Перейти к содержимому
"Zetto" the echidna

MegamanX, Z, ZX!

Рекомендуемые сообщения

Могу дать ссылку на урезанаю PC версию, ПС версия есть на MMW и весит около 300 МБ, а ПК-урезанная 10МБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же эмули?

 

 

"А как же эмули?" эмули эмулями,а игры огромные Х(я вон с мегаменворлда качала ММХ6 так он у меня скачивался 8 с половиной часов!и после всего этого оказалось что в архиве какая-то ошибка!*тюкнула системный блок ногой*ужос!щас скачиваю ММХ5,может он хоть пойдёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фыр,и этот не скачался Х( мож у кого есть MMX 5 или 6 в хорошем состоянии на компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фыр,и этот не скачался Х( мож у кого есть MMX 5 или 6 в хорошем состоянии на компе?

 

Есть такой юзер - Vile - у него есть ВСЕ Мегамэны<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, даж корейские ПК версии Х4-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MMX4-5 = НЕ корейские.

 

З.Ы. Собсно, товарищ Стормвинд меня засуммонил, ежели чего - обращайтесь. Товарищи из Москвы/МО обслуживаются болванками.

 

Miranda... Те файлы были выложены на Оллфайлс. Их качать реально только с реально быстрых выделенок, без ограничений скорости. Скоро, возможно, наладят ФТП один - всё переместим туда - и ММХ4, и ММХ5, и ММХ6, и ММХ8 будет.

Изменено пользователем Vile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно наткунлся на ссылки Х,Х3 и Х4.

Только Х не идёт дальше первого уровня. =( Х3 лень качать было.

А Х4 вроде затягивать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karion Stripes, ПК-версии? Лучше не мучаться и скачать SNES-ROMы с эмулятором ZSNES - пашет всё идеально даже на вторых Пентиумах. На SNESe, если интересно, вышли первые три игры Икс-серии - ММХ, ММХ2, ММХ3. Ну и ещё пара по классической серии, плюс футбол (убогий).

 

Если ММХ1 не идёт дальше первого левела - значит, это демо-версия. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня подобрал один из последних металов на уровне Inferno( Х8 ). Потом здох, пошёл в Лаб, засавился, выбираю Выбор уровня и мне на пол экрана "WARNING"(GP игры), вобщем попёр режим на выживание. Завалил Иксом 465 чудиков, но так и не понял, где колнец.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Intermission-ах конец есть только в уровнях Central White и Troia Base, если они у тебя появятся. В Inferno и Noah's Park конца нет.

 

Кстати, халявный совет по ММХ8 - на уровне Metal Valley берёте Эксла, и когда первый раз победите робота и он начнёт уходить - переключайтесь Экслом на Ray Gun и с места стреляйте в робота. Постреляв 7 секунд, идете вперёд и берёте выпавшие деньги. С того же места опять 7 секунд палите и берёте деньги и так до конечной двери слева на уровне. В итоге за сеанс я отрабатывал по 4500 металлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Intermission-ах конец есть только в уровнях Central White и Troia Base, если они у тебя появятся. В Inferno и Noah's Park конца нет.

 

Кстати, халявный совет по ММХ8 - на уровне Metal Valley берёте Эксла, и когда первый раз победите робота и он начнёт уходить - переключайтесь Экслом на Ray Gun и с места стреляйте в робота. Постреляв 7 секунд, идете вперёд и берёте выпавшие деньги. С того же места опять 7 секунд палите и берёте деньги и так до конечной двери слева на уровне. В итоге за сеанс я отрабатывал по 4500 металлов.

 

Ток я предпочитаю Икса и пушку от Icarus Armor.

Я прошёл Troia Base со всеми S'ками, кроме двух, но так и не встретил Cutman'a. Или нужно получить все Эски с первого раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Эски, или вроде кроме одной.

