Перейти к содержимому
Гость Грешник

Заработок в интернете

Рекомендуемые сообщения

Гость Грешник

Думаю многие из вас видели баннеры "заработок в интернете", я вот даже заходил по некоторым из них. Ну в общем, как в сказке... Лежи на диване, плюй в потолок, а тебе в кошелёк будут сами прыгать деньги, а если ещё и усилия прилагать будешь, то деньги некуда девать станет <_< Я то знаю, что халявных денег не существует в природе, и нельзя кинуть в копилку десять рублей, а потом вдруг достать оттуда сто(образно говоря).

 

 

 

А вот недавно мне ворвался в ухо один знакомый... Мол работает так уже три месяца, и имеет прибавку к "карманным" от 15$, до 25$. Вот меня сомнение и взяло "а вдруг!". Убидительно говорил, зараза! -_- Вот я и решил поинтересоваться, а кто-нибудь из форумчан занимался чем-то подобным, реально ли на этом зароботать? Или все такие предложения - сплошное надувательство?

Изменено пользователем Грешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь туда даже не соваться...Сам попадался на удачку, но как известно халявы не бывает или только "бесплатным бывает только сыр в мышеловки". В лучшем случае накапает 2-3 бакса и все они не покроют расходов на трафик инета. В худшем твой кошель будет украден со всеми деньгами. Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это того определённо не стоит :)

 

А можно скажем участвовать в TopCoder'е.. Там короче можно выиграть деньги если хорошо в контесте выступаешь (занимаешь одно из трёх первых мест в комнате в определённом контесте.. Из 20 мест). Я так по ходу $58 выиграл.. Правда это во первых надо умудриться хорошо прогу написать, во вторых попариться и отослать им заверенный нотариусом документ один.. И деньги получаешь не все, а часть, где то 80%.

 

Правда, если у них там серьёзные вещи писать, а не просто задачи типа олимпиадных, можно реально зарабатывать.

 

Писать можно на Java, С++, С#, Visual Basic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это из области "6 долларов в 6666" мой вам совет - НЕ СУЙТЕСЬ С ЭТИМ ТЕКСТОМ НИ НА ОДИН ФОРУМ! Сорри за крик, но однажды, если вы захотите посидеть на форуме и пообщаться с народом через инет, вы обнаружите, что на большую часть форумов доступа у вас нет... Некоторые форумы (в том числе тот, что я модерирую) шлют таких вот халявщиков на три буквы... (серьёзно - моментом ботом ставится бан и переадресация на сайт "символического направления"). Почему я так кричу? Потому, что в своё время (до этого бота) заколебался удалять по 3-4 темы в неделю с одним и тем же... Особенно бесит, когда те пять кошельков, предположительно принадлежащих разным людям, выглядят примерно так - 278458371 278458372 278458373 278458374 278458375 278458376, а их авторы в наглой рожищей распинаются о том, что "всё построено исключительно на вашей честности"... (случайный набор цифр - даже не пробуйте ничего слать :)). Имхо, это даже хуже чем плаггиат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заработать в инете можно, но только работая, а не плюя в потолок. Самый простой способ - показ рекламы на своем сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежит у мя на паре страниц баннэр с delit.ru .. пока ничего незаработал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лежит у мя на паре страниц баннэр с delit.ru .. пока ничего незаработал..

А посещаемость у тебя какая, чтобы нормально зарабатывать нужно минимум 500 чел./день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. вы не поверите, но в своё время на дайал апе (халявном тогда для меня) я реально за ночь зарабатывал около 5-ти баксов. Правда долларовые регистрации должны быть подтверждены спонсором, то есть деньги приходят через месяц, при условии правильного заполения формы, но факт получения денег есть факт. Сайт, помоему, doxod.ru назывался. Если сидеть по 4 часа в ночь и этой фигнёй заниматься, то вполне реально немного подзаработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А посещаемость у тебя какая
человек 20 в день.. около 50 заходов.. дык там не от посещаемости сайта зависит, а от того - зашёл ли человек по этой сцылке и купил ли там чё нить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время загорелся такой фичей и где-то зарегился(уже не помню где), но как правильно сказал Ман, у меня через пару дней кошелёк спёрли :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.Нереально просто так деньги вн нете заработать.Кинут потом и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал что деньги можно заработать заполняя анкеты в интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Всё же посмотрел различные способы зароботка... Как правильно сказал Felik, деньги платят за заполнение анкет, чтение писем и серфинг, однако платят такие крохи, что мне стало попросту жалко времени, необходимого на выполнение этих заданий. Т. к. подтверждая слова Маника, дороже обойдёться интернет-трафик.

