Перейти к содержимому
Linuar

Квентин Тарантино

Рекомендуемые сообщения

Ну что-с =) ,подобная тема назревала давно,ведь как можно не обсудить творчество этого режисёра,все видели хотя бы один его фильм так что думаю обсуждение будет интересным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть саундтреки к фильмам Тарантино...

 

2Linuar аватар хорош..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый режиссер. Самая любимая работа у него - "Криминальное Чтиво", как не странно. Я его посмотрела лет в 5-6, с тех пор мой любимый фильм) Нравится мне его необычный подход к кино. Саундтреки всегда гениальны - тоже его большая заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,а у меня один из самых любимых фильмов "Бешеные Псы" там самый гениальный саундтрек,когда я слышу песню Застрял в посередине с тобой сразу в голове всплывает Мистер Блонд(Майкл Мэдсен)танцующий и одновремено режущий на части копа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти все фильмы смотрел Квентина Тарантино!

Меня больше попёрло Бешеные псы и От заката до расвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший режисер ^^*Мне больше всех понравился фильм "От рассвета до заката" =):)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой тот самый Ричи из заката! :notooth: Класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего нравится "Убить Билла". Героиня Турман-просто шедевр.Невероятно многогранная прорисовка. И сама история очень душевная. А бои-отдельная тема,выше всяких похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровушка есть хорошо O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровушка есть хорошо,но кровушка с хорошим сюжетом есть прекрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный режиссер. Его фильмы доказывают, что кино - это искусство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравятся его фильмы щас по DVD пересматривал KILL BILL... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квентин рулит его фильмы классические которые прото супер!

Если не ошибаюсь Бешеные псы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По состоянию на 1:33:55 3,5 с лишним пука и 3,5 чмока

 

* вот ВТОРОЙ пук за всё кино: они не используют то же дерьмо, что и мы, у них метрическая система. Ну это 100 % не сортирщина. Сниженная лексика да, а иначе на диалоге о массаже я уже бы дропнуть должен. А вот когда отлить должен, тут уж ничего не поделаешь. И припудрить носик я пока не считаю, хотя еще полгода назад за сортирщину считал МАЛЕЙШИЙ намек. Уже попустило благодаря более высококачественному кино/сериалу. А то смотрел самый длинный мультик, виденный в одиночку и искал формализацией, к чему бы прицепиться, но это не в тему.

 

Ход кино:

 

Ну что за расстройство в последних 2 сериалах Джерси и тут тоже. Хоть с "джангл буги" меня ничего не роднит, хоть это и фанк. Не могу не добавить и ложку меда: диалоги. На завтрак у меня чипсы с пиццей были, хорошо, что не бургер, последний бургер судя по вчерашнему в подметки биг кахуне не годился. 

 

А бывают и тяжелые случаи. Вот, например: 

смотрю в оригинале с субтитрами. Не потому что на слух не пойму, а чтобы не упустить ничего, сейчас для отзыва важно. И субтитры подработали шазамом написали эту музыку. Так я бы ее послушал и забыл, ну да, музон из «криминального чтива» да и все. А тут мне написали в сабах его название. И у меня сразу встал вопрос: почему оно так называется? Ибо сами понимаете мои ассоциации, а не понимание — погуглите название песни без части 2, найдется моментально и однозначно, но это оффтопик!

 

Но блин, я нигде не смог найти информации о песне, а ведь она из столь известного кино. Воспользовался подсказкой звонок другу сообщение френду, надеюсь, поможет. Так что уже не зря пересматриваю.

 

Следующий тяжелый случай: с далеких времен палитра кино 1990-х мне напоминает таковую в 70-х, при этом у 80-х она более теплая, 2000-х оранжево-синий контраст, но это не суть. Так вот, захотелось посмотреть эту сцену image.thumb.png.49ab7d7454b1fb48cd1b3f4c25a54eb1.png

хотя бы во вчерашнем качестве. Больно палитра вчерашнее кино напомнило, несмотря на разницу в 20 лет. А я смотрю в самом убитом качестве, но с оригиналом и субтитрами. На небольшом мониторе в 23 дюйма на качество не жалуюсь. Кино захватывает сильнее. К слову, и последующие сцены в доме Мии тоже весьма напоминают палитрой. Не окажется ли это умышленным решением Квентина снять на пленке, которой пользовались 20 лет назад. Зная его, я не удивлюсь такому решению, вот честно.

 

Кстати, темп: разговоры в элвис-баре перед твистом тоже кажутся долгими. Не затянутыми, просто знаешь дальше что будет и уже сидишь и ждешь.

image.thumb.png.c0f6d3d5457bd6a2be5ffadbb2e2f2ac.png

Ну а это просто ради чайника сфоткано. Продолжение следует… какой-то час досмотреть, но есть, что делать ирл!

 

Koличество сортирщины поднято до 5,5. Видимо, вот мой титр: десяток минусов в кино!

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×