Перейти к содержимому
Windigo

Самые хорошие сериалы на СТС

Рекомендуемые сообщения

Ну есть тема про плохие сериалы. Решил я создать про хорошие, чтобы узнать какие людям нравятся.

Лично мне нравятся только "Части Тела", потому что остальное повторялось уже десятки, сотни, тысячи(нужное подчеркнуть) раз, что осточертело настоооооолько.

Ну а каково ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Looney tunes.. больше нечего смотреть.. ну ещё "Истории в деталях" иногда нормальные попадаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО... все СТС - говно. Ед, что смотрел - Соник Х, но и в том разочаровался из-за кривого овервойсинга. А про сериалы я вообще молчу. Тут полная беда, чего стоит одна "Няня". Да и с мультфильмами у них туго. Показывают какую-то американскую чушь. Взять того-же полевого мышонка. Это просто идилия какая-то, такого не бывает... я понимаю, что можно смотреть вещи, отличные от реальности но не настолько. Большая часть поставщиков этих "мультфильмов" - Saban и Marvell Comics. Давайте же поапплодируем двум самым идиотским Американским компаниям, у которых не хватает фантазии даже на простенький сюжетик и разнообразие... я вообще не понимаю, почему этот канал смотрят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорила,что мне нравится там "Моя прекрасная няня" и "Кто в доме хозяин", даже не смотря на то,что серии повторяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме "Хороших Шуток" ничего хорошего в этом канале не вижу, а особенно сериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*долго и нервно смеёцца*

Когда я скажу,что СТС показывает хорошие сериалы-значит либо у директоров канала мозги появились,либо я с ума сошёл!

"Комиссар Рекс"-самое нормальное,что они показывали за последние 3-4 года,но первыми этот сериал не они показали,так что кг\(ну и т.д.),и жутчайший боян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

+посмотрел на название темы+

А такие существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Хорошие шутки, Тайны Смоллвиля, Соник Хэ (без звука), луни тюнс (те что от ворнербразерсов)... Всё... Согласен с мнением, что канал постепенно уг*вняется, и СоникХэ - исключение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

Да Смолвиль был неплох первые 6 раз :stop: а Луни Тюнз и так уже наизусть все знают (ну если не все то большая часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт 6-и раз - их фишка в том, что сериал постоянно дополняется и выходят новые сезоны... А стсовцы же поступают так - они крутят первый сезон... Потом, когда выходит второй, они крутят сначала первый, потом второй... Когда выходит третий - первый, второй, третий... И т.п... Да, это, конечно, немного раздражает, но всё-таки создаётся некая интрига, чтоли :stop:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это... СТС гамно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Стс рулный канал, мне больше нравица Тайны Смолвиля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме "Хороших Шуток" ничего хорошего в этом канале не вижу, а особенно сериалы.
Да... как я мог про это забыть. Но это тоже не идеал... единственное, что полезного они мне дали - это АПОЖ! :) . Это мегаигра, в которой участвуют несколько человек. Такие ЛОЛ'ы отжигали, когда с друзьями играли... суть: один чел уходит из комнаты, чтобы не слышать ничего, что в ней происходит. В комнате один из людей записывает на комп слова песни в собственном исполнении... допустим: "ГОП СТОП..." бррр... "В лесу родилась елочка" или что-нибудь такое... даже не обязательно песню. Заходит игрок, которые не слышал ничего, и видит перед собой эту запись, которую уже успели реверсировать и слышит: "Акчлое ьсалидор усел в", громко смеется и пытается повторить эти звуки в микрофон... все его непонятные звуки записываются и ОПЯТЬ реверсируются... получается всегда смешно... 100% гарантия, что выйдет что-то наподобие: "Виесууу раилаась елбочка". НО это не сериал... к сожалению, а может к счастью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звездный десант:))

Я пацталом. ИМХО это такое убожество. Неудачный экскремент америкосов по созданию 3Д мульта. Моделлеры у них не плохие, но аниматоры... Такие же паралитики, про каких мульт. ИМХО, в 3Д мультах америкосам до канадцев, как От Перна до Ракиса на ДИ-истребителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канешн не смотрю ЗД, но хочу сказать, что нифига. Очень качественно все сделали. И анимация там нормальная. Не высший класс конечно, но далеко не "Г"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я канешн не смотрю ЗД, но хочу сказать, что нифига. Очень качественно все сделали. И анимация там нормальная. Не высший класс конечно, но далеко не "Г"

Ну по сравнению с драками в Power Rangers это, конечно, высший класс. Но вы посмотрите хоть какой-нибудь канадский мульт. Сразу поймете какие тут все паралитики. Да еще и на спецэффекты поскупились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, в 3Д мультах америкосам до канадцев
нескажи.. уж лучше в первый халф лайв погамать чем эту дурь канадскую глядеть.. да и графика в халфе получше будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звездный десант:))

Не уверенна. Хорошую идею убили в зачатке. И смотреть ужасно скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помниться мне, в детстве там были очень неплохие сериалы: Квантовый скачок, Путешествия(е) в параллельные миры, Команда А, Небесный волк(помойму) и т.к.

Я вырос, но мнение об этих фильмах у меня не изменилось.

 

PS Даже не смотря на то, что они все американские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blaze The Echidna, точно, "Квантовый Скачок" - шедевральный сериал)

Еще я вспомнила один - "Человек-невидимка", тоже им засматривалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!Вспомнил ещё один нормальный фильм-"Рыцарь Дорог"(или как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaze The Echidna, точно, "Квантовый Скачок" - шедевральный сериал)

Еще я вспомнила один - "Человек-невидимка", тоже им засматривалась)

А еще когда-то были "Скользящие"

Таких не помню ^^*

О!Вспомнил ещё один нормальный фильм-"Рыцарь Дорог"(или как то так)

Да! Точно! Вещь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что самые лучьшие серьалы на СТС это:

1) Не родись красивой

2) Нянька

3) Кто в доме хозяйн

Вот))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang
помниться мне, в детстве там были очень неплохие сериалы: Квантовый скачок, Путешествия(е) в параллельные миры, Команда А, Небесный волк(помойму) и т.к.

Я вырос, но мнение об этих фильмах у меня не изменилось.

Мда,вот то было время а счас на СТС одну фигню показывают(ну так более ли менее Extreme Ghost Busters да и то ценость этого сериала только в том что он продолжает историю некогда знаменитого фильма и мультсериала).Звёздный десант так это вообще полное Г,атмосферу оригинального фильма и книги зарубили на корню где агитки и прочие ST радости?

P.S Рыцарь Дорог рулит,Китт в особености

Изменено пользователем Tang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так более ли менее Extreme Ghost Busters

Да он задолбал еще с того момента как его показывали по первому и по хRen-TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

Задолбал бы...Если бы я его больше 4 серий посмотрел,я по СТС только более ли менее посмотрел,но со старой версией а тем более с фильмом не сравнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×