Перейти к содержимому
Шедоу ULF

Hover Boards

Рекомендуемые сообщения

Давайте в этой теме делиться всем опытом полученных Гиров. Я, например, только позавчера вечером открыл, что Hang-On и Super Hang-On, когда их выбираешь, меняют музыку стэйджа. Правда, она на всех одинаковая. =) И мне ещё интересно, она случайно не из старых Соников? А то что-то очень знакомо...

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас опробую- я тоже только что их открыл (Буквально пол часа назад) и посмотрю.....

 

По гирам есть следующее:

МЕТЛА позволяет героям всех типов скользить по рельсам

КОВЁР САМОЛЁТ позволяет любому герою летать

DESTUCTOR\РАЗРУШИТЕЛЬ позволяет любому герою крушить стены\машины и т.п.

Мотоцикл, который выглядити как мотик будущего- позволяет всем героям иметь ВСЕ харатктеристики и полёт и силу и скольжение, но имеет плохие данные.

TRAP GEAR запускает ОЧЕНЬ мощные смерчи !!!!!!!!!НО НЕ ИМЕЕТ BOOST!!!!!!!!

Я много по гирам знаю, можете спрашивать- посоветую...

 

Хочу узнать про ролики "Cannonball"- я не нашёл в них скрытых свойств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу узнать про ролики "Cannonball"- я не нашёл в них скрытых свойств...

Как следует из описания, даёт неограниченный boost. Я использую их следующим образом: зажимаю A(X на компе) и начинаю периодически нажимать B(или X, на компе Z ). Boost у них слабый, зато воздух не расходует.

Изменено пользователем WaRadius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажи... сжирает не по деццки!

 

 

 

----------------------------------------------

Дполнения к посту:

 

1) Протестировал доску fastest: У неё есть и преимущество и недостаток, второе весомее. Расскажу по порядку:

Скорость этой доски очень велика даже если герой лишь первого уровня (напомню их там три) при бусте она 230

Но есть один очень жирный мину: Доска не может перезарядиться НИГДЕ, кроме PIT стопов! А это очень плохо, ведь обычно если заканчивается воздух- мы- обычные люди привыкли с искать трамплин, чтобы сделать трюк и ехать дальше, но на этой доске это не помогает. Обидно.

 

Протестировал доску Legend: Результаты размыты- Если я правильно перевёл, то эта доска должна иметь в себе большое количество воздуха и быстро его перезаряжает на пит-стопах, но оказалось, что работает только вторая функция. Возхдуха у этой доски даже меньше, чем у некоторых других...

 

Доска Turbostar ничего интересного из себя не представила, просто быстрый разгон...

 

Powerful gear тоже ничем сверхестественным не отличился.... Данную доску посоветую.... (тока без шуток) Летающим, потомучто у них сила как правило меньше всего остального.....

 

Кстати протестил названные выше "музыкальные" мотоциклы честно сказать... музыка Hang-On гораздо приятнее, чем у Super hang-on....

 

Мотоцикл, характеристи которого дают героям преимущество во всём называется omnipotience по мойму- у меня размыто написанно, но догадаться можно... OMNI точно, а дальше...

ЗЫ: Советую использовать этот мотоцикл со скоростным типом- тогда результат лучше!

 

 

Ещё о мотоциклах: Мотоцикл E-rider признан самым "многожрущим" топливо... Но слава богу оно хорошо перезаряжается, поэтому ехать можно!

А вот пользоваться мотоциклом heavy что-то не советую- он настолько тяжелый, что его нельзя исползовать на турбулентности, что плохо, но с другой стороны турбулентность оппонентов не является преградой по среди дороги, если вам нужно на другую сторону... в общем на любителя! Лично мне- нормально.....

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!!!!!!!!!НО НЕ ИМЕЕТ BOOST!!!!!!!!

 

Не согласна. Ускоры там нет, но зато когда ОДИН раз сделаешь смерч, чуваг поедет быстрее.

ЗЫ А зачем тебе бусты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что играешь без кнопки Z???? Ты жесть щас сказал... Буст- это ускорение =)

Не согласна. Ускоры там нет, но зато когда ОДИН раз сделаешь смерч, чуваг поедет быстрее.

Надо попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему на всех мотиках кроме Е-райдер Егг не может заехать на Турбуленцию :rolleyes: ;D

Roomax какое у "мотика будущего" название,скажи плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал: "Omnipotience" помойму так называется- просто у меня расплывчато написанно, но то, что OMNI...- это точно... (Сам проверял- даёт все характеристики)

 

Да не... Я Тэилсом играл на "Heavy bike" и не заехал... Эггман спокойно заезжает.... по мойму... пойду проверю- о результатах доложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще Eggman+Heavy Bike это смерть всему, у меня половина рекордов на ПК таким образом получены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!Как делать смерчи на "Ловушке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как следует из описания, даёт неограниченный boost. Я использую их следующим образом: зажимаю A(X на компе) и начинаю периодически нажимать B(или X, на компе Z ). Boost у них слабый, зато воздух не расходует.

Воздух жрёт, и более того, ни трюки, ни дополнения (рельсы, летающие кольца, объекты для сбивания) его не пополняют.

 

Люди!Как делать смерчи на "Ловушке"?

Хороший вопрос. Равно как и то, как же достать Pure Shadow...

 

Кстати, заметил, что доска Gambler даёт удвоенное количество колец, если занимаешь на гонке 1 место (и возможно, набрав 100 колец - не уверен). НО, она не даёт использовать дополнения (см. выше) ВААБЩЕ!

 

Исчо доска, которая, якобы, использовалась легендарным рыцарем (не помню название) - тоже дополнений, кажется, ноль, и воздух не восполняется ни трюками, ни дополнениями (которых нет). Зато с её помощью едешь постоянно "готовый врезать" первому встречному. Или обгоняющему. То есть, не надо делать буст, чтобы кого-нить атаковать.

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет рыцаря: ты долго на ней не упадешь, она названа в честь рыцарских турниров, когда энергия на caution или danger, она оч медленно кончается

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший вопрос. Равно как и то, как же достать Pure Shadow...

Эээ...А что это за доска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ...А что это за доска?

Именная доска Шедоу. Ведь у каждого перса есть своя доска, которую никто, кроме него не может использовать (Др.Эггман - исключение). У Шеда, когда его открываешь, средство транспорта - Darkness, но эти ролики могут использовать все. Его доска - Pure Shadow. И её-то я и не могу до сих пор достать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нужно сделать,чтобы её открыть?И откуда вообще о ней известно?

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что нужно сделать,чтобы её открыть?И откуда вообще о ней известно?

Мне вот тоже интересно, как её открыть...

А знаю я о ней с американских форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уверен? Ведь в экстра, когда просматриваешь борды, там нет пустой ячейки (лично у меня)

а по твоей теории должна быть. Оо она точно существует? может даже скрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь в экстра, когда просматриваешь борды, там нет пустой ячейки (лично у меня)

У меня тоже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты уверен? Ведь в экстра, когда просматриваешь борды, там нет пустой ячейки (лично у меня)

а по твоей теории должна быть. Оо она точно существует? может даже скрин?

У мну пустуют две ячейки в коллекции (а я уже все закупил Гиры): подозреваю, одна из них - доска красного робота, которго у мну ещё нет. Вторая - левее метлы, "облака", ковра... На втором экране из трёх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие номера у ячеек,которые пустуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие номера у ячеек,которые пустуют?

:rolleyes: Не помню. Только то, что обе на втором экране. И одна левее метлы, а вторая правее зелёно-оранжевой доски E-10000G'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сделать торнадо,надо одновременно нажать A и S!(на ПК!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изумруд за Соника есть? Если нет, то это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, да... Ибо мя просмотрела список известных Экстрим Гиров - нигде никакого Pure Shadow нет, Darкness и есть его собственный Гир...

Вполне логично, кста - чего шеду менять гриндера на доску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете ламеру объяснить что такого особеноого в "легенде"?Показатели плохие,воздуха мало.Не понимаю.

Ещё,я прошёл все мисси,победил в двух чемпионатах,а доску "изумруд хаоса" так и не дали.Может у меня версия плохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может даже скрин?

Где-то натыкался на скрин, где Шед на доске, у которой на дне написано "Project Shadow". Где точно - не помню... А Darkness нельзя назвать его личным Gear'ом т.к. его могут использовать другие. Хотя с E-Rider та же история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот скрин называется Adobe Photoshop или это скрин с модификации к райдерсам...

 

 

ЗЫ: Спорим вы тыкнули на слове "модификации"? O_O

 

В Легенде ничего хорошего нет- это уже обсуждалось см. мои посты выше...

 

Тогда вопрос по поводу доски №27 у меня отпал.... Это изумруд... Где его взять?! Все миссии прошёл, оба чемпионата- золото, обе истории готовы... Где его взять?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю это нечесным! У Соника изумруд есть, а у Shadow нету. O_O У обоих есть супер формы, но камень только у Соника!

 

P.S. а ясли честно, то камень - не самый удобный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем все так к Шэду прицепились... С другой стороны Anie права- лучше бы суперформу дали ВСЕМ (Я бы тогда за эгга носился бы целыми днями) O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы получить Изумруд, нужно пройти все миссии на Золото.

Да, действительно, Соник немного зажрался - у него целых три именных доски!

 

Pure Shadow не существует, ибо, как уже сказали, для него банально не хватает места в галерее. ;D У меня осталось всего четыре пустых ячейки, причём в магазине как раз осталось четыре доски. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×