Перейти к содержимому
Floudy

Point 495.21/08/06

Рекомендуемые сообщения

Итак, завтра поинт мафии ЦИСа. Придут самые отъявленные криминальные авторитеты ЦИСа, а именно: Я, Миха-ИКС, Люцифер aka Дизель, возможно Фрост aka не скажу кто, ибо это поставит под угрозу его дальнейшую карьеру мафиози, соответственно, его жизнь. Если еще кто-то хочет пополнить наши ряды или просто не поехал к ЗНу - прошу, постите.

Поинт намечается на ст. ВДНХ в 12:00 в центре зала... это просто сходка криминальных авторитетов, никакого оружия, взрывчатки, женщин, наркотиков, телохранителей etc...

ЗЫ

Дизель возьмет фотик, так что фотоотчет гарантирован.

ЗЗЫ

current music: The Rolling Stones - It's Only Rock'n'Roll

Ролинги - сила

updt>>

В список запрещенных вещей добавлен новый пункт - Киллеры

updt>>

Ряды крестных отцов пополняет Гот

updt>>

Если мне удасться разбудить XVWX'a, то он тоже придет... по крайней мере, он дал мне номер мобильника и скказал спросить... тут цитата "Рухана Макаловкина или Адама Дючкина. Возможно Адольфа Попчака..."

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бгг, это неофициальный захват нового района)

Химера, если ты сможешь приехать, я смогу отдать тебе твою книгу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химера приехать не сможет, УВЫ. Аццкого Сотону у вас будет замещать Б-г aka Флуди. А у ЗНСа Б-га придётся замещать Аццкому Сотоне т.е. мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливо вам потусоваться!

Я теперь " Эй ты, как тебя там (с) Шматрица :crazyha: =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, слет прошел, весьма удачно. Нам удалось собрать 6 человек(Я, VICE, Миха-Хэ, Люцифер, Сторм(но потом он уехал к ЗНу) Электрик-Соник.) Собрались на вднх (пока всех прождали =/...) Так, потом пошли просто гулять, нажираться... МОРОЖЕННЫМ! Жалко, фоток сделали всего... эм... где-то три. Просто, Товарисч Люцифер в основном был занят важными переговорами о проблемах армии и еще _чего-то_там_ у нас в стране. И то, на фотках уже двух человек нету, жалко. Но одна безумная фотка все-таки есть! =], уже можно считать, что слет прошел не зря. Жду, когда Люцифер кинет мне фотки. Ах да, в конце слета, Я, Миха-Хэ и Электрик Соник, съели порошку... ой, то есть по рожку в макдачке, даже еще по коктейлю выпили. по_коктейлю... да, точно, ввсе правильно =].

 

updt>>

Ах да, мне очень понравилось, как Миха крикнул на всю улицу, когда звал Люцифера, это было что-то... вы бы рожи людей видели.

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну молодцы, парни, что так провели время ))) фотки-фотки давайте! )

З.Ы. рожки мороженого в макдаке - 4eva!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну молодцы, парни, что так провели время ))) фотки-фотки давайте! )

З.Ы. рожки мороженого в макдаке - 4eva!!! =)

Люцифер починит комп - выложит фотги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная проблема - нечем их ужать, мне кажется, фотки разрешением 2048 на 1536 мягкоговоря, пейнтом не ужмешь... ща попробую залить на ЦЫс фото систем так залить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм...а сколько всего фоток? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы...яб приехал еслиб вовремя прочёл, а теперь уже поздно бить боржоми=Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоток ооочеь мало, но разрешение агромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основная проблема - нечем их ужать, мне кажется, фотки разрешением 2048 на 1536 мягкоговоря, пейнтом не ужмешь... ща попробую залить на ЦЫс фото систем так залить....

А что мешает на http://foto.radikal.ru/ или на том же имиджшаке поставить галочку "Уменьшить до стольких-то пикселей"?

эм...а сколько всего фоток? О.о

Штуки три, наверное, максимум =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×