Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Я думаю вместо Бига можно сделать:

1.Эггмана(только не с удочкой,а с каким нибудь агрегатом для ловли).

2.Зеро.

3.Можно сделать антипод Бига.

Вместо Гаммы можно поставить другого робота из серии или сделать продвинутого Гамму(вроде финального босса).

Поделиться сообщением

Я думаю вместо Бига можно сделать:

1.Эггмана(только не с удочкой,а с каким нибудь агрегатом для ловли).

2.Зеро.

3.Можно сделать антипод Бига.

Вместо Гаммы можно поставить другого робота из серии или сделать продвинутого Гамму(вроде финального босса).

Согласна,вместо Бига можно сделать Эггмана,но уж точно не Зеро,он вообще не в тему будет...

А в место Гаммы предлогаешь поставить этого

731478P00008680.gif ???

Поделиться сообщением

Согласна,вместо Бига можно сделать Эггмана,но уж точно не Зеро,он вообще не в тему будет...

731478P00008680.gif ???

В место Гаммы лучше поставить Омегу, т.к. если будет два Е101МК2, то будет нестыковка. А вместо Бига конечно нужно Еггмана поставить :) (вроде модэль можно подделать), но есть проблема: кто это сделает???

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением

731478P00008680.gif ???

Почему это Зеро не в тему?Он большой и тоже может что нибудь ловить(своей хватательной рукой).

А вместо Гаммы я предлагаю поставить E-102 MK2(как фин.босс,только выкрашенный под Гамму).

Поделиться сообщением

Почему это Зеро не в тему?Он большой и тоже может что нибудь ловить(своей хватательной рукой).

А вместо Гаммы я предлагаю поставить E-102 MK2(как фин.босс,только выкрашенный под Гамму).

Я где-то видел такой хак и скачилал, но к сожелению фаил потерял, а сайт не помню.

Поделиться сообщением

. . .

Я снова решил набрать команду на хаканье(не думаю что мне кто-то поверить,как говориться бросил 1раз бросит и другой),но всё таки..

Нашёл на каком-то задрипанном диске архивчик со всем по SHadow Adventure,на данный момент команды нет...Как я заметил никто ещё не решил набрать команду на это дело,и вобще мне стало стыдно перед теми людьми которые ждали этот хак...

Вобще если уж кто согласен связаться со мной здесь 460646543

Вобще какие люди нужны:

Проектировщик объектов на уровнях - должен знать хекс

проектировщик 3D объектов(уровней,героев и т.д) - должен знать хекс и 3d max

текстуровщики - знание фотошопа и т.д

По музону

По озвучке(не мало людей)

помоему всё..

Поделиться сообщением

Могу помогать с текстурами. Только я редко появляюсь. А найти меня можно только по смс...

Поделиться сообщением

Если Гамме ещё не нашли замену,то у меня есть свежая идея.Можно заменить Гамму на Айзека,для этого нужно его полностью позолотить.Классный сюжет получится.

Изменено пользователем Electron the Hedgehog

Поделиться сообщением

Какой ещё Айзек? Да и вообще, прежде чем что-то обсуждать, надо хоть что-то сделать, а у на в активе только Шед вмессто Соника и мои текстурно-звуковые патчики. Найдите Elfen'а кто-нибудь! Я с ним связаться не могу - инет не мой и аськи нет.

Поделиться сообщением

Isaac

Айзек - таинственный робот, похожий на "Гамму" Е-102. Он был найден в замороженной палате Шэдоу, который тогда пробудил его. Айзек был проектом, созданный учеными во главе с Иваном Кинтобором (это наверное предок Эгга!). Его аппаратные средства ЭВМ и программное обеспечение были разработаны Профессорами Кларком и Нивеном приблизительно 12000 лет назад до пробуждения Шэдоу. После того, как Ксорда бомбил Землю, Айзек спасает Профессора Ивана, контролируя его, в то время как он был в коме.

Айзека просили собрать исторические данные, и то, что он свидетель многих важных событий в истории Мобиуса, типа завоевания Магната Мамонта, повышение Цивилизации Ехидн и основы Королевства Акорн. Потому что это была ценная информация об Мобиусе.

