Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Никакая и не дрянь!!!Не рок,но все же!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть неплохие песни, но их единицы. IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень нравиться у них мелодия, бит и всяческие синтезированные эффекты.. "метеора" бесподобна.

однако я не люблю эту группу из-за того что он стала такой масовой (я вообще не люблю того что "модно"). потому считаю что её слушать хорошо в подростковом возрасте, но после нужно выбирать что-то для себя..

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Firen Не забывай, что у нас Звери и Братья Грим называют роком, так что привыкай... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дура, и такой группы не слышала...надо у подруги взять, послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Firen Не забывай, что у нас Звери и Братья Грим называют роком, так что привыкай... <_<

Ну Зверей ещё хотя бы слушать можно.Но Братья Гримм это вообще эффект Чернобыля...

Кто может называть ЭТО роком,я могу им только посочувствовать и пожалеть.Тоже самое и ЛП касается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ Имхо звери такое же Д.рьмо, как и Братья Гримм и слушать их не стоит совсем, но это уже пошел жесткий оффтоп.

Изменено пользователем Knuckles666
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САМАЯ КРУТАЯ ГРУППА!РУЛЕЗ!обожаю эту группу!майк меня больше всегго прикалывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся некоторые их песни.. Слушала к сожалению далеко не все, но из того что слышала могу сказать что очень неплохо. Одна из моих любимых групп<_<)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уважаю творчество Ленин (хех) Парка. Любимая песня - Faint всё из той же Метеоры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая группа, которая мне понравилась из современных. Да и то, что не рок группа - это ничего страшного - смешанный стиль :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень уважаю творчество Ленин (хех) Парка. Любимая песня - Faint всё из той же Метеоры)))

Фу,как ты смеешь сюда великого Ленина преписывать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фу,как ты смеешь сюда великого Ленина преписывать? :)

^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

А что,разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что,разве нет?

А почему *:)* - это сразу нет? Просто смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Линкин Парк. Парни самые лутшие!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравились они... ну так... не то, чтобы уж полный оццтой, но и не самые нормаьные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не понравились они... ну так... не то, чтобы уж полный оццтой, но и не самые нормаьные вещи...

 

Послушай альбом Meteora. Целиком. Видеозапись с концерта. Послушай ремиксы (Alternative remix). Если ничего не зацепит - ну значит не судьба %)

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа - полный шлак. Дебильные вкрапления ниггерского рэпа, нулевая техника игры - у них даже и риффов-то толком нет - только "жжжжж" на одной ноте, и не более. Мне вот интересно, есть ли кто-то среди современных поп-группочек-для-радио, кто хотя бы по приколу скажет, что ЛП повлияли на них? Если да, то это прикол :) Но для меня как металлиста со стажем и сформировавшимися вкусами слушать такое - извините...

Обычная поп-группёшка для девочек, держащаяся в основном за счёт т.н. "хитов". Через 20 лет их уже никто не вспомнит, впрочем, и сейчас их уже почти все подзабыли.

 

Резюме: фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rapidshare.com/files/5323308/Linkin_Park_2006.rar.htm

 

Сборка ремиксов 2006 года! Качать всем!!!

 

 

***Добавлено через часик-другой***

 

Советую качать тем, кто ЛП любит. Тем, кто хочет просто узнать, что это такое, советую скачать альбом Meteora -_- Просто тут ремиксы делал сторонний человек (это объясняет то, что там есть techno rmx и club rmx) Качество большинства отличное, а некоторых чуть выше среднего.

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюююю! Вообще, группа классная и песни у них супер! :) Но мне они больше не нравятся! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюююю! Вообще, группа классная и песни у них супер! :) Но мне они больше не нравятся! -_-

Какая глупость!Парни классные,песни супер,но они тебе не нравятся!Что за прогон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая глупость!Парни классные,песни супер,но они тебе не нравятся!Что за прогон?

а во такой! Наверно о таком явление не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а во такой! Наверно о таком явление не слышали?

Я слышала раньше о противоречии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое может быть! Особенно, если учесть,что они раньше мне нравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое может быть! Особенно, если учесть,что они раньше мне нравились!

Нет ну как они тебе не нравятся,если ты сказала,что они супер и музыка у них тоже супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что непонятного? Песни нравятся, но не прут. %)

А меня они не только не прут, но и не нравятся особенно... Рэп этот гнусный всё портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне линки нравятся!!!особенно диск метеора!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет ну как они тебе не нравятся,если ты сказала,что они супер и музыка у них тоже супер)

Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×