становиться очевидно. Я знаю лично только лишь одну девушку фурри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это вы обсуждаете на детском форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

609 по вашему это все фурри?

Едва ли.

 

 

Но по личному опыту знаю, стоит в любой имиджборде зайти в раздел /fur и почитать треды, то все становиться очевидно.

Ты делаешь выводы основываясь на имиджбордах, я на форумах. Тебе не кажется что на них разные юзверы сидят?

 

И это вы обсуждаете на детском форуме?

Эту тему Ностальгрующий начал. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что когда-либо будет всемирная перепись фурри. Но по личному опыту знаю, стоит в любой имиджборде зайти в раздел /fur и почитать треды, то все становиться очевидно. Я знаю лично только лишь одну девушку фурри.

По твоему там сидят все фуррики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это вы обсуждаете на детском форуме?

Да лан) Дети сами напрашиваются на подобную информацию уже при выходе в интернет. Чего там стоит какой-то форум про Соника с поднятой темой о половом влечении антропоморфов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты делаешь выводы основываясь на имиджбордах, я на форумах. Тебе не кажется что на них разные юзверы сидят?

Есть же закрытые форумы. Ты сидишь на нормальных форумах, и там, как и здесь нельзя говорить и показывать такие вещи. Это сдерживание. А на имиджах и закрытых никто не стесняется. Ты ходишь по мягкому облаку, а я спускаюсь в мрачные чертоги.

Эту тему Ностальгрующий начал

Ты мог меня остановить в любой момент, но сам продолжил. Давай закроем дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имиджборд это такое место где каждый может без регистрации писать, задумайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
задумайся.

Няшки М, М/М

M, M/M, M/M/M

Official feral thread

конских ****** тред

 

Как ты думаешь нормальному человеку такое надо?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няшки М, М/М

M, M/M, M/M/M

Official feral thread

конских ****** тред

 

Как ты думаешь нормальному человеку такое надо?

Но заметь. в поисковиках не фурри выводят в топ йифф арт, фуррей слишком мало для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но заметь. в поисковиках не фурри выводят в топ йифф арт, фуррей слишком мало для этого.

Ничего не понял, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понял, если честно.

Почитай как работают поисковики )

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще не о поисковиках речь, голубых следи фуррей чуть больше, чем половина, девушек очень мало. Ты что ньюфаг среди фуррей?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная вариация на тему данного треда:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел уже. Забавный момент, когда Доминик рассказал Фоксу о фурри, тот плеснул ему в лицо выпивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь к фуррям крайне негативно по трём причинам:

 

1. Они считают себя чуть ли не святыми, хотя на самом-то деле это не так (все мы грешники), кроме того они ненавидят всех людей. Абсолютно всех. Те же мизантропы, только одеваются в фурьсюты или как они там называются... Они считают, что все мы, то есть абсолютно всё человечество виновато во всех бедах, хотя на самом-то деле виноваты в этих бедах либо одиночки, либо мелкие группировки. Еще они считают людей самыми мерзкими, кровожадными, тупыми и вообще безнравственными существами, но на самом-то деле не все люди такие. В этом мире все еще есть адекватные люди, которые ненавидят разврат, жесткость и тому подобное. К тому же фурри тоже являются людьми, хотя в своих розовых мирках они то тигры, то лисички, то волки или еще кто-нибудь. Только насекомых среди них почему-то нет.

 

2. Меня раздражает ихний жаргон. Например людей они презрительно называют "хуманами", вместо слова "меня" говорят "мя" и кроме того они искажают слова, например вместо слова "позитив" они говорят "позитифф", да и вообще я против искажения русского языка. К тому же они агрессивно навязывают своё мнение, прямо как школота или русофобы.

 

3. Большая часть фуррей (я не говорю что все) имеет не нормальную сексуальную ориентацию. Такие личности просто помешаны на ийффе и яое.

 

ВНИМАНИЕ!

Для тех кто не знает: не все мультики про антропоморфных зверей являются фурревскими. Волк из "Ну, погоди!", еж Соник, Микки Маус и прочие тому подобные персонажи не являются фуррями.

 

P.S. Да полетят в меня камни.

