Перейти к содержимому
Altair

SiN Episodes

Рекомендуемые сообщения

Кто играл в этот "хит"? :) Лично мне не понравилась очередная поделка Ritual Entertainment. Раньше они гораздо лучше игры делали. А сейчас скатились. :-[ ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилась лицензионка- нет чтоб на ОГРОМНЫЙ двд просто игру запихнуть, её еще надо через стеам грузить!!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помойму игра удалась, правда до Халфы ей далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потдерживаю Вилла. Игруха рульная, но Халфа (особенно Дэфматч) лудше.

Играл, не прошёл. Ну и что. Порадовало. Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая вещь, но мне лично это дело быстро надоело. Как-то не очень атмосферно. Быстро наскучивает.

А HL:DM я тож погонять люблю, но она не Сингл и смысла с Sin или чем-либо еще одиночным ее стравнивать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

Не цепляет,10-15 минут играешь а потом надоедает монотоно и серо.Движок халфы 2 загублен напрочь такой уровень графики вполне было бы можно и на UE 2 сделать.Единственое что прикололо это подробность статистики а так всё таже двадцапятка к смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком коротка она, в основе, этим она мне и не понравилась. Также всего 3(!) вида оружия - они издеваются? О.о

Изменено пользователем Green Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась . Напоминает халфу вторую , но наверно это и зацепило я обожаю ХЛ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехочу вас огорчить : Второго эпизода небудет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве этой "Новости" уже не 2 месяца,если не больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, планировали 9 эпизодов, а зделали один, о дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не игра не понравилась : всего 3 оружия, хоть движок Valve но графика и физика хуже чем в Халфе. Единственно прикольное в игре - это девушка-напарница и злая-тётка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдакий мод Халфы на вселенную SiN вышел. Первый эпизод пройден за пару часов, вызвал пару эмоций, но в остальном я зевал. Качественно, но без вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А продолжения не будет, т.к. студию, сделавшую эту игру, кто-то, кто непомню, купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А продолжения не будет, т.к. студию, сделавшую эту игру, кто-то, кто непомню, купил.

Ritual купили?)) Неужно Valve? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный отстой. Игру не прошёл, так как наскучила через час. Пародия на халф-лайф с тем же графическим движком, причём пародия неудачная. Вначале показалось интересно, а потом скукотища и однообразность, да и оружия разработчики что-то маловато придумали. Короче играть не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полный отстой. Игру не прошёл, так как наскучила через час. Пародия на халф-лайф с тем же графическим движком, причём пародия неудачная. Вначале показалось интересно, а потом скукотища и однообразность, да и оружия разработчики что-то маловато придумали. Короче играть не советую.

Ну типа должны были быть еще пять эпизодов, море оружия, монстров, локаций... ну типа вот, не будет х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полный отстой. Игру не прошёл, так как наскучила через час. Пародия на халф-лайф с тем же графическим движком, причём пародия неудачная. Вначале показалось интересно, а потом скукотища и однообразность, да и оружия разработчики что-то маловато придумали. Короче играть не советую.

 

Я играл игра никуда не гадитса. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная лажА =) Если они думають шо движок от халфы втырили и усе...крупно ошибаютя...но и еще не это раздражает...куча охрехов перечисление которых займет много места и времени...и всего(!)3 вида оружия они что издеваются... это очень мало...Моя оценка игре 30 процентов.Если играть больше не во что прокатит.)А если есть лучше не нядо =)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игру не играл но смотрел одноименное аниме...

 

 

Ну и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Одноимённое анимэ " !? Но ... Это видь просто одинаковые названия , и ничего более ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×