Изменено пользователем Грешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один сайт,называется Prizze.com.Зарабатываешь играя в игры.Они не обманьщики.(Сейчас держу в руках чек на сумму 10 евро(мелочь,а приятно))Также у них имеется магазин,где вы можете заказать на свои честно заработанные от ручки и брелка до DVD Плеера или домашнего кинотеатра.

Чёто типа фан-сайта - http://prizee.com.ru

(биг сорри за рекламу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт заработка я немного сомневаюсь, но есть несколько неплохих игр.

Правда, я не совсем понимаю, как они подсчитывают выигрыш с флэш-игр. Ведь теоретически флэшку можно взломать каким-нибудь Artmoney и поставить себе любой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Хм, а я вобще не доконца понял, за что там платят деньги... Какой резон фирме платить за то, что юзер будет играть в игрушки. Это ведь даже не серфинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть можно только ограниченное кол-во раз в сутки. Для увеличения этого кол-ва нужно платить бабки.

За платные игры тоже нужно платить бабки - и вполне реально проиграть. Поэтому резон есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть можно только ограниченное кол-во раз в сутки. Для увеличения этого кол-ва нужно платить бабки.

За платные игры тоже нужно платить бабки - и вполне реально проиграть. Поэтому резон есть.

Кстать там можно выйти,и зарегить ещё аккаунт,а в поле френд указать имя своего основного акка.Зп это тебе бесплатно дают один MaxPack к любой игре. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю многие из вас видели баннеры "заработок в интернете", я вот даже заходил по некоторым из них. Ну в общем, как в сказке... Лежи на диване, плюй в потолок, а тебе в кошелёк будут сами прыгать деньги, а если ещё и усилия прилагать будешь, то деньги некуда девать станет :stop: Я то знаю, что халявных денег не существует в природе, и нельзя кинуть в копилку десять рублей, а потом вдруг достать оттуда сто(образно говоря).

 

 

 

А вот недавно мне ворвался в ухо один знакомый... Мол работает так уже три месяца, и имеет прибавку к "карманным" от 15$, до 25$. Вот меня сомнение и взяло "а вдруг!". Убидительно говорил, зараза! :) Вот я и решил поинтересоваться, а кто-нибудь из форумчан занимался чем-то подобным, реально ли на этом зароботать? Или все такие предложения - сплошное надувательство?

Можно,сам зарабатываю 3$ в месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще я тут нашел одну вещь...Ну ето робота с инетом так что мона сказать что это к этой теме)

 

Называется Трейдерство, правда тока для совершенно летних и тока с паспортом...Все легально...

 

http://www.kf-forex.ru/yd.php?from=rabota

 

Кому интересно...

Эта работа на волютном рыне, и скажу вам вещь интересная и много прибыльная, у меня знакомый етим занимается и...ошень выгодно)))

Правда есть налоги, но как мне говорили они не такие уж и большые)

Здесь главный принцып...Покупаем дешевле-продоем дороже...И наооборот, продоем дороже-покупаем дешевле...Но при етом нужно знать не хило математику и расчеты...Да и дело еще и в удачи, но главное научится и уметь обращатся с обменами...

Изменено пользователем Dark Fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.rublik.com/

Заходим и получаем денежки. Просто мини игра. Вам даётся картинка с кодом, если ввели правильный код, то вам перечисляеться по 2 WMR. Можно сидеть до потери пульса! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×