Изменено пользователем Stalker777
  • Лайк 6
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь к фуррям крайне негативно по трём причинам:

 

1. Они считают себя чуть ли не святыми, хотя на самом-то деле это не так (все мы грешники), кроме того они ненавидят всех людей. Абсолютно всех. Те же мизантропы, только одеваются в фурьсюты или как они там называются... Они считают, что все мы, то есть абсолютно всё человечество виновато во всех бедах, хотя на самом-то деле виноваты в этих бедах либо одиночки, либо мелкие группировки. Еще они считают людей самыми мерзкими, кровожадными, тупыми и вообще безнравственными существами, но на самом-то деле не все люди такие. В этом мире все еще есть адекватные люди, которые ненавидят разврат, жесткость и тому подобное. К тому же фурри тоже являются людьми, хотя в своих розовых мирках они то тигры, то лисички, то волки или еще кто-нибудь. Только насекомых среди них почему-то нет.

 

2. Меня раздражает ихний жаргон. Например людей они презрительно называют "хуманами", вместо слова "меня" говорят "мя" и кроме того они искажают слова, например вместо слова "позитив" они говорят "позитифф", да и вообще я против искажения русского языка. К тому же они агрессивно навязывают своё мнение, прямо как школота или русофобы.

 

3. Большая часть фуррей (я не говорю что все) имеет не нормальную сексуальную ориентацию. Такие личности просто помешаны на ийффе и яое.

 

ВНИМАНИЕ!

Для тех кто не знает: не все мультики про антропоморфных зверей являются фурревскими. Волк из "Ну, погоди!", еж Соник, Микки Маус и прочие тому подобные персонажи не являются фуррями.

 

P.S. Да полетят в меня камни.

Ты ничего не понимаешь, жалкий хуман! Хуманы уже достаточно долго царствовали на этой планете. Они на протяжении всей истории вели войны, грабили, захватывали друг друга в рабство. И сейчас развернули полномасштабное уничтожение планеты! Много видов животных и растений погибло от рук этих жадных хуманов. И так будет продолжаться далее... Но ничего. Ми бросим всё, что имеем — все обнимашки, все материальные позитиффки на перевоспитание и офурризазию хуманов!

Человеческий мозг, сознание хуманов способны к изменению. Посеяв йифф и яой в их умах, ми незаметно подменим их фальшивые ценности на истинные и заставим в эти ценности верить! Как? Ми найдем своих единомышленников, своих союзников на форумах, ВКонтакте и в Одноклассниках!

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу оффуризация самых злобных и жадных существ, окончательного, необратимого изменения их сущностей! В искусстве ми постепенно вытравим их социальную сущность, приучим художников заниматься изображением няшных пуфыстиков и кавая. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые добрые и милые чувства к фуррям. Ми будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в хуманское сознание добро, милосердие, обнимашки, целовашки — словом, высоконравственные ценности. В управлении государством ми отправим своих агентов с розовыми ушками!

Ми будем незаметно, но активно и постоянно способствовать финансированию генетических разработок, которые направленны на тотальное превращение людей в антропоморфов! Под видом аскорбиновых витаминок и уколов от туберкулёза ми постепенно будем превращать школьников и студентов в милых пуфыстых фуррьков. Кавайные мордочки и ушки, пуфыстые хвосты и большие глазки — всё это будет ловко и незаметно распространяться, всё это расцветёт махровым цветом!

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких хуманов мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества!

Следующим шагом ми напишем письма Путину, Лукашенко, Жириновскому с требованием распространить влияние аниме и кавая на неокрепшие хуманские умы России и Белоруссии! Город за городом, страна за страной будут склоняться перед нашей мощью. Прародительница всех фуррей — Япония — будет нашим самым надёжным и верным союзником. Аниме-влияние она уже распространила по всему миру!

 

Вот так ми и сделаем! Слава Путину и первой Мобианской Федерации!

  • Лайк 6
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ничего не понимаешь, жалкий хуман! Хуманы уже достаточно долго царствовали на этой планете. Они на протяжении всей истории вели войны, грабили, захватывали друг друга в рабство. И сейчас развернули полномасштабное уничтожение планеты! Много видов животных и растений погибло от рук этих жадных хуманов. И так будет продолжаться далее... Но ничего. Ми бросим всё, что имеем — все обнимашки, все материальные позитиффки на перевоспитание и офурризазию хуманов!

Человеческий мозг, сознание хуманов способны к изменению. Посеяв йифф и яой в их умах, ми незаметно подменим их фальшивые ценности на истинные и заставим в эти ценности верить! Как? Ми найдем своих единомышленников, своих союзников на форумах, ВКонтакте и в Одноклассниках!

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу оффуризация самых злобных и жадных существ, окончательного, необратимого изменения их сущностей! В искусстве ми постепенно вытравим их социальную сущность, приучим художников заниматься изображением няшных пуфыстиков и кавая. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые добрые и милые чувства к фуррям. Ми будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в хуманское сознание добро, милосердие, обнимашки, целовашки — словом, высоконравственные ценности. В управлении государством ми отправим своих агентов с розовыми ушками!