Изменено пользователем Electron the Hedgehog

Поделиться сообщением

Ты где это откопал? И не Иван, а Иво. Это не предок, а сам Эггман. Кинтобор наоборот прочитай и найди где-нибудь досье на остальных персонажей. Почитай... Полезно.

Поделиться сообщением

Люди а где можно скачать проект от X-hax ссылка на первой странице не работает ;D

Поделиться сообщением

На sonicfans21.narod.ru

Поделиться сообщением

На sonicfans21.narod.ru

Большое спасибо ;D

Вот еще вопрочик , может тупой , но все же - я скачал файлы с уровнями red mountain и windy walley вставил в папку system в Demo от X-Hax и после прохождения 1-го уровня высвечивается Thanks for playing(( Как играть на других уровнях ?

Изменено пользователем Vladislav

Поделиться сообщением

Запускать всё через родной экзешник.

Поделиться сообщением

. . .

Я снова решил набрать команду на хаканье(не думаю что мне кто-то поверить,как говориться бросил 1раз бросит и другой),но всё таки..

Нашёл на каком-то задрипанном диске архивчик со всем по SHadow Adventure,на данный момент команды нет...Как я заметил никто ещё не решил набрать команду на это дело,и вобще мне стало стыдно перед теми людьми которые ждали этот хак...

Вобще если уж кто согласен связаться со мной здесь 460646543

Вобще какие люди нужны:

Проектировщик объектов на уровнях - должен знать хекс

проектировщик 3D объектов(уровней,героев и т.д) - должен знать хекс и 3d max

текстуровщики - знание фотошопа и т.д

По музону

По озвучке(не мало людей)

помоему всё..

Я нормально знаю 3D MAX

Изменено пользователем ШЕД

Поделиться сообщением

Я нормально знаю 3D MAX

Кхем кхем. Этим проэктом сейчас никто не занимается. Гипно ушла с ЦЫСа, Рон (ничего что я сокращённо?) больше интересуется своим проэктом, Эльфен здесь редкий гость. А так же нужно ещё знать как эту модель вставить в игру. А это знает один-два человека на ЦЫСе.

Поделиться сообщением

Эльфен здесь редкий гость

Значит проекту конец. Может Рон чтонить придумает? Продолжит проект? Надеился-бы на это, а то он всёравно на ЦИСЕ редко появляеться, и свой хак давно не обновляет "по полному".

Идейка была супер, и былб я непротив погамать Марией.

Поделиться сообщением

Ну блин, народ, что вы все на Рона-то набросились? Надо было бы это человеку, сделал бы что-нить...

Поделиться сообщением

Один я ничего не сделаю, а Эльфен переехал и инета у него щас нет. А как модели втыкать тока он и знает. А насчёт моего проекта - я его обновляю. Но за два последних обновления не видел ни одного отзыва или пожелания. Никто не даёт идей, а у меня фантазия не бесконечная.

Поделиться сообщением

Я конечно далек от хакинга SA:DX, но ведь в той одноуровневой деме очень существенно переделан уровень, в том числе и расположение объектов. Почему же этого до сих пор не проделали с другими уровнями? Это ТАК сложно что почти невозможно, или просто это секрет для избранных?

Поделиться сообщением

Просто этим лень кому-то заниматься. Я вот не умею, но я работаю с текстурами - левелдизайнер из меня никакой.

Поделиться сообщением

Блин, очень жаль что проекту конец. =((((

Поделиться сообщением

Я конечно далек от хакинга SA:DX, но ведь в той одноуровневой деме очень существенно переделан уровень, в том числе и расположение объектов. Почему же этого до сих пор не проделали с другими уровнями? Это ТАК сложно что почти невозможно, или просто это секрет для избранных?

X-hax! Где он? Есть ещё надежда что он сам создатель этого великого проекта может что-то сделать с моделями, да не только с DLL с чем нибудь ещё. Он сделал Dll без блеска, он поднял колючки Шэдоу, он создал можно так сказать Классик-Эми, он придумал этот проект, так где же его создатель? Мы должны уговорить его чтобы дороботал свой проект. Чтобы он продолжал сам своё творение,мы попросим его, и поможем ему в этом. Надежда всегда умирает последней. Вы согласны со мной?

С надеждой,Super Sonic aka MAXHO.

Изменено пользователем MAXHO

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу