Перейти к содержимому
Lord Ace

30.12.06 - Питер - Новогодний слёт

Рекомендуемые сообщения

Время: 30.12.2006

Место: ТРК "Варшавский экспресс"

Цели: Лазертрон, Памп, Аэрохоккей, жратводром, кино, прочие развлекательные автоматы (нужное подчеркнуть).

УчастнеГи: ВСЕ!!!!!

 

Не хотелось бы, чтобы Питер остался без новогоднего слёта. Быть всем!

З.Ы. Лазертрон - пункт программы обязательный. С собой для стёба берем новогодние колпаки у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время: 30.12.2006

Место: ТРК "Варшавский экспресс"

Цели: Лазертрон, Памп, Аэрохоккей, жратводром, кино, прочие развлекательные автоматы (нужное подчеркнуть).

УчастнеГи: ВСЕ!!!!!

 

Не хотелось бы, чтобы Питер остался без новогоднего слёта. Быть всем!

З.Ы. Лазертрон - пункт программы обязательный. С собой для стёба берем новогодние колпаки у кого есть.

А где мы встретемся? Если это место ТРК "Варшавский экспресс" :shout: то я не пойду. :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где мы встретемся? Если это место ТРК "Варшавский экспресс" :shout: то я не пойду. :sos:

 

А что ты имеешь против него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну млин, ну почему имено 30? я некак не могу 30, могу токо 28 и 29.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и живу в Питере но я не знаю где он находится. Скжи адрес тогда подумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйс, ты уж извини, но меня 100% не будет на этом слете ибо живу то я не в Питере, да и вообще я скорее всего больше не буду ходить на слеты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну млин, ну почему имено 30? я некак не могу 30, могу токо 28 и 29.

 

У студентов сессия. Субоота - первый свободный день. А что такое у тебя? Постарайся выкроить время.

 

Я хоть и живу в Питере но я не знаю где он находится. Скжи адрес тогда подумаем!

 

:)))))))) Я-то думал ты питаешь к нему личную нериязнь, к этому центру.

Встреча будет в м. Балтийская на выходе с эскалатора (мы так встречаемся на любых слётах - на сходах с эскалатора). Время уточню позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У студентов сессия. Субоота - первый свободный день. А что такое у тебя? Постарайся выкроить время.

нашёт того что будет: а будет у меня новогодний драфт в клубе феникс по кки Берсерк чесов примерно в 12.

нашёт времени: когда этот слёт начнётса? если чесов в 4 - 5 то может быть и успею, но без бобла буду 90%

 

зы: небольшой офтоп: на волкодава я ЦИСом я не пойду, так как на акодемки он не с 1 янворя а с 28 или 29 декобря, и завтра я на него иду.

Изменено пользователем Dark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашёт того что будет: а будет у меня новогодний драфт в клубе феникс по кки Берсерк чесов примерно в 12.

нашёт времени: когда этот слёт начнётса? если чесов в 4 - 5 то может быть и успею, но без бобла буду 90%

 

зы: небольшой офтоп: на волкодава я ЦИСом я не пойду, так как на акодемки он не с 1 янворя а с 28 или 29 декобря, и завтра я на него иду.

 

Твоё право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня зачетная неделя закончилась, хорошо или не очень - це другой вопро.. Но 30 скорее всего не выйдет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно всё таки во сколько будет этот слёт. Надеюсь не слишком поздно, а то боюсь мои мя не отпустят. А если и отпустят то я не знаю сока мне денег дадут, да и дадут ли ваще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно всё таки во сколько будет этот слёт.

Мне тоже интересно… :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в 14-00 м. Балтийская. С собой 200р.+ еще сколько хотите.

 

Для новичков описиваю себя: рост 1.70 красная с черным куртка, черные джинсы зелено-серый рюкзак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 14 не как не могу так что слёт пройдёт без меня=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть приду, если откуда то вдруг у меня появятся деньги :nyam: ибо сегодня я много протратила на ддрке и пампе.

новички ;D

описываю себя - буду скромной и скрытной хренью, как обычно.

нитрогойти миня >_<

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытной не надо:nyam: это привелгия архаалитов;D

чтоб пост не был таким жжостким офтопом: былобы у меня лишних рублей 500 яб может быть и на драфте токо продрафтил и всё, но нет денег на слёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в 14 я только учиться закончу, а потом надо валить с родаками по магазам, так что меня тоже не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, можете придти чуть позже - некторые люди задержатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините но мя не будет. Я не могу оставить свою бабаушку. Она больна, а ухаживать за ней не кому. К томуж у неё нервы слабые. Если я уйду её запросто инсульт хватит и на НГ бабушка окажится в больнице. Мне этого не надо. Так что мя не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, не берите в голову - нифига не будет. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×