Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ещё один нубик неразобрался с перекраской! Cделай сам, юзай TXD Workshop. Прояви фантазию, чем я неодарён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-нибудь есть оригинальная моделька шеда, а то уже надоело супером всё время играть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого-нибудь есть оригинальная моделька шеда, а то уже надоело супером всё время играть =)

вот шед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого-нибудь есть оригинальная моделька шеда, а то уже надоело супером всё время играть =)

 

А тебя бэкап делать не учили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как называется музыка Metal Overlorda????? Ауууууу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как называется музыка Metal Overlorda????? Ауууууу.....

What im made of

исполнитель Crush 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как называется музыка Metal Overlorda????? Ауууууу.....

 

SNG_STG28.adx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такие цвета не могу сделат

 

а кто нибудь может сделать мэфа 2 формы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]Что за приказы? Тебе тут под заказ никто делать небудет! Качай TXDWorkspop И делай сам![Offtop]

Оффтоп! =)

Изменено пользователем AntiMetal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебя бэкап делать не учили?

если честно то нет!

 

с моего первого геймплея в sonic heroes меня мучил только один вопрос, как сделать что-бы видео работало, такая фигня у большей части геймеров этой игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если честно то нет!

 

с моего первого геймплея в sonic heroes меня мучил только один вопрос, как сделать что-бы видео работало, такая фигня у большей части геймеров этой игры!

При этом ничто не мешает просто переустановить игру.

 

1. Скачать полную версию.

2. Установить её полностью, а не на минимуме.

P.s. И последнее уже вопрос не для этой темы.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом ни что не мешает просто переустановить игру.

 

1. Скачать полную версию.

2. Установить её полностью, а не на минимуме.

P.s. И последнее уже вопрос не для этой темы.

ну что ж стоит попробовать!

 

В данной категории пока нет доступных файлов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данной категории пока нет доступных файлов =)

Зарегистрируйся на сайте и все файлы на портале будут видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что ж стоит попробовать!

 

В данной категории пока нет доступных файлов =)

а ты зарегистрировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты зарегистрировался

вот я тупорез, (не сочтите за правду!)

 

Зарегистрируйся на сайте и все файлы на портале будут видны.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за приказы? Тебе тут под заказ никто делать небудет! Качай TXDWorkspop И делай сам! Кааааак куда нажать чтобы персов перекрасить? :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за приказы? Тебе тут под заказ никто делать небудет! Качай TXDWorkspop И делай сам! Кааааак куда нажать чтобы персов перекрасить? :) =)

читай и учись

1) В TXD workshop нажимаешь CTRL+O ишешь папку в sonic heroes dvdroot, там есть папка playmodel, выбираешь любого перса, например шеда sh.txd.

2) У тебя будет несколько текстур, например shadow_t128, выбери её и нажми Export, далее выбери тип текстуры PNG и сохрани её например на рабочем столе.

3) Теперь отредактируй её в любом редакторе изображений, например стандартный paint (P.S. область вокруг глаз это цвет самого шедоу).

4) Теперь в TXD workshop снова нажми на текстуру shadow_t128 и нажми Import. Теперь выбери текстуру, которую ты изменил.

5) Когда ты всё сделал нажми CTRL+S или File, Save.

Изменено пользователем Yaroslav-555@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читай и учись

1) В TXD workshop нажимаешь CTRL+O ишешь папку в sonic heroes dvdroot, там есть папка playmodel, выбираешь любого перса, например шеда sh.txd.

2) У тебя будет несколько текстур, например shadow_t128, выбери её и нажми Export, далее выбери тип текстуры PNG и сохрани её например на рабочем столе.

3) Теперь отредактируй её в любом редакторе изображений, например стандартный paint (P.S. область вокруг глаз это цвет самого шедоу).

4) Теперь в TXD workshop снова нажми на текстуру shadow_t128 и нажми Import. Теперь выбери текстуру, которую ты изменил.

5) Когда ты всё сделал нажми CTRL+S или File, Save.

О, _бл*_. А типо анпакеров txd для playmodel нету?

 

By Cel-s: убью за мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, _бл*_. А типо анпакеров txd для playmodel нету?

он написал через TXD workshop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так! Студент!

Вот тебе TXDWorkshop

http://gtacity.ru/load/0-0-0-6-20

Далее.

1) В TXD workshop нажимаешь CTRL+O ишешь папку в sonic heroes dvdroot, там есть папка playmodel, выбираешь любого перса, например шеда sh.txd.

2) У тебя будет несколько текстур, например shadow_t128, выбери её и нажми Export, далее выбери тип текстуры PNG и сохрани её например на рабочем столе.

3) Теперь отредактируй её в любом редакторе изображений, например стандартный paint (P.S. область вокруг глаз это цвет самого шедоу) Маловато!Распакуй еще одну текстуру - shadow_t2 И перекрась как хочеш!.

4) Теперь в TXD workshop снова нажми на текстуру shadow_t128 и нажми Import. Теперь выбери текстуру, которую ты изменил. Снова нажми на текстуру только уже shadow_t2. Снова выбери новую текстуру shadow_t2 выбери текстуру, которую ты изменил.

5) Когда ты всё сделал нажми CTRL+S или File, Save.

Открой игру и смотри на свою Реликвию!

Давай! Ничего сложного!Мы тебе все разжевали подробно, и в рот положили! Тебе осталость только сделать!

Изменено пользователем AntiMetal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай! Ничего сложного!Мы тебе все разжевали подробно, и в рот положили! Тебе осталость только сделать!

А смысл? всё равно очередная "мегопокраска" выйдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл? всё равно очередная "мегопокраска" выйдет....

Ну видиш-ли Рон... Ему (Shadow and Mephiles) хочется научиться перекрашивать персов...Новичок все-таки...(Несмотря на меня но я скоро стану Освоишимся! но этого мало!)

Изменено пользователем AntiMetal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну видиш-ли Рон... Ему (Shadow and Mephiles) хочется научиться перекрашивать персов...Новичок все-таки...(Несмотря на меня но я скоро стану Освоишимся! но этого мало!)

Кого волнуют эти квадраты и надписи под аватаром, когда у большей половины отписавшихся в этих двух темах на последних 20 страницах (хакинге САДХ и хироузов) и выставивших свои мега-перекраски Соника и других персов, перекраски уже издолбанного Эмеральд коста, причем красите в такие цвета, создаете такую цветовую гамму, которая способна испортить зрение даже орлу. Вас посылают, но вы опять возвращаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(оффтоп) Корочё, как всегда ругань и перекраски! Ничего нового! You can all crash by wall. (оффтоп)

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему-же приказы??? =) , прозьба, нет, так нет, а если да то спасибо, я человек не такой запомните я никогда не приказываю!!!

а за TXD workshop спасибо!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему-же приказы??? =) , прозьба, нет, так нет, а если да то спасибо, я человек не такой запомните я никогда не приказываю!!!

а за TXD workshop спасибо!!!:)

Ну попробуй перекрасить! (ребят!нувсетаки!ониже еще неумеют!пусть учатся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способ 1:

Постивить монитор на подоконник

 

Способ 2:

Запускаеш лаунчер, потом действуеш так:

options -> screen setting -> window mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроить через лаунчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×