Ми будем незаметно, но активно и постоянно способствовать финансированию генетических разработок, которые направленны на тотальное превращение людей в антропоморфов! Под видом аскорбиновых витаминок и уколов от туберкулёза ми постепенно будем превращать школьников и студентов в милых пуфыстых фуррьков. Кавайные мордочки и ушки, пуфыстые хвосты и большие глазки — всё это будет ловко и незаметно распространяться, всё это расцветёт махровым цветом!

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких хуманов мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества!

Следующим шагом ми напишем письма Путину, Лукашенко, Жириновскому с требованием распространить влияние аниме и кавая на неокрепшие хуманские умы России и Белоруссии! Город за городом, страна за страной будут склоняться перед нашей мощью. Прародительница всех фуррей — Япония — будет нашим самым надёжным и верным союзником. Аниме-влияние она уже распространила по всему миру!

 

Вот так ми и сделаем! Слава Путину и первой Мобианской Федерации!

Такого БРЕДА я еще никогда не читал... Да у вас баттхерт, батенька! Обидно, да? Запомни: если тебе нравятся фурри, то это еще не значит, что они нравятся всем. Это во-первых. А во-вторых мне как-то все равно что ты думаешь обо мне или вообще о людях, мнение таких как ты меня не волнует. Короче, все с тобой понятно и продолжать с тобой разговор не имеет смысла.

Изменено пользователем Stalker777
  • Лайк 3
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого БРЕДА я еще никогда не читал... Да у вас баттхерт, батенька! Обидно, да? Запомни: если тебе нравятся фурри, то это еще не значит, что они нравятся всем. Это во-первых. А во-вторых мне как-то все равно что ты думаешь обо мне или вообще о людях, мнение таких как ты меня не волнует. Короче, все с тобой понятно и продолжать с тобой разговор не имеет смысла.

Да его сообщение сарказмом пропитано насквозь, чуваак... Тут баттхерт скорее у тебя был парой постов выше.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому не нравится моё мнение - не читайте.

Изменено пользователем Stalker777
  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому не нравится моё мнение - не читайте.

Тогда зачем ты его выкладывал? Форум для того и нужен, чтобы обсуждать сабж, высказывать свое мнение и свою точку зрения и обсуждать ее. И конечно она понравится не всем. Но то был реальный сарказм и бомбит, как правильно заметила Рима, у тебя.

Изменено пользователем SilverNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь к фуррям крайне негативно по трём причинам:

 

1. Они считают себя чуть ли не святыми, хотя на самом-то деле это не так (все мы грешники), кроме того они ненавидят всех людей. Абсолютно всех. Те же мизантропы, только одеваются в фурьсюты или как они там называются... Они считают, что все мы, то есть абсолютно всё человечество виновато во всех бедах, хотя на самом-то деле виноваты в этих бедах либо одиночки, либо мелкие группировки. Еще они считают людей самыми мерзкими, кровожадными, тупыми и вообще безнравственными существами, но на самом-то деле не все люди такие. В этом мире все еще есть адекватные люди, которые ненавидят разврат, жесткость и тому подобное. К тому же фурри тоже являются людьми, хотя в своих розовых мирках они то тигры, то лисички, то волки или еще кто-нибудь. Только насекомых среди них почему-то нет.

 

2. Меня раздражает ихний жаргон. Например людей они презрительно называют "хуманами", вместо слова "меня" говорят "мя" и кроме того они искажают слова, например вместо слова "позитив" они говорят "позитифф", да и вообще я против искажения русского языка. К тому же они агрессивно навязывают своё мнение, прямо как школота или русофобы.

 

3. Большая часть фуррей (я не говорю что все) имеет не нормальную сексуальную ориентацию. Такие личности просто помешаны на ийффе и яое.

 

ВНИМАНИЕ!

Для тех кто не знает: не все мультики про антропоморфных зверей являются фурревскими. Волк из "Ну, погоди!", еж Соник, Микки Маус и прочие тому подобные персонажи не являются фуррями.

 

P.S. Да полетят в меня камни.

 

Первые два пункта относятся не только к фуррям, вообще-то. Так можно сказать про многие кучки "субкультур", втч про анимешников или соников. Мне жаль, если все фурри, которые тебе попадались - такие :) С третьим пунктом согласна, хотя опять же, не только фурри этим грешны -u- И да, фурри-насекомых, рыб и прочей гадости тоже навалом.

