Перейти к содержимому
Груви The Hedgehog

The Muse

Рекомендуемые сообщения

Парни реально жгут.Последний альбом Black hole and revelations

 

реально крут (:

 

кто-то может знает кроме меня и Тимми-тян?)

 

зы,если что,поиск и по постам и по темам,ничего не дал.

Изменено пользователем Груви The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группу знаю

Пару песен слышал

Плеваться не хочется, но не впечатлило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас скачал, послушал и вот что могу вам сказать. Мне понравилось))) Я уже до этого слышал две их песни - Starlight и Supermassive Black Hole, и они мне весьма понравились. Был весьма приятно впечатлён их выступлением на EMA 2006, а сейчас послушал весь альбом и с благими намерениями загрузил его в iPod.

Чувство такое, будто музыку писали люди с физмата, мне звучание понравилось, весьма неглупо и актуально и вокал отличный - как он ноты в Starlight тянет - это ж ваще))

Короче, Британия спасёт мировую музыку (как всегда) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфинкс,правильно,я плохого не посоветую (:

 

да кстати,только увидев клип "Супер-массивной ч0рной дыры" и началось.

 

Но или на сайте очепятка,но последний альбом вышел разве в 2004?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсел я на сию группу.

Вокал порой просто поражает.

В том же Starlight, к примеру.

Вобще столь эмоциональный [нет, это не от слова эмо :rolleyes: ) вокал встречаю достаточно редко.

К примеру в Time is runnin out, Muscle Museum.

Достаточное простые, но, имхо, очень интересные аранжировки.

Местами напоминают Radiohead, хотя с этой группой у них вроде бы и не так много общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новьё не слышал, а на старых альбомах были интересные находки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть имо гр которые намного лучше это дерьма :rolleyes:

Причём тут новомодное эмо/имо, или как там оно о_о

 

Блин, слово "эмоция" уже спокойно не скажешь - переврут всё через одно место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не особо знаком с его творчеством но такие песни как Newborn, Bliss, очень понравелись и эти клипы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём тут эмо вообще? A love ends suicide, смотри на мой аватар и прекращай оффтоп... Есть вопросы - в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, это не Имо вообще-то.

Ну вокал хороший, но не знаю, не цепляет как-то =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушал, но только альбом Absolution, кажется. В принципе, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все слышала, но то что есть - понравилось. Особенно Bliss. Хотя на лучших, они не тянут, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающая группа. Инновационное звучание + вокал Беллами = одна из самых успешных групп современности.

Любимые Альбомы - Absolution,Showbiz,Blackholes And Revalations

Любимые Песни - Space Dementria,Sing For Absolution,Apocalypce Pleace,Uno,Plug In Baby,Supermassive Blackhole,Map Of The Problematique

Любимые Клипы - Starlight,Knights Of Cynodia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару песен слышал,но не вдохновило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый таинственный певец (группа), с красивыми словами в песнях, правда все его песни основаны на одном нытье и долго его слушать не возможно, вскоре надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, нравится песня Starlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последнее время переслушал много всего и весь Muse в том числе)

Неповторимое звучание, хороший вокал Мэтью Бэллами и его превосходная игра на гитаре поражает, вообще вся группа состоит из професиональных музыкантов. Барабанщик у них отличный. Басист тоже! Вообщем я бы сказал группа стоит того, что бы послушать. В принципе очень оригинально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборочно еще нормально слушать.Но воспринимать как отличную альтернативу нельзя,имхо.

Поражают только три песни: My time is running out и Knights of Cydonia,Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выборочно еще нормально слушать.Но воспринимать как отличную альтернативу нельзя,имхо.

Поражают только три песни: My time is running out и Knights of Cydonia,Hysteria

М-да, теперь Muse впечатляет только самой попсой... Походу, времена Sunburn, Sober, Uno, Plug-In Baby, Agitated, Feeling Good, Hyper Music и даже незабвенной New Born, прошли... Зря мужики с наркотиками завязали, и лучше бы ходил до сих пор Мэтью с красным хаером и громил инструменты и аппарат... и вообще, послушайте альбом Hullabaloo, очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М-да, теперь Muse впечатляет только самой попсой... Походу, времена Sunburn, Sober, Uno, Plug-In Baby, Agitated, Feeling Good, Hyper Music и даже незабвенной New Born, прошли... Зря мужики с наркотиками завязали, и лучше бы ходил до сих пор Мэтью с красным хаером и громил инструменты и аппарат... и вообще, послушайте альбом Hullabaloo, очень советую!

 

 

Cпасибо за инфу.Мне группа не очень по последним альбомам,может проникнусь олдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю.Они реально для меня "Муза" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушала только Showbiz, Origin of Symmetry, Absolution. Showbiz был ничего, а остальные как-то скучно слушать было. В общем, не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, друзья мои, что в совсем уж обозримом будущем (а именно, в сентябре сего года) выходит новый альбом Resistance (сопротивление, учитывая склонность Мэью к физико-математическим текстам, видимо, имеется ввиду электрическое), а уже сейчас в сети можно найти первую показанную миру песню United States of Eurasia)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в одном фан-клипачке услышал песенку "Map of the Problematique". Понравилось, даже очень. Скачал еще несколько песен, но не вставили так сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

muse-resistance-album-art-300x295.jpg

 

It could be wrong, could be wrong. Альбом Resistance в сети. Не впечатлил, за исключением одноименного трека. По-моему, Muse сдулись. Первые три альбома нравятся куда больше, чем то, что группа делает на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
It could be wrong, could be wrong. Альбом Resistance в сети. Не впечатлил, за исключением одноименного трека. По-моему, Muse сдулись. Первые три альбома нравятся куда больше, чем то, что группа делает на данный момент.

 

Согласен, последний альбом как-то не ахти.

 

Надеюсь, позже будут бонус-треки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной опус Muse и вправду производит неоднозначное впечатление. С одной стороны, ты слышишь явно не то, что хотел услышать. С этим согласятся, пожалуй, все. С другой стороны, ты понимаешь, что слышишь ты не откроываенный отстой. Более того, играет совершенно не отстой. Вот стараюсь слушать вдумчивее и внимательнее. Пока первые три песни идут на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, начал переслушивать альбом по третьему разу и понял, что он довольно крут.)

Вообще часто бывает, что мнение меняется когда переслушиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×