Перейти к содержимому
Мерилин

Приключения медведей Гамми

Рекомендуемые сообщения

Проснулся.

Все серии есть, у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я смотрела нравилось раньше но немного. а щас до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на касете 15 серий(правда последняя не до конца записана :rolleyes: ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро выложу много инфы.

Изменено пользователем aroix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... А я кажется уже из этого возраста вышел.... Когда был мелкий- смотрел, сейчас бы не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм...ну и что детский я например изредка пересматриваю, хороший был сериал:)...все серии и у меня есть... щас ими торгует разве что не ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, в детстве нравился оч )) но я с детства самого его не смотрел, поэтому насколько он мне сейчас по нраву даже сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я его ни разу не смотрела, но слишала о таком названии, как МИШКИ ГАММИ. расскажите-ка об этом мультике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Приключе́ния ми́шек Га́мми» (англ. Disney’s Adventures of the Gummi Bears) — американский мультсериал о приключениях сказочных медведей Гамми, которые тайно живут в королевстве Данвин, охраняя от других его жителей свои секреты и традиции. Мультсериал создан студией Диснея и транслировался в 1980-е в США и других странах. Премьера состоялась на американском канале NBC 14 сентября 1985 года. Мультсериал состоит из 65 серий.

 

Действие происходит в неопределённом месте, отдалённо напоминающем Британию. Волшебство начинает исчезать с земли, но люди по-прежнему встречают драконов, гоблинов, злых и добрых колдунов, и не особо удивляются этим встречам — волшебное существо может показаться в любое время и в любом месте.

 

Главные герои — семь антропоморфных медведей, а также несколько человеческих персонажей. События разворачиваются в Средние века в когда-то густонаселённой Долине Гамми (Gummi Glen). Поблизости от долины других мишек-Гамми нет. Великие Гамми повсюду являются изгнанниками, но ожидают сигнала к возвращению. Другие Гамми живут в Урсалии (Ursalia). Союзниками Гамми, живущих в Долине Гамми, являются жители города Данвин (Dunwyn): король Грегор, принцесса Калла, Кевин. Их общий враг — герцог Игторн, готовящий захватить власть в Данвине при помощи огров (в русском переводе — гоблинов).

 

В США «Приключения медведей Гамми» последний раз транслировались по каналу Toon Disney в 2001 году.

 

Авторами вступительной музыкальной темы «Bouncing here and there and everywhere» являются Майкл и Пэтти Силвершер.

 

В отличие от других мультсериалов студии Диснея, таких как «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Чудеса на виражах», у мультсериала «Приключения медведей Гамми» есть финальная серия.

 

Вот пикчи:

625px-Mainguys.jpg

Gruffi_8.jpg

Gregor_2.jpg

Zook_1.jpg

Вот ссылки:

http://cubbi.org/gummi/r_index.html

http://gummibears.freeweb-hosting.com/

http://prodisney.ru/

 

Вот всё что я пока знаю :)

Изменено пользователем aroix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве смотрел.неплохой мульт+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный мультик. К нам вот недавно на локалку кто-то все серии залил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве был самым любимым мультом! Не пропускала серий, оч нрава!)

Хороший мульт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей сестре было 18 лет, а я врубила телевизор, там шли эти мишки. Она заметила и говорит такая: "Ой, это же Мишки Гамми! Давай смотреть!"

Ну и я с тех пор тоже их смотрела. Добреньких Мишек Гамми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до сих пор нравится.

Еще хорошо,что у этого сериала(не в пример другим сериальным творениям Диснея) есть своя финальная серия.

Кстати,в нем не 65,а 67 серий

Изменено пользователем Haru Mamburu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел с русской озвучкой . Мне понравилось то, что их вселенная проработана до мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то в детстве довелось глянуть 3 серии на кассете которые хотелось бы опознать. В первой во время сбора ягод похищают самую младшую из них, а остальные идут ее спасать, у них ломается самолет, его остаются чинить, а остальные пробираются в замок где спит какой то стервятник, а девочка поет ему, никто не помнит название или номер серии? Песни в оригинале не идут ни в какое сравнение с дубляжом, жаль возраст уже не тот для этого мультика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще хорошо,что у этого сериала(не в пример другим сериальным творениям Диснея) есть своя финальная серия.
Ну, по мне, не всем сериалам нужна финальная серия. В "Мишках Гамми" у героев была определённая цель, к которой они стремились, так что им действительно нужно логическое завершение. А как могли бы закончиться, например, "Чип и Дэйл"? Они "спасатели", а новые опасности появляются бесконечно. Если они и победят окончательно какого-нибудь постоянного злодея, потом должен появиться другой, третий... Закончиться всё может если не смертью (ну, вряд ли в детском мультфильме), то кардинальной переменой образа жизни героев, что тоже было бы печально. Со многими другими сериалами - аналогично.

 

 

Когда то в детстве довелось глянуть 3 серии на кассете которые хотелось бы опознать. В первой во время сбора ягод похищают самую младшую из них, а остальные идут ее спасать, у них ломается самолет, его остаются чинить, а остальные пробираются в замок где спит какой то стервятник, а девочка поет ему, никто не помнит название или номер серии? Песни в оригинале не идут ни в какое сравнение с дубляжом, жаль возраст уже не тот для этого мультика.
Самолёт? А вы не путаете с "Чудесами на виражах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда то в детстве довелось глянуть 3 серии на кассете которые хотелось бы опознать. В первой во время сбора ягод похищают самую младшую из них, а остальные идут ее спасать, у них ломается самолет, его остаются чинить, а остальные пробираются в замок где спит какой то стервятник, а девочка поет ему, никто не помнит название или номер серии? Песни в оригинале не идут ни в какое сравнение с дубляжом, жаль возраст уже не тот для этого мультика.

Помню эту серию, в детстве тоже была кассета с этим мультиком. А ещё там были серии про волшебную шапку, приручение дракона свирелью, водопровод Гамми, каменную голову, которой приносили дары и самая первая серия.

Не знаю, какая это по номеру серия, но Гугл её сразу нашёл.

http://multnow.ru/gummi/gammi-v-pozolochennoj-kletke/

 

Самолёт? А вы не путаете с "Чудесами на виражах"?

Ололо :)

1s06.mp4_000454829.jpg

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Umberto спасибо огромное за помощь, сейчас залезу на You tube и гляну. А спутать Чудеса на виражах с мишками гамми очень сложно. Даже дизайн у них разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×