 

А то, что ты написал во "ВНИМАНИИ!" вообще фигня какая-то, я просто не вижу смысла в этой фразе. У слова "фуррёвый" вообще нет точного определения. Изначально фурри это вообще фурфаги, то есть люди, которых штырит от антропоморфных животных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ничего не понимаешь, жалкий хуман! Хуманы уже достаточно долго царствовали на этой планете. Они на протяжении всей истории вели войны, грабили, захватывали друг друга в рабство. И сейчас развернули полномасштабное уничтожение планеты! Много видов животных и растений погибло от рук этих жадных хуманов. И так будет продолжаться далее... Но ничего. Ми бросим всё, что имеем — все обнимашки, все материальные позитиффки на перевоспитание и офурризазию хуманов!

Человеческий мозг, сознание хуманов способны к изменению. Посеяв йифф и яой в их умах, ми незаметно подменим их фальшивые ценности на истинные и заставим в эти ценности верить! Как? Ми найдем своих единомышленников, своих союзников на форумах, ВКонтакте и в Одноклассниках!

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу оффуризация самых злобных и жадных существ, окончательного, необратимого изменения их сущностей! В искусстве ми постепенно вытравим их социальную сущность, приучим художников заниматься изображением няшных пуфыстиков и кавая. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые добрые и милые чувства к фуррям. Ми будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в хуманское сознание добро, милосердие, обнимашки, целовашки — словом, высоконравственные ценности. В управлении государством ми отправим своих агентов с розовыми ушками!

Ми будем незаметно, но активно и постоянно способствовать финансированию генетических разработок, которые направленны на тотальное превращение людей в антропоморфов! Под видом аскорбиновых витаминок и уколов от туберкулёза ми постепенно будем превращать школьников и студентов в милых пуфыстых фуррьков. Кавайные мордочки и ушки, пуфыстые хвосты и большие глазки — всё это будет ловко и незаметно распространяться, всё это расцветёт махровым цветом!

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких хуманов мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества!

Следующим шагом ми напишем письма Путину, Лукашенко, Жириновскому с требованием распространить влияние аниме и кавая на неокрепшие хуманские умы России и Белоруссии! Город за городом, страна за страной будут склоняться перед нашей мощью. Прародительница всех фуррей — Япония — будет нашим самым надёжным и верным союзником. Аниме-влияние она уже распространила по всему миру!

 

Вот так ми и сделаем! Слава Путину и первой Мобианской Федерации!

 

User, замечательная переделка плана Даллеса =)

 

http://www.fil-pinchuk.narod.ru/dalles.html - для пользователей, кто не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

User, замечательная переделка плана Даллеса =)

 

http://www.fil-pinchuk.narod.ru/dalles.html - для пользователей, кто не в курсе.

Который полная копипаста из одной книжки: 5(

 

В конце девяностых внезапно выяснилось, что текст Плана был скопи****ен из второго тома поцреотического романа «Вечный зов» Анатолия Иванова, в издании 1981 года (в более поздних изданиях текст подвергался цензуре, чтобы не пропалили), в котором он вложен в уста (ВНЕЗАПНО!) троцкиста.

Сравнивайте сами.

Но слишком он многочислен, что ли, этот проклятый ваш советский народ… Или он какой-то особый и непонятный… И в результате войны он не слабеет, а становится сильнее, его фанатизм и вера в победу не уменьшаются, а все увеличиваются. Гитлер не может этого понять, а если бы понял, как-то попытался бы выйти из войны. Значит, он обречен, и его империя, его тысячелетний рейх, накануне краха… Значит, надо действовать нам другим путем. Помнишь, конечно, Ленин ваш сказал когда-то: мы пойдем другим путем. Читал я где-то или в кино слышал… Что ж, хорошая фраза. Вот и мы дальше пойдем другим путем. Будем вырывать эти духовные корни большевизма, опошлять и уничтожать главные основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением, выветривать этот ленинский фанатизм. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее! — Сморщенные веки Лахновского быстро и часто задергались, глаза сделались круглыми, в них заплескался, заполыхал яростный огонь, он начал говорить все громче и громче, а под конец буквально закричал: — Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов! (…) — Как сказать, как сказать: — покачал головой Лахновский … Потому что голова у тебя не тем заполнена, чем, скажем, у меня. О будущем ты не задумывался. Окончится война — все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, чем располагаем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Как, спрашиваешь? Как?! Лахновский по мере того, как говорил, начал опять, в который уж раз, возбуждаться, бегать по комнате. — Мы найдем своих единомышленников: своих союзников и помощников в самой России! — срываясь, выкрикнул Лахновский. (…) — Я, Петр Петрович, приоткрыл тебе лишь уголочек занавеса, и ты увидел лишь крохотный кусочек сцены, на которой эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия о гибели самого непокорного на земле народа, об окончательном, необратимом угасании его самосознания.

