Перейти к содержимому
Фата-Моргана Райт

Azumanga Daioh!

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел, что думаете?~:o(

Имхо, одно из самых лучших аниме! (если не самое лучшее)

Короткое (26 серий), но...

Улыбает сильно ^^

И каваааит ^^

 

 

indexfm0.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошее аниме. Хм...даже не знаю, что к этому еще добавить. Там все как-то на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошее аниме ;) Замечательная комедия. А ещё там есть очень милая девочка, Сакаки :( Впрочем не она одна милая =) Хы хы.. Превосходно чтобы смотреть с друзьями под пиво скажем.. Ещё радует то что в этом аниме практически нет отрицательных персонажей (разве этот злобный кот который любит кусаться ;D) В общем, позитив. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да! Это одно из смешнейших аниме из всех, что я видел! Даже если бы там были только "кОвайные Кошаки", этого бы с лихвой хватило. Последний раз я так стекал по креслу, смотря Саус Парк, но теперь понял, что аниме все же на порядок круче в плане юмора. Одногрупники временами спрашивают, почему я ни с того ни с сего начинаю хихикать... ну как им объяснить, что я в очередной раз вспомнил Азумангу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азуманга - это няяя... жизненно (ибо про школу) и кавайно (ибо этого там хоть отбавляй))). Замечательная прорисовка выражений мордочек

Мя сейчас песнями Азуманги заболела ^___^ Kokoro wa Shoujo Parashuto, Time Pavement,Sekai wa Neohappy и иже с ними ^___^

Лично мя сильно каваят Сакаки, Чиё и Осака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее щас смотрю. Да комедия просто МИЛАЯ и весьма своеобразная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер аниме! подымает настрой на 100%...просто начинаешь смотреть и уже сползаешь пад стул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а о чем там? (глядишь и мя подымет! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится это аниме! Оно правда такое простое,но с юмором =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении всего аниме на языке постоянно вертелось только одно слово: кавайййй!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а о чем там? (глядишь и мя подымет! =) )

школьная жизнь!

не муторная, а юморная <_<

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%...%BD%D0%B3%D0%B0

Изменено пользователем Pretty Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clip19.jpg

 

В Азуманге есть очень много подобных моментов. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что будет продолжение.... просто такую тему просто нельзя завершить и забыть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это крутое аниме... Полтый абзац))))

 

Я видел на одном японском сайте рекламу продолжения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел просто супер мне нравиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую серию сего чуда. Оно прекрасно ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел первую серию сего чуда. Оно прекрасно ^^

Автор этого утверждения смог высказать то, что я не могу передать словами.

+ 1

Азуманга - шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда , у меня для охарактирезации этого анимэ одно слово - кавай :) Особенно после S.E. Lain хорошо посмотреть , для разгрузки ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полной перезагрузки рекомендую подряд, в течение нескольких суток, смотреть:

1. Neon Genesis Evangelion + EoE

2. Jungle wa itsumo hale nochi Guu

3. FLCL

4. Slayers TV

Так вот, если посмотреть в таком порядке, полное расслабление членов, и Азуманга покажется просто цветочками.

В особо тяжелых случаях могу рекомендовать расширенные сочетания, но только после осмотра пациента и установления диагноза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне так нравится(=правда как то кончилось простенько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось :) что еще сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для полной перезагрузки рекомендую подряд, в течение нескольких суток, смотреть:

1. Neon Genesis Evangelion + EoE

2. Jungle wa itsumo hale nochi Guu

3. FLCL

4. Slayers TV

Так вот, если посмотреть в таком порядке, полное расслабление членов, и Азуманга покажется просто цветочками.

В особо тяжелых случаях могу рекомендовать расширенные сочетания, но только после осмотра пациента и установления диагноза.

Азуманга лучше Евы и Фурей-Курей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banshee: Рецепт хорош! Х)

 

По-моему нельзя сравнивать Азумангу с FLCL и Евой! На мой взгляд в сравнении утюга с пылесосом больше логики...

Азуманга идеальное аниме для расслабления - самое незагружающее из всех что я видел! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поспорил на тему расслабления от Азуманги. Слишком она культурозависима и взаимосвязана с Японией и их образом жизни. Многим она дается весьма тяжело, и при этом не кажется интересной. В общем не-тру-отаку - не смотреть, не поймут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы поспорил на тему расслабления от Азуманги. Слишком она культурозависима и взаимосвязана с Японией и их образом жизни. Многим она дается весьма тяжело, и при этом не кажется интересной. В общем не-тру-отаку - не смотреть, не поймут :)

 

Йа не тру-отаку . Йа начинающий-отаку :) Но очень нравицца ! Никаких злодеев , внутренних органов обильно размазанных по местности , глубокой философии и прочего . Я не говорю , что не люблю это , просто иногда надо отдохнуть =)

 

СМОТРЕТЬ ВСЕМ ! У меня все учителя в прошлой школе такими были ;D На самом деле видео гораздо длинее и весит 40 с лишних мб . Но у мя лимитка , и всё выложить проблематично .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная аниме советую всем кто любит бешеных и школьные баталии

Команда тупиц ЖЖОТ а учитель Лит ры тот урод вабще УЖАС :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы поспорил на тему расслабления от Азуманги. Слишком она культурозависима и взаимосвязана с Японией и их образом жизни. Многим она дается весьма тяжело, и при этом не кажется интересной. В общем не-тру-отаку - не смотреть, не поймут :D

 

Я вовсе не отаку.

Смотрелось легко, и при том понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не могу заставить себя посмотреть последние 4 серии... (причины этого своего глупого поведения сам не знаю =3 )

ибо аниме замечательное)

 

(но в каком шоке я был, когда узнал, что у учителя литературы есть жена!!! О.O )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел одну серию. Пока в недоумении и растерянности, ибо лакистары вставили больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×