Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

Amatory

Рекомендуемые сообщения

voivod

Ето ты так потому что они ешо олодая группа ;D :scare: :rolleyes: . А пожывут на белом свете подольше, станут лутше. ;D

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Крошk@.ru

Как показывает практика, клоны Faith No More живут не дольше самих Faith No More :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
voivod

Ето ты так потому что они ешо олодая группа ;D ;) :rolleyes: . А пожывут на белом свете подольше, станут лутше. :(

Не потому что молодая группа, а потому что Emo Must Die!!!!

 

2 Крошk@.ru

Как показывает практика, клоны Faith No More живут не дольше самих Faith No More :scare:

причём они то тут? ;D

Стили вроде совершенно разные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не потому что молодая группа, а потому что Emo Must Die!!!!

Я согласна,но причём тут они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Kрошk@.ru Они не станут лучше. Они были лучше, но скатились известно куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Rain

Значит, подлый Panzerfaust злостно обманул меня, сказав, что Faith No More - это лимпбизкит 80-х -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласна,но причём тут они?

А к какому стилю ты их отнесёшь?

PS Тебе что, нравятся эмо? :)

 

2 Rain

Значит, подлый Panzerfaust злостно обманул меня, сказав, что Faith No More - это лимпбизкит 80-х :p

Я начинаю злица.. ;)

Хватит попсятину с металом мешать... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к какому стилю ты их отнесёшь?

PS Тебе что, нравятся эмо? -_-

Ну я просто никогда такого не слышала,что фанаты Аматори - ЭМО.

Единственное,что мне в Эмо нравится,так это только их причёски.А так я их на дух не перевариваю :) Несколько истинно эмоциональных людей,сколько этих малолетних позёров с порезанными руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]Вот именно что позёров! Позёров, считающих что Имо - чёрно-розовые шмотки, арафатки, наиграные эмоции и хныканье и канечно же резанье запястий. Это не имо! Это стереотипы. Эмо в первую очередь - направление в музыке и даже не стиль жизни, сколько её восприятие. И это восприятие совсем не такое, какое вы и многие другие думаете, т.е.: у меня взорвался шарик...пойду поплачу и убьюсь. Просто придя к нам, эта суб-культура стала носить именно такой характер. Благодаря тупым стереотипам, благодоря позёрам. К чему я это? Просто не надо выкрикивать: Emo must die!!! толком не понимая, что есть это Имо. С таким же успехом можно говорить и о других суб-культурах[/offtop]

 

Группа средненькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]Вот именно что позёров! Позёров, считающих что Имо - чёрно-розовые шмотки, арафатки, наиграные эмоции и хныканье и канечно же резанье запястий. Это не имо! Это стереотипы. Эмо в первую очередь - направление в музыке и даже не стиль жизни, сколько её восприятие. И это восприятие совсем не такое, какое вы и многие другие думаете, т.е.: у меня взорвался шарик...пойду поплачу и убьюсь. Просто придя к нам, эта суб-культура стала носить именно такой характер. Благодаря тупым стереотипам, благодоря позёрам. К чему я это? Просто не надо выкрикивать: Emo must die!!! толком не понимая, что есть это Имо. С таким же успехом можно говорить и о других суб-культурах[/offtop]

 

Группа средненькая.

Если честно,я никогда не углублялась в данную субкультуру.Меня отпугнули позёры.Хотя меня как-то сами ЭМО и не волнуют.Мне они жить не мешают,потому что настоящего ЭМО я видела всего лишь раз в жизни =} Но причёски у них всё равно прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот нрава Аматори.Особенно песня черно-белые дни.Припев это просто...ах!!!"Эмка замечталась,включила в винампе ч/б дни и вышла из форума"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,слыша Чёрно-белые дни,мне сразу вспоминается то жуткое время,когда я была такой же позёршей,как сейчас многие,ходила с порезанными руками и гордилась этим...Тьфуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я просто никогда такого не слышала,что фанаты Аматори - ЭМО.

Единственное,что мне в Эмо нравится,так это только их причёски.А так я их на дух не перевариваю :? Несколько истинно эмоциональных людей,сколько этих малолетних позёров с порезанными руками.

Во, это уже лучше!

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит стиль - эмо, не в плане стиля музыки, а в плане поведения и одежды. А музыку я могу послушать... с пивком.

Изменено пользователем Gekko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кстати, силь одежды у эмо довольно неплохой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела недавно фотки всяких Эмо-боев.Они хоть и гейчики,но тааакие лапочки!!! О.О Прям утю-тю пути-пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противный банальный голос.

Тупые тексты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, голос у вокалиста и в правду противный. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня бесит стиль - эмо, не в плане стиля музыки, а в плане поведения и одежды. А музыку я могу послушать... с пивком.

Меня тоже стиль радражает..

 

Смотрела недавно фотки всяких Эмо-боев.Они хоть и гейчики,но тааакие лапочки!!! О.О Прям утю-тю пути-пути...

Фай, я от тебя не ожидал ;D ~:o( =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже стиль радражает..

Фай, я от тебя не ожидал ;D ~:o( =)

Ну среди них и вправду лапушки есть ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, Amatory - это эмо-гей-группа одного хита ^_^ На том и порешим, аминь :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, Amatory - это эмо-гей-группа одного хита ^_^ На том и порешим, аминь :victory:

То там некрасифые гейчеги >=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, Amatory - это эмо-гей-группа одного хита x) На том и порешим, аминь :/

 

Вот и не порешим! Это не Эмо!!! Это альтернатива. Как сами Аматоршеги говорят - это смесь nu-metal'а и hardcore'а. А насчёт остального согласен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и не порешим! Это не Эмо!!! Это альтернатива. Как сами Аматоршеги говорят - это смесь nu-metal'а и hardcore'а. А насчёт остального согласен.)

А ты их больше слушай...

Эмо-кор позёры, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых я их не слушаю. Во-вторых, повторюсь, это не эмокор! Другое дело, что подобное "кхм" стали относить к этому стилю. Благодоря тем же позёрам-малолеткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не надо всякую гадость цитировать^^* Stormwind

 

[очередной оффтоп]Это ко мне вопрос? Rites of Spring, 1.6. Band, Jawbreaker например. Это из первой волны эмо 80-ых годов. Что касается теперешней имо музыки, то по звучанию она отличается от первой волны и теперь, на мой взгляд, больше схожа с калифорнийским панком. НО, это не значит, что она(музыка т.е.) - поп-позёрское дерьмо, ибо есть по-настоящему талантливые и хорошие коллективы. Конечно ,как и везде, есть и ...[/очередной оффтоп]

 

Я не осуждаю группу в позёрстве или в чём-то другом, мне просто интересно узнать, что в ней оригинального? Чем она, скажем, отличается от той же Психеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×