Перейти к содержимому
Lapusik

Яблочное семя (Appleseed)

Рекомендуемые сообщения

какиб был таким и останется! ффсё отстроят и продолжутя влачить свое существование! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт обалденнный!Как раз мой любимый сюжет:половина политические разговоры,половина мочилово!Графика не очень,но этот мульт всё-таки попал в список моего любимого аниме заодно с шаманом,Бродячим замком и Унесёнными призраками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хэм... все вышеперечисленное(кроме Змка) я видела... и по моему им с этим меха не сравнится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвое аниме!Особенно запомнились битвы роботов!Напомнило Старый добрый Front Mission3 на РSone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне наоборот: графика понравилась, немного необычно смотриться, а вот сюжет попсовый, видимо расчитан для омериканчегов. битва роботов, монстр разрушающий город, интриги нелепые, пианинко на фоне трогательных сцен - всё очень походит на смесь стандартного американского боевика и шаблонного аниме.. нет идеи, нет смысла, но смотриться красиво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел. Все что понравилось это:

1) Мобильные пушки в конце.

2) Разговор Дюнан и Механика после того как Вариариуса подстрелили.

Дюнан: "Он умер, да?

Механик: "Не обращай внимания, у него просто батарейка села"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне только начало понравилось (да титров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел. Все что понравилось это:

1) Мобильные пушки в конце.

Да,пушки потрясные.Самому понравилось.А старики мне сразу не понравились,подозрительные какие то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет стариков согласна и это их хранилище... бр-р-р нет но больше всего меня взбесили эти киборги с ушами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то не припоминаю...Ушастые киборги...Это за которыми погоня была,когда Вариариуса с ног сбили?Или которые были с лазерными кнутами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все! мне не нравится их внешность. В том числе и вышеозначенного Бреариуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет вполне стандартный, графика вполне неплохая, впечатление от давно просмотренного мультра так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, второй раз смотреть свсем нехочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, второй раз смотреть свсем нехочется

 

Да я и первый смотрел, зевая х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)! а я нет. интересно. правда под конец (а я уже давно поняла чем кончится) заскучала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)! а я нет. интересно. правда под конец (а я уже давно поняла чем кончится) заскучала

Ну вот я про это и говорю)) Поначалу было прикольно с миром знакомится, особенно, когда они на гравикаре от погони уходили - вот что я хорошо запомнил, а в остальном спал х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, особенно саное начало: где она по каким то катокомбам скакала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Appleseed даже на Удаве уважают, значит надо заценить в обязательном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно говоря никак... Ничего особенного в сюжете, но вот на графику необходить внимание. Да.. она красива... Но опять же не совпадение эмоций персонажа с происходящими событиями. Если бы он был рисованный наполовину (как удивительные дни) то было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне графика совсем не нравиться. особенно ее волосы.. как ее там, Дули что ль? как будто салные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне графика совсем не нравиться. особенно ее волосы.. как ее там, Дули что ль? как будто салные

Да-да, и вообще, аниме лучше рисовать, а не на компе клепать) Красивей и правильней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только на этой недели это аниме посмотрела)))) За 20 рублей купила подруга в магазине,распродажа была)))Мне понравилось,качественно,трогательно и захватывает)))Музыка тоже клёвая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, музыка что надо - постоянно в плэере циркулирует! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну.. и не знаю.. мне и музыка не очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте люди и человеки!))))) недавно посмотрела это аниме и скажу вам честно- мне очень понравилось!))))особенно уши Бриарея! ))))) озвучка класс! сюжет тоже!t8]].png мне так понравилось я там на некоторые моменты и разревелась и ой...ладно кончаю флуд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте люди и человеки!))))) недавно посмотрела это аниме и скажу вам честно- мне очень понравилось!))))особенно уши Бриарея! ))))) озвучка класс! сюжет тоже!t8]].png мне так понравилось я там на некоторые моменты и разревелась и ой...ладно кончаю флуд))))

ничего не флуд)) там действительно очень живо-трепещущие моменты, графика просто класс, роботы и новый мир, клоны-вот наше будущее)) шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел обе части, отличный мультипликационный фильм с элементами 3D графики, вторая часть красивее, зато в первой смысла больше.

особенно уши Бриарея!
Эт точно, ухи у Бриарея рулят, шкодно нарисованы ;D Изменено пользователем Argonavt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме - норм. Единственный минус - ну ооооочень заезженый сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойное аниме. Но крышу не сносит. Хотя ему и не надо - делалось на раз, в кино покрутить. Бабла срубили и пошли вторую часть делать - ещё больше бабла наваривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×