Перейти к содержимому
Klonk

Повышение насилия

Рекомендуемые сообщения

По-моему здесь уже всё ясно.Насилие в играх про Соника нужно повышать, а иначе он перейдёт в разряд запылившихся игр, но делать это окуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне мысль с "разделением" понравилась. А вообще насаилие в Сонике допустимо повышать только до определенного лимита, на мой взгляд, иначе он попросту превратится в клон драгонболла, который лично я терпеть не могу.

Изменено пользователем Nowizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, честно, жалко немного было убивать "собачек " в Некст Гене, ибо у них так поведение интересно сделали - попускают огонь, походят, сядут, отдохнут... Вы видимо этого не обратили внимание, либо сразу кидались в бой, и разбивали их в два удара. Однако если задуматься - даже у этих зверюшек есть сердце и печенка, они видят и чувствуют! Так-же как и пришельцы в ШТХ, хотя там мне симпатизируют только ходящие экземпляры с броней на теле. Их-же подготавливали, одевали, снаряжали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С появлением SA2 сониковские игры совершили резкий скачок. Ведь в SA2 вплотную рассматривается темная сторона, их мотивы, мысли, чувства. Апофеозом стало, конечно, спасение Земли ценой черного ежа... (OFFTOP:А он взял и выжил)

Они встали на путь раскрытия глубин, а потом, после успеха этой игры, сделали совершенно неправильный вывод. "Побольше насилия - и будет хорошая игра". Результат - ShTH. Бессмысленная сушка мозга ежа с бесчисленными убийствами. SNG была иным выводом - "Даешь отношения людей с ежами!". Короче, им нужен сюжет, в котором они бы раскрывали персов. А насилие должно подчиняться сюжету. Само по себе оно ничего не даст.

 

P.S. Интересно, сколько вариантов написания слова "насилие" в этой теме? Я насчитал 6, кто больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изините пожалуста, я тута недавно в инете полазил и нашел отрывки из кажися СоникХ то место где Шедоу валит всех на какойто базе, так вот посмотрев как побит Соник, затем Наклз, затем зверски отброшен Тэилз я подумал, а зачем повышать, итак весело.Разве что в играх так веселее будет...

ЗЫ Говоря это делаю Большое Ударение на то что я ни смотрел ни СоникХ целиком ни какой-либо другой сериал про соника, чего очень стыжсь и буду в будущем испровлятся tO.o

ЗЫ2 Да и главное если повышать насилие то главное не скатить соника да такой фигни как Рэйнджеры (изините если кому они нравятся s=) ), а в общем я конечно не против, главное не переборщить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы заметили, что большинство фильмов да и мультиков тоже постепенно становятся, как бы это сказать... "на американского зрителя" что ли? В общем в них много битв, спецэффектов, интима и очень мало хоть какой-то мысли.

Я лично не хочу, чтоб в сониковских играх везде валялись трупы и веерами на стенах была кровь. Так потеряется хоть какая-то сказочность игр, их добродушность. Хотя вы правы, в нашем дурацком мире только игры с "мясом" и пройдут. Но все-таки, не надо превращать Соника и Ко в очередных "подростков-без-мозгов-которым-от-нечего-делать-взбрело-в-голову-пострелять-Еггмана-из-базуки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не собираетс делать из Соника ходячую мясорубку, а просто сделать его чуть-чуть жёще.А добродушным, я думаю Соник был только в играх от Sega Mega Drive 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"подростков-без-мозгов-которым-от-нечего-делать-взбрело-в-голову-пострелять-Еггмана-из-базуки".

Про трупы согласен, а про подростков мона было бы посмотреть хотяб что получится, если с юмором то почемубы и нет?? =)

ЗЫ Прочитал долго и уверенно смеялся))

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×