А. Иванов, «Вечный зов»

Иванов, в свою очередь, сам невозбранно скоммуниздил план из второй части романа «И один в поле воин» — «У чёрных рыцарей», Ю. П. Дольда-Михайлика, 1965 года.

Нечто похожее на план Даллеса озвучивает сам Аллен Даллес у Юлиана Семенова в «Семнадцати мгновениях весны», написанных в 1968 году. Судя по всему, из-за Семенова все эти планы и стали приписывать именно Даллесу, а не, скажем, Маккарти или Эйзенхауэру:

…Агент Шелленберга, работавшая у Даллеса, сообщала: к ее «хозяину-подопечному» пришел кюре Норелли из представительства Ватикана в Швейцарии. Между двумя этими умными людьми состоялась беседа, которую удалось записать почти дословно. — Мир проклянет Гитлера, — говорил Даллес, попыхивая трубкой, — не столько за печи Майданека и Аушвица и не столько за негибкую политику антисемитизма… Никогда за всю историю, даже в великолепный и демократичный пореформенный период, Россия не делала такого рывка вперед, как за эти годы войны. Они освоили огромные мощности на Урале и в Сибири. Гитлер бросил Россию и Америку в объятия друг другу. Русские восстановят на средства немецких репараций — Сталин рассчитывает получить с Германии двадцать миллиардов долларов — разрушенную промышленность западных районов и таким образом удвоят мощь своего индустриального потенциала. Россия выйдет на первое место в Европе по мощи и наступательной силе. — Значит, — спросил кюре, — выхода нет? Значит, через пять-шесть лет большевики заставят меня служить мессу в честь его святейшества Сталина? — Как вам сказать… В общем-то, могут, конечно. Если мы будем вести себя как агнцы — заставят. Нам нужно делать ставку на развитие национализма в России, тогда, может быть, они рассыплются… Здесь только нельзя глупить. Если раньше Сталин имел металлургию на Украине и совсем немного — на востоке, если раньше Украина кормила пшеницей страну, то теперь все изменилось. В подоплеке национализма всегда лежат интересы тех или иных групп населения, связанных с делом, или, используя марксистскую фразеологию, — с производством. Когда я сам произвожу что-то, я чувствую себя по-одному. Но когда появляется конкурент, я себя чувствую по-иному. В условиях нашей системы конкуренция живительна. В условиях системы Сталина конкуренция лишь травмирует людей. Посылать в будущую Россию диверсантов, которые бы взрывали заводы, — смешная затея. А вот если наша пропаганда точно и аргументирование докажет национальностям России, что каждая из них может существовать, разговаривая только на своем языке, — это будет наша победа, и противопоставить этой победе русские не смогут ничего. — Мои друзья в Ватикане считают, что русские за годы войны научились маневренности — и в действиях и в мышлении. — Видите ли, — ответил Даллес, набив трубку, — я сейчас перечитываю русских писателей: Пушкина, Салтыкова, Достоевского… Я проклинаю себя за то, что не знаю их языка: русская литература, пожалуй, самая поразительная — я имею в виду их литературу девятнадцатого века. Я вывел для себя, что русскому характеру свойственно чаще оглядываться на идеальные примеры прошлого, чем рисковать в построении модели будущего. Я представляю себе, что они решат сделать ставку на аграрный класс России, уповая на то, что земля «все исцеляет» и все единит. Тогда они войдут в конфликт со временем, а выхода из этого конфликта нет. Уровень развития техники не позволит этого. — Это интересно, — сказал кюре. — Но я опасаюсь, что вы ставите себя в ваших умопостроениях над ними, а не рядом с ними… — Вы призываете меня вступить в ряды ВКП(б)? — улыбнулся Даллес. — Они меня не примут…

 

анимешников или соников

 

Кажется, это не совсем субкультуры... Скорее интересы.

post-11572-0-46462800-1410975902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, это не совсем субкультуры... Скорее интересы.

attachicon.gifHouse-facepalm.jpg

 

Ну вообщет многие из них самоопределяются как субкультуры уже. И, вообще, не придирайся к словам :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщет многие из них самоопределяются как субкультуры уже.

Ну, это уже не в какие ворота! Я не про тебя.

post-11572-0-94845700-1411004493_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×