 

Вообще, там надо выиграть со всеми Эсками и выиграть без одной-двух, чтобы получить оба редких металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот на емули играю Х4 Х5 и Х6 (Приставка есть но дальше логотипа СОНИ не грузились Х( )

Х4 очень порадовал, красивые анимешные ролики, но напрашиваеться вопрос - КАКИЕ ПРИДУРКИ ВСТАВИЛИ ЕТУ ДУРАЦКУЮ ОЗВУЧКУ?!?! ЫЫ

 

Х5 не порадовал, Аниме никакого Х( и тухлый, простой геимплей....

 

Х6 порадовал атмосферой (японский фаллаут, ммм....) и озвучка.... ЯПОНСКАЯ! (ОМГ ето в англ версии такое!!)

Изменено пользователем Bomberman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравились mmx,mmx 2,mmx 3,mmx 6,mmx 8 в другие не играл.Потом mmz,mmz 2,mmz 3,mmz 4 прошёл и понравилось очнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играла в мегаменофф))))

Вобще то, мне оооочень понравилось)) обожаю))

Любимая серия - ММХ5. Играла в ММХ, ММХ3, ММХ5, ММХ8, и ММСМ. Потом как нить хачу добыть остальные игры :) Но это можно зделать тока ф китае г_г там я несколько уже видила....^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ветеран Megaman'ов. Много раз их проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня днём стёр Андромеду Инфинити и тем самым закончил полный запил Старфорса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э? ^_^

 

Ппнтнй, пжлста.

 

Очень понравился ZX Advent - особенно впечатлили видеовставки. Но только не смог пройти дальше первого босса-волка. и не потому, что трудный (как раз мешок) а потому что после его уничтожения герой у меня застрял меж двух стен. Кто знает что там делать надо, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но только не смог пройти дальше первого босса-волка. и не потому, что трудный (как раз мешок) а потому что после его уничтожения герой у меня застрял меж двух стен. Кто знает что там делать надо, подскажите.

A-Trance в босса и применять его способности.

Ммм.. Первый босс-волк.. Это Бакфайр чтоль? На поезде? Если да, то выполнить прыжок с чарджем вверх и чарджевый удар в прыжке.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько там всего роботов-мастеров, таких как Пандора и Прометей? хочется знать, к чему готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот Мастеры в классике, здесь анималоиды, реплоиды и мегамэны. Да, последних в игре восьмеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не могу получить информацию. Третья часть ZX будет ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот не могу получить информацию. Третья часть ZX будет ваще?

На сайте капкома есть инфа только о втором старфорсе, о новом ЗХе ничего не видать.

Да и с одной стороны, о чем его делать? Главные кукловоды - Альберт, Прометей и Пандора - уничтожены.

Но с другой стороны а)никто не мешает сделать новый сюжет, б)даже по тем же Хам у капкома есть немалый опыт подавать тот же сюжет раз за разом. А так же неизвестна судьба моделей Z, F, H, L, P, так что в новой части можно с чистой совестью отправить игрока их искать вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а разве история Х'а заканчивается на восьмой части? Почему новые не выходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, после 8 идет серия Zero на GBA, дальше Battle Network, а дальше уже ZX на DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему, после 8 идет серия Zero на GBA, дальше Battle Network, а дальше уже ZX на DS.

Батл нетворк ваще парарельная.

Блин, а разве история Х'а заканчивается на восьмой части? Почему новые не выходят?

Сигма умер, а бить больше и некого. хотя действие Megaman X - command mission, судя по дате, происходят после восьмой части.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что она параллельная, просто я описываю как развивалась серия.

И вообще, смотрите аниме^^

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если новой серии не появиться, то получается, что Адвент подвёл черту всей мегамен серии. и классической и иксовой и зеро и зеиксовой. Всё что происходило в этих сериях завязалось на ZX. а ведь тамошние персонажи даже не знали толком о Легендарном Реплоиде Зеро, что уж говорить о самом первом мегамене, созданном Томасом Лайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×