Перейти к содержимому
Lord Ace

TORIBASH

Рекомендуемые сообщения

Расслабляйте и напрягайте мышцы. Делайти ими разные движения. Сделайте со своим соперником всё, что желаете: положите на лопатки или разорвите. Если конечно он первым не вырвет вам руки ^^*

 

Заходим на официальный сайт и качаем оттуда бесплатную демо-версию, однако в которую можно играть по интернету - главный смысл игры (только DEMO-сервера). Не забудьте потренироваться на стоячем сопернике в Singlе Player.

 

Не забывайте: клик мышки - расслабить/напрячь мышцу. Колесиком - задавайть одно из трех её положений. "С" - расслабить/напрять все мышцы.

 

Перед вами - TORIBASH единственный пошаговый, логический файтинг в мире!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкий клон Reg Doll Kun-fu!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалкий клон Reg Doll Kun-fu!

 

Приму ваше мнение в расчет, только если вы месяц поиграете по инету и порвёте всех госу. Только так можно проникнуть в суть. А пока приставляейте к вашему ни на чём не основанному мнению "ИМХО" или не будьте столь категоричны;)

 

З.Ы. 90% тех, кто говорят об этой игре плохо просто не в состоянии додуматься как в неё играть=))))))

Изменено пользователем Lord Ace
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА, Lord Ace, наш человек! Обожаю эту игрушку, каждый день снимаю ей напряжение. Жаль только, что у меня почему-то по сети не играется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что могу сказать? На RDKF в плане задумки действительно похоже, но играть не в пример сложнее. Где-то полчаса я пытался понять, как выполняется простейший удар. Надо очень хорошо въезжать в человеческие движения. А так игра рулит безбожно. Если она у меня еще не тормозила...

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА, Lord Ace, наш человек! Обожаю эту игрушку, каждый день снимаю ей напряжение. Жаль только, что у меня почему-то по сети не играется...

 

Скачай новую демо-версию с сайта. Старая полная версия уже не пашет из-за ставшей планой полной версии.

 

Что могу сказать? На RDKF в плане задумки действительно похоже, но играть не в пример сложнее. Где-то полчаса я пытался понять, как выполняется простейший удар. Надо очень хорошо въезжать в человеческие движения. А так игра рулит безбожно. Если она у меня еще не тормозила...

 

Стучим мне в асю - с удовольствием помогу. И вообще захваты более эффективны (опция захвата ставится кликом на кисть (не на мышцу кисти, а на саму кисть)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра руль...ща сижу играю =) дальше перелома рук пока не заходило ;D

Lord Ace,а как руки,ноги отрывать,то? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть почти невозможно - неудобно наводить курсор на мышцы, да и подвижность сильно ограничена. Я, например, не могу понять, как удачно восстанавливать равновесие после любого удара - сделать это так, как это сделал бы я, в игре не получается. Да и вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра руль...ща сижу играю ;) дальше перелома рук пока не заходило :p

Lord Ace,а как руки,ноги отрывать,то? ;)

 

Закручивать и заворачивать их под таким углом, под которым они не могут существовать=) либо же сокрушительным по мощи ударом;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть почти невозможно - неудобно наводить курсор на мышцы, да и подвижность сильно ограничена. Я, например, не могу понять, как удачно восстанавливать равновесие после любого удара - сделать это так, как это сделал бы я, в игре не получается. Да и вообще никак.

 

Аналогично...нереально не встать,не ударить нормально...Я например долго пытался чтоб кукла прыгнула и ударила другую в грудь...так и невышло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично...нереально не встать,не ударить нормально...Я например долго пытался чтоб кукла прыгнула и ударила другую в грудь...так и невышло =)

 

Хех. Стоять на месте вообще не возможно. Чтобы подпрыгнуть нужно согнуть ноги, а потом их выпрямить;).

 

Кстати, колёсико нужно не крутить, а просто поворачивать вверх или вниз - в зависимости от желаемого положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой бред какой ;)

 

еще какой =) . Только классный и затягивающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, до меня не допёрло как играть.. но плохой игру назвать не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нифиха не могу допереть как играть

 

 

---update---

Разобрался. Весело.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка весьма оригинальная, вот только управление кнешна - сотонизм какой-то. ИМХО несколько труднодопирабельно. До сих пор не фтыкаю в некоторые фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не получаеться ничё сделать))) сложно)

Ниче, методом тыка получиццо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если кто хочет поиграть по инету, то мы с деструктором тусуемся на серваке JUDO DEMO 800/70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о серваках. У меня туда получается заходить только в качестве спектатора, к то му же из всего боя видно только два кадра ( 1-оба стоят, 2-оба летят куда-то далеко). Хреновос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, о серваках. У меня туда получается заходить только в качестве спектатора, к то му же из всего боя видно только два кадра ( 1-оба стоят, 2-оба летят куда-то далеко). Хреновос...

 

На серваках такая система. Двое дерутся - остальные в очереди. Проигравший отправляется конец очереди, первый в очереди дерется с выигравшим и.т.п. Те, кто в очереди, соответственно, спектаторы.

 

А с просмотром боя - это только первый бой идет с глбками, поскольку сначала тебе показывают начальное положение, а потом то, в котором игроки находятся сейчас. В общем, с первый боем, который ты смотришь вообще бред, так что так. Просто стоим в очереди и ждем своего часа. На серваке дзюдo бои проходят достаточно быстро, поверьте:)

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лольная игрушка, в первом бою по сети получил 9,5к очков против 28к :)

 

Я тусуюсь на разных серваках, но [_s_] это я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я соzдал бесплатный сервачок, чтобы туда попасть нужно:

 

1) в папке с игрой найти блокнот "servers" и вставить туда на место первой строки

195.131.221.193:20184 "DestrGame"

 

2)Затем запустите игру и в Multi player найти DestrGame

 

Примичание: сервер будет работать только пока я в сети

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------

 

Вчера поиграли :]

к нам с DarkSonic'ом и Цеzарем довольно оперативно подключился товарисч Тригер

играли на стандарте, потом, под конец, я переключил режим на щеты и мечи. Было весело (:

о, да! мечи со щитами рулят!

<Секир_башка>

<Еще_один_бой>

Изменено пользователем Destructor™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потихоньку начал допирать чо делать над :) Однако геймплей иной раз выглядит весьма несуразно и нелепо %) Довольно забано наблюдать за пинками, раздаваемыми чудиками в параличе %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопщем надо устраивать внутренний чемпионаь по отрыванию конечностей, с призами, овациями и аплодисментами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для обсуждения текущего боя или получения консультацый по подключению заходим на IrC канал #toribash (находится на WeNet)

 

<O>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-т я не понял, сервак прописал, а игра его не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща играли с Цезарем...Такие моменты были иногда лольные Х) Иногда непоймёшь где чьи ноги,руки голова Х)

Изменено пользователем Neo the echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопщем надо устраивать внутренний чемпионаь по отрыванию конечностей, с призами, овациями и аплодисментами)

 

О! ЧЕМПИОНАТ!!! *плотоядно ухмыляется* не думал, что такому большому кругу людей это понравится:)

 

Че-т я не понял, сервак прописал, а игра его не видит.

Ибо Дестр щас не онлан. Писалось, что серрвак работает, только когда Дес онлайн. А Нео с Цезарем наверное играли на официальных серваках.

 

З.Ы. Кстати, если кто не понял, то не обязательно заменять первую строчку серваком Деса, можно просто отодвинуть все строчки и вписать его на первое место *на всякий случай*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×