Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне мульт понравился! хоть можно сказать что мульт этот ниочём, в нём есть и юмор и интререс... вобщем всё в нём есть ;) Он новый, в Москве уже вышел....

Кстати! Там одну корову ( в прямом смысле этого слова ) звали Дейзи! Бррр, это ведь МОЁ имя! МЕНЯ зовут Дейзи!!! я прямо всякий раз ёрзала на стуле когда своё имя слышала... украли моё имя, блин Х))

Ваше мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой мультец. Особо прикольнули Дикий Макс и толстый крыс R'n'Bшник. Не понял, откуда у быков вымя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел его два месяца назад на двд-сборке.. мульт действительно "ниочём", но юмор однозначно есть.

а что касается бычьего вымени.. может так и было задуманно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мультик понравился!!!Он прикольный,там столько моментов смешных,правда мне не понравилось то,что там кайоты загрызли Бена.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вымя было задумано режисёром мульта, он думал,что так будет смешнее,но по-моему это ОЧЕНЬ глупо :) Мульт с юмором,но без свякого смысла.Могли что нибуть и поинтересней придумать ;)

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в любом случае мульт классный! мне правда понравился ;D ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, раз мстить, то мстить, а не совершать отцовские ошибки.

Видел далеко до официального кинопоказа.

Непонятно зачем, как это было с Джимми Нейтроном, делают сериал по этому анимационному фильму.

Лучше вопрос, почему у быков нет рогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что это хороший мультфильм. Но непонятком там реально много. Вот почему у быков вымя? Я не знаю. Ну и последний вопрос в комменте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохой мультец. Особо прикольнули Дикий Макс и толстый крыс R'n'Bшник. Не понял, откуда у быков вымя. O_O

 

 

Считаю, что это хороший мультфильм. Но непонятком там реально много. Вот почему у быков вымя? Я не знаю. Ну и последний вопрос в комменте выше.

Я вам отвечу: этот фейл американцам типичен. Об этом рассказывал Задорнов. Так что FAIL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам отвечу: этот фейл американцам типичен. Об этом рассказывал Задорнов. Так что FAIL.

Вымя быкам сделали специально, ради шутки. Только вот эта шутка чаще всего вызывает недоумение, так что, с какой-то стороны это и фейл O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убивалка времени этот мультфильм сойдет.Во всяком случае он получше чем Джимми Нейтрон и(о Боже!!!) Планета Шина.

Анимация довольно корява(даже в российском Маша и Медведь и то лучше и симпатичнее),персонажи какие-то странные,особо меня убивает то,что у Отиса нет рогов и есть вымя O_O Может это прикол,но у меня это вызывает такие мысли:

а)Отис-мутант

б)Он,ээ...транс!!!!!!

Также в этом мультсериале зашкаливающе тупые люди-как можно принимать переодетых в парики и платья животных за полноценных людей? Видимо,действие сериала происходит в том же Мире Дураков, в котором живет Джимми НЕйтрон(странно,почему в этом сериале не сделали серию-кроссовер с этим арахисоголовым? (troll) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно,почему в этом сериале не сделали серию-кроссовер с этим арахисоголовым?

По крайней мере, там не было говорящих прямоходящих животных, да еще и быков с выменем.

 

Внешне мульт отталкивает. Да и внутренне не представляет из себя чего-либо ценного, разве что посмеяться над несуразностью персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внешне мульт отталкивает.

Вот это действительно, один вид тех коров меня угнетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внешне мульт отталкивает. Да и внутренне не представляет из себя чего-либо ценного, разве что посмеяться над несуразностью персонажей.

Еще как!!!

Все кажется каким-то неживым,пластиковым.

И еще мне интересно:а Отиса доят?Ведь у него есть вымя...И кто вообще на этой ферме работает?Я там заметил только двоих людей: фермера-идиота и его истеричную жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой мульт.

единственное что долго мучило меня во время просмотра: откуда у быков вымя? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик по мне так себе. Я смотрел год назад на диске пиратку с низким качеством. Недавно посмотрел в высоком качестве. Оценка та же.

Этот мультфильм  большинства вызывает недоумение.

И вот ещё 

 

меня убивает то,что у Отиса нет рогов

А с чего вы решили, что у быков не должно быть рогов. У нас есть сельское хозяйство и у большинства быков рога или маленькие, или их вообще нет. 

Я просто пояснил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультьтик для детей! 5-12 лет аудитория.

 

 

ё-моё -_- какие там вымя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×