Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Вполне на уровне! Порой дома с предками как заговорю по инглишу - they're only wondering!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас! Не стало еще 1 хорошего человека - Г. Бачинского ((( В последнее время все большее количество народа (в т.ч. публичного) гибнет в автокатастрофах. Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас! Не стало еще 1 хорошего человека - Г. Бачинского ((( В последнее время все большее количество народа (в т.ч. публичного) гибнет в автокатастрофах. Печально...

сначала Абдулов, теперь он...

кто следущий?? Это жесть как несправедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас! Не стало еще 1 хорошего человека - Г. Бачинского ((( В последнее время все большее количество народа (в т.ч. публичного) гибнет в автокатастрофах. Печально...

 

Ужас, да нет, просто все мы смертны, и каждый может в один миг завершить свою сагу.

Бессмысленно бояться неизбежного.

 

сначала Абдулов, теперь он...

кто следущий?? Это жесть как несправедливо

Может это звучит и не слишком вежливо по отношению к Г.Б., но всетаки, в чем несправедливость?

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"гибель одного человека - трагедия, гибель миллиона - статистика" © И. Сталин

 

**с 500й страницей! йееее!**

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 000 тем уже на 4м листе отмечают, давайте на радостях флудить до следующей круглой цыфры.

А еще лучше давайте флудить о том как нефлудить, или о том как нефлудить флудя о том как нефлудить, или ....... а там уже и 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 000 тем уже на 4м листе отмечают, давайте на радостях флудить до следующей круглой цыфры.

А еще лучше давайте флудить о том как нефлудить, или о том как нефлудить флудя о том как нефлудить, или ....... а там уже и 600.

всё равно "скорость" появления новых постов снизилась (причину знаешь сам), так почему нельзя порадоваться за круглую цифру??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и радуюсь.

А вообще странно, во Флуде соответствующие посты пишут куда меньше, чем писали здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это звучит и не слишком вежливо по отношению к Г.Б., но всетаки, в чем несправедливость?

А не справедливость в том, что гибнут действительно хорошие люди, а всякий мерзкий ненужный мусор (типа Буша) живет и здравствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас! Не стало еще 1 хорошего человека - Г. Бачинского ((( В последнее время все большее количество народа (в т.ч. публичного) гибнет в автокатастрофах. Печально...

А кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неважно, кто..Важен сам факт...А вообще то радио и телеведущий. Радио Максимум, Маяк и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто это?

У него был дуэт со Стиллавиным.

По ТНТ еще вели Голые стены, Правила съема и по Первому король ринга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас! Не стало еще 1 хорошего человека - Г. Бачинского (((
Бачинский и Стиллавин - классный дуэт был. И в озвучке фильмов участие принимали, и проект "Субтитра" (смешной перевод песен) помню.

Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а кто может сказать где скачать весь саундтрек к сериалу Sonic Underground? с Soniconthe.net я пробовала но нашла тока эту тему.. http://www.soniconthe.net/viewtopic.php?t=2357 а в ней вроде нельзя скачать или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с Soniconthe.net я пробовала но нашла тока эту тему.. http://www.soniconthe.net/viewtopic.php?t=2357 а в ней вроде нельзя скачать или я чего-то не понимаю?

знакома с торрентами?? если нет, то качай эти прекрасные треки с этого прекрасного архива! (не забудь про пароль soniconthe.net)

 

кстати появилась мысль: если в Тапках тема - "Флуд: говори о чём хочешь!", то тут тогда пусть будет "Флейм: если влом создавать тему"??

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Правда там всего 8 песен но всё равно большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на форуме Beatles.ru всё на Йоко Оно бочку катим!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Правда там всего 8 песен но всё равно большое спасибо!!!

а их в трек-листре на сайте разве больше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам мой новый авик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам мой новый авик?

1 - Однако Ермак рулит, но болтать о нём вроде надо в другой теме...

2 - Я их незнаю, по этому не очень горюю

3 - Долго мну небыло, уже 500 страниц :nyam:

4 - забыл, о.О

5 - вспомнил! Просто на флуд пока что темы катящей нету...

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквално несколько часов назад почил солист группы ПСИХЕЯ Фео. Причина-передозировка.... скорбим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению люди, которые нам нравятся уходят из жизни слишком рано. Это очень обидно, но неизбежно. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, задолбали уже со своими некрологами.

Ну не так уж и задолбали.

Людей жить вечно не заставишь, как ни старайся.

А может отдельную тему создать, для некрологов и прочего, назвать, к примеру, "Помни о будущем".

Я не шучу, а вполне серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто эту тему смотреть захочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати появилась мысль: если в Тапках тема - "Флуд: говори о чём хочешь!", то тут тогда пусть будет "Флейм: если влом создавать тему"??
Кхе-кхе. Для тех, кто забыл или не читал FAQ, напоминаю, что флеймом называется разжигание конфликта, провокации и прочие разборки :nyam:

 

Господа, задолбали уже со своими некрологами.
Пускай пишут, я все новости узнаю только с ЦИСа да из френдленты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2F 713: идея, в принципе, неплохая, только нужно туда ещё народ заманить... :nyam:

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто эту тему смотреть захочет?

Ну почему же, это будет скорее тема новостей (хотя и с того света), и читать я думаю будут.

Вообще то, что на CISе еще нет подобной темы, это позорное упущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эфф, просто до сих пор уходу каждого знаменитого человека посвящали отдельную тему. Про Папу Римского точно была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Как отшить надоедливого ШедоуФана? Я раньше был таким, но ТАКОЕ УБОЖЕСТВО, которое ко мне лезет, уже надоело, если настолько интересно будет, то скину переписку в ПМ, хотя бы посмеётесь и ужаснётесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×