Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

странные темы пошли...про такие детские мультики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела! а ничё в принцепе! но с полнометражкой и рядом не стоит. русалочка классика почти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странные темы пошли...про такие детские мультики...

Да ваще . Такой бред . СОгласен дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше книга про Русалочку нравится. Концовка в моем стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ваще . Такой бред . СОгласен дружище

Вас никто не заставляет читать,не нравятся темы-создавайте свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно смотрели ^__^ Я еще просто обожала раньше, когда его только начали показывать по телевизору. Лет шесть-семь назад, хотя я могу ошибаться. Он по воскресеньям утром шел, и у меня были и есть соответственные ассоциации.

Красивая сказка.. Мой самый любимый мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот мультик. Купила себе лицензионную версию. + скачала с торррента Диснееский сериал "Русалочка". Там три сезона. По 10-15 эпизодов в каждом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cмотрел. Нарисован неплохо, но по-моему больно уж девчачий... x( :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил, что Дисней любит делать мульты по мотивам сказок... Такая ерунда получается... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заметил, что Дисней любит делать мульты по мотивам сказок... Такая ерунда получается... closedeyes.gif
всегда делал и будет ещё делать(официальный источник:) )=) разнообразием такие мульты не отличаются..

 

мульт ничего.. иногда посмотреть можно.. он удачный в плане сюжетов оказался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При упоминании русалочки) сразу вспоминаю детство ))) кул мульт,но всёже он для маленьких -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При упоминании русалочки) сразу вспоминаю детство ))) кул мульт,но всёже он для маленьких -_-

И совсем не для маленьких,то есть не только для них!мульт-то на самом деле ооочень философский,а что самое главное-добрый,немного наивный и искренний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заметил, что Дисней любит делать мульты по мотивам сказок... Такая ерунда получается...

Я бы сказал не "ерунда", а "самостоятельный сериал, имеющий очень мало общего с оригиналом". Просто диснеевская Русалочка и Русалочка из книги Г.Х.Андерсена - это не одно и то же лицо (так же, как диснеевский Маугли и тот, что в книге Киплинга). Но и три полнометражные серии, и 31 короткометражная мне по большей части понравились. И сама Ариэль, и её друзья - рыбка и краб - мне очень симпатичны. И надо сказать, что русалочий мальчик Урчин мне понравился больше, чем человеческий принц Эрик. Во-первых, потому, что Урчин не принц: я, как советский человек, до принцев не большой любитель, хотя лично против Эрика ничего не имею. И то, что Эрик не стал следовать придворным предрассудкам, в моих глазах его сильно подняло. Так что я, конечно, желаю ему счастья, но с какой-нибудь земной девушкой. Это и есть "во-вторых" - то, что Урчин "из своих", и ему с Ариэлью, мне кажется, будет легче приспособиться друг к другу, чем Эрику. Так что, если бы Ариэль спрашивала бы меня, за кого из них двоих ей выходить замуж, я бы ей советовал именно Урчина. А Эрика тоже не надо забывать, пусть будет хорошим другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать - в детстве мультик любила, плюс к тому и сериал. Ооочень давно смотрела, поэтому сюжет ну край плохо помню. Хотя героев запомнила очень хорошо, а особенно отца Ариэль. Хотя смотрится наивно достаточно, но не стоит его винить в "девчачьей глупости"... признаюсь, что сама "девчачьи" мультики недолюбливаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал, как и мульт, очень хороший. Смотрела по выходным по СТС каждые выходные. Впечатлялась, волновалась вместе с героями. Кроме того, Флаундер милашка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×