Перейти к содержимому
Firen

Коррозия Металла

Рекомендуемые сообщения

Я рылась на музыкальном сайте,и случайно наткнулась на эту группу.Если честно,я только сегодня начала качать их песни,просто меня заинтриговало название группы.

Честно сказать,о них я незнаю ровным счётом ничего,слышала на данный момент всего одну песню - Языческие Боги.

Признаться,слова ничего,но исполнение мне не понравилось абсолютно.

Ладно,будем слушать дальше.

А может вы когда-нибудь это слушали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал слушать эту группу около 8 лет назад.И признаться,тогда их манера исполнения была намного лучше.Чистый звук,слышно каждое слово.Сейчас же наоборот.Полная противоположность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рылась на музыкальном сайте,и случайно наткнулась на эту группу.Если честно,я только сегодня начала качать их песни,просто меня заинтриговало название группы.

Честно сказать,о них я незнаю ровным счётом ничего,слышала на данный момент всего одну песню - Языческие Боги.

Признаться,слова ничего,но исполнение мне не понравилось абсолютно.

Ладно,будем слушать дальше.

А может вы когда-нибудь это слушали?

Обожаю эту группу!

Старые вещи очень хороши, типа Фантом, Героин, В Шторме Викинг и Меч, Люцифер, Аббадон, Аццкий Дровосек и т.д.

Вообще, на мой взгляд, самый удачный альбом у них, это Орден Сатаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всем пунктам согласен с Rain'ом!!! Группа действительно очень старая, когда-то мочили первый настоящий трэш в Совке. Даже обидно, что Firen наткнулась на них совсем недавно, да ещё и на самый отстойный альбом :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По всем пунктам согласен с Rain'ом!!! Группа действительно очень старая, когда-то мочили первый настоящий трэш в Совке. Даже обидно, что Firen наткнулась на них совсем недавно, да ещё и на самый отстойный альбом :'(

Да нет же,я слышала об этой группе и раньше,но никогда не слушала ни одной песни.

Кстати,ради прослушки я скачала кучу песен,и все из разных альбомов.Если честно,манера исполнения меня разочаровала.Я ожидала чего-то большего.Но слушать можно.

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По всем пунктам согласен с Rain'ом!!! Группа действительно очень старая, когда-то мочили первый настоящий трэш в Совке. Даже обидно, что Firen наткнулась на них совсем недавно, да ещё и на самый отстойный альбом :'(

спс:victory:

Я кстати, Аццкого Дровосега играть умею))

А альбом тот... мда, не очень.. ( просто не было его у меня, не мог судить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная группа))в своё время просвятил меня насчёт её знакомый металюга,первое что я увидел это видео с концерта в Кишинёве,потом бредовый клип Ночь в опере дальше лучше))больше всего приколола песня Come to sabbath и Broken angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×