Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Уряяяяя!!!! мы сегодня не учимся!!!!! ;D Старшеки егэ пишут, а всех кто по младше освободили от занятий сегодня!!!! ;D

+1! У нас сегодня такая же фигня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злится-злится...)

Никого не доставали старосты класса, Йожык Дизастер? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ещё завтра не будем учиться, потом ещё в субботу, в сл. вторник, потом ещё и Первомай с Днём победы! Халява халявой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша директор злючка! Может выходной отменить...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша директор злючка! Может выходной отменить...(

Какая злая тётя!.... У нас директриса добрая! А вот историня с физиней злые! Бывшие завучи!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и злые, что бывшие)))

Я это и так знаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас староста класса- это шишка! Это целая Йожык Дизастер!))) Она была бы директором, мы бы отдыхали...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы как-нибудь в старосты класса вырваться! у нас почемуто модно каждый год старостой новенького выбирать! (у нас каждый год новеньки поступают. а из "стареньких" постоянно кто нибудь уходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был старостой класса - мне это не принесло ровным счётом ничего. Как и я в общем-то классу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новеньких не наезжать!))

Мне бы в главные редакторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в том году выбирали старостой (я была новенькая) Через два месяца переизбрали.

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я бы старостой 5 лет (у нас только в 5-ом классе его выбирали), т. е. я был единственным старостой в классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я бы старостой 5 лет (у нас только в 5-ом классе его выбирали), т. е. я был единственным старостой в классе.

То есть ты закончил всего 9 классов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я космодесантник :)

По поводу старосты - оно вам надо? сплошной гемор и мозгосекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть ты закончил всего 9 классов?

5 класс + 5 лет = 11 классов. Конечно в принципе 9, но по моим подсчётам 11))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 класс + 5 лет = 11 классов. Конечно в принципе 9, но по моим подсчётам 11))

Высшая математика отдыхает)

 

А я в классе министр образования (классно звучит, правда?). Причем занимаю эту должность уже два года и до сих пор не знаю, что именно входит в мои обязанности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на самом деле я в школе эникейщик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А легко ли быть в классе ответственным за столовую? (в смысле на первой перемене каждый день бегать к диспетчеру по питанию и говорить, сколько порций заказывается сегодня на наш класс?) Я уже замоталась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А легко ли быть в классе ответственным за столовую? (в смысле на первой перемене каждый день бегать к диспетчеру по питанию и говорить, сколько порций заказывается сегодня на наш класс?) Я уже замоталась!

 

Эт еще че!!! А когда ты "ботан" и умудряещся этим гордится???? Тебя на КАЖДОМ уроке ВСЕ ДЕРГАЮТk8[[.pngk8[[.pngk8[[.png !!!!!!!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда ты "ботан" и умудряещся этим гордится???? Тебя на КАЖДОМ уроке ВСЕ ДЕРГАЮТk8[[.pngk8[[.pngk8[[.png !!!!!!!!!   

Меня в 5 классе "ботаничкой" обзывали. Я этим совсем не гордилась! Какой я ботан, если у меня были стабильные тройки по математике?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня в 5 классе "ботаничкой" обзывали. Я этим совсем не гордилась! Какой я ботан, если у меня были стабильные тройки по математике?....

 

Эт у тебя!!! :) ;D ;D   Я хоть и не отличник  по всем предметам более менее шарю!!!

И каждый урок.... Э. помоги!! Э. как это делается!!!! Э. че тут надо написать!!!!!

 

 

 

P.S. Я не намекаю на то что людей нельзя сравнивать !!! Так что не рассматривай это как оскорбление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно ничего не считаю за оскорбление. Величайшее оскорбление в моей жизни было, когдя меня в начале гшестого класса называли "ботаничкой" и "эмокидом". Две несочетаемые и никак не относящиеся ко мне весчи!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже давно ничего не считаю за оскорбление. Величайшее оскорбление в моей жизни было, когдя меня в начале гшестого класса называли "ботаничкой" и "эмокидом". Две несочетаемые и никак не относящиеся ко мне весчи!....

 

Ну что ж ! Приму к свединию! а то еще есть такие котрые админам за 2 сек. нажалются!

Так что лутще буду извеняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть такие котрые админам за 2 сек. нажалются!

Я помню увидела на ЦИСе какого-то новичка, который сеял мат в нескольких темах. Сразу же жалобу администрации! Рядом был Celeroctos и быстро разобрался! Потом помню увидела, что первая страница гостевой книги вся в мате. Тоже написала письмо админам.

 

Короче я могу быть одной мз тех "таких", о которых вы говорите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Magness, неужели ты убила новичка?

P.S. - Мат - это хорошо, но вся страница в мате - это ещё лучше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня один одноклассник такое поведал! Вот наш разговор:

Е:-Привет, Ви!

Я:-Привет, Егор.

Е:-А я знаю, что ты с Викой(Йожык Дизастер- прим. автора) соникофаны!

В:-Открыл Америку, об этом все знают.

Е:-А вы мультик про Соника видели?

Я и В:-Видели!!!

Е:А у него там ещё брат есть, красный такой...

В(бешено):НАКЛЗ? БРАТ!!!?

Вот таки дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×