Перейти к содержимому
Lapusik

Яблочное семя (Appleseed)

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно папа принёсь диск с этим мультом. Лично мне очень понравилось, а сестра вопще... ;D Хочеться узнать ваше мнение (того кто смотрел ;D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kak na schet dat posmotret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята вам лучше в раздел аниме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема перенесена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема перенесена.

 

Работаешь... ;D

 

Идак... Appleseed я посмотрел давно... (Всмысле OAV 2004 года 3D) отношу это анимэ к жанру боевика, ибо экшена в ней навалом и музыка соответствующая. У меня и саунд есть... самые рульные темы - это Paul Oakenfold - Burns Attack и Boom Boom Satellites - Dive For You. Если что кому - в PM. Сюжет правда слабоватый... но афтары - мастера 3dMAX'а ... я сам пару раз использовал ink'n'paint материал, когда делал рекламу для такси. Но блин... делать с помощью этой технологии Анимэ... ;D . Ну вот что из этой затеи получилось... конечно некотороые поспорят. Мол гладкие переходы, да еще и не вручную нарисовано... Но концепция соблюдена... значит appleseed - анимэ. В целом понравилось... Вот еще описание, если кого заинтересовало...

 

p.s. блин... уже 3 раз редактирую... ))) столько глюков нашел...

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема перенесена.

+10 ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится маленькая Дюнан. Такая няшечка!!! ;D ;D ;D ;D ;D :) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не успела посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советою посмотреть. Потрясный фильм. А когда Дюнан узнала своё прошлое, мне было так её жалко. Даже сама разревелась ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему бред. а почему там всё по греч мифологии называется (напр Гея, Афина...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подумаешь, взяли пару слов из греч.миф. Потрясный фильм! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Appleseed очень хорошее Аниме =)

говорю, как относительно бывалая Анимешница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друга было на диске. Помотал кусками и скажу, что я такую гадость смотреть не буду. Во-первых Меха, во-вторых ещё и 3д. Непомню момента когда 3д графика улучшала аниме впринципе. Даже в игре "Они" аниме-стиль выглядит непривлекательно. А в Финалках он вобще заметен только в играх с первой по пятую, а дальше не вкуриваешь аниме-стиль или нет. Но это моё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне не особо понравилось. Наверное, не в моём вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не нравиться. киборги какие-то... Мрак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киборги самое класное <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа... мне не нравится. и уши у них... Бриариус этот ваще, странный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же будущее <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, вобще не понимаю почему во многих аниме и фильмах будущее расценивают как высокотехнологичную роботизированную цивилизацию. Сейчас куда более развита например геноинженерия, чем то же создание искусственного разума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпплсид...

Посмотрел. Сюжет бредов, но визуально всё достаточно вкусно.

ИМХО из аниме про не столь далёкое будущее и киборгов ничего лучше Призрака в Доспехах досих пор не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне амима понравилась.очень хорошая графика,с небольшим юмором,и хороший сюжет.побольше бы таких аним(э\е)шак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

Сойдёт если уже вообще ничего на вечер нет.Но всё же стойт посмотреть,хотя бы потому что выполнено оно не в совсем обычном стиле(да и дизаин зданий,роботов,киборгов и.т.д на высоте).Высокотехнологичное будущее задолбало, даёшь будущее как в Full Throttle или хотя бы как в Fallout.

Изменено пользователем Tang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет действительно - не самая сильная часть мульта, но зато анимация и бои мне очень даже понравились... Конечно - в 10-ку любимого анимэ вносить не буду, но пересмотрел (и пересмотрю еще не раз) с удовольствием - красиво сделано, блин! По-моему, скоро (или относительно скоро) выйдет продолжение - надеюсь, что будет, как минимум, не хуже! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне анимация больше всего не понравилась... и впечатление что у этой девушки(агент Дули чтоль?) волосы вечно сальные... мя не графика мне не нрав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень прикольное аниме по манге, клёвый сюжет. Ещё говорят, вторая часть будет. Кто-нибудь смотрел

 

Ambidexter: Объединила темы "Яблочное семя" и "Appleseed", оставила оба варианта названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрела и не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я от фсего ентого затасчилас. Как видите, у всех вкусы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт точна! а есиля мине не нрав навязывати мнение не буду, но до народа донесяти хочИтится

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто обалденное анимэ. С неплохой графикой.

Хочу посмотреть ячем же все закончится. каким будет их мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×