Перейти к содержимому
Груви The Hedgehog

The Muse

Рекомендуемые сообщения

А ведь альбом, чёрт побери, действительно резистанс. В смысле, когда я слушал первый раз, второй и третий, то возникло мнение «не торт». Через день послушал ещё, и что-то такое неведомое начало резиститься внутри меня против моего же вердикта. И вот уже оно так зарезистилось и засопротивлялось, что начинаю пересматривать свои позиции. Альбом воистину не так плох, как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Resistance плоным составом прочно обосновался в моём плеере и не собирается его покаидать. Потому как, чёрт побери, новый альбом Muse реально крут! Он мне нравится больше, чем Black Holes and Revelations! Ведь в нём столько преотличных решений и моментов, которые цепляют (согласен, с первого раза этого может не произойти), и не отпускают, дарую хорошие впечатления при новых прослушиваниях. Ведь прислушайтесь, самая первоая песня, Uprising, впечатляет своим чётким и напористым ритмом и пронзающей музыкальное полотно в нужные моенты гитарой, пенся Resistance со своей стройной атмосферй классическим мьюзовским припевом, Undisclosed Desires впечатляет совим слэповым басом и приятным припевом, United States of Eurasia - это вообще без комментариев, это мегаэпично и в духе Queen, да, но обратите внимание насколько качесвтенно мьюз переняли из стиль в этой композиции. Далее не менее этичная Guiding Light с отличным ньювейвовым саундом. Unnatural Selection впечатяет своей уверенной тяжёлой гитарой и вообще всей структурой композиции. MK Ultra теперь вообще одна из моих любымых песен Muse, понравилось своим балансирующим на грани электроники и живой гитары звуком и незабываемой вокальной партией. I Belong to You/Mon Cœur S'ouvre à ta Voix притягивает своим ненавязчивым ритмом и классным электронным басом, и тут, чёрт побери, Мэтью поёт на французском))) А уж симфоническая Exogenesis: Symphonys в трёх частях - это вообще главное достоинство альбома и самый знаимый труд Muse за последнее время.

Так что, у группы всё получилось, а значимость сего опуса надо реально осознать, возможно, не с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из самых необычных мужских вокалов, требует привыкания, а если привыкнишь, то не отвяжишься)) Музыка шекарна, правда не всё у них слушаю, только выборочные какие то песни, но частенько стоит на фоне... расслабляет ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз услышала их саунд к сумеркам .-. да.. понравилось.. но скачав остальные треки.. инициатива продолжать скачивать песни улетучилась.. имхо на любителя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится альбом "Black Holes And Revelations", но голос вокалиста, он такой... Не знаю, не очень он мне.

Собственно, из за голоса остальные альбомы и не слушаю особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнец, заслушай лучше пластинку "Origin Of Symmetry"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.melnitsa.ru/concerts/detail.php?ELEMENT_ID=880

 

ФАК ЕАХ. Абсолютно внезапно они намыливаются в сначала в Киев, а потом и в Москву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще и в Питер, так что давайте, друзья, подтягиваемся на концерт в мае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концерт был великолепен. *_*

Просто нет слов, на самом деле. Только эмоции.

Музыка, декорации, сумасшедшая толпа .. все было настолько органично, и настолько по-настоящему красиво, что описать это все очень сложно, нужно просто видеть.

Группа выложилась на все 100. Слэм был только пока выступали разогрев (We Are Scientists, однообразные довольно, только одна песенка туда-сюда), во время самих Мьюз довление ощущалось только на первых нескольких песнях. А потом... такое глобальное массовое чувство единения людей) Все на эмоциях.

Отдельной похвалы заслуживают декорации, шоу было просто потрясающее, невероятно красивое. Не припомню, чтобы я видел когда-либо до этого шоу подобной красоты. Не зря многие Мьюз называют лучшей группой, выступающей вживую :)

Сетлист был немного неожиданный, так и не дождались MK Ultra, New Born, Muscle Museum, I Belong To You и далее и далее, зато внезапно были пара старых песен, даже Megalomania вспомнили.

В общем, до сих пор на эмоциях. Нисколько не жалею потраченных денег, более того, немного жалею, что не потратил чуть больше и не пошел в фанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится, не всё правда, далеко не всё, но слушать можно) Вполне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×