Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Когда у меня было ровно 800 постов, у меня не было НИ ОДНОГО ворна, и всеравно я оставалась на то время "Разговорчивым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там написано, что не тоько правила соблюдать:

Если администрация видит, что человека никак нельзя назвать флудером, посты осмысленные, дискуссии увлекательные, правила соблюдаются.

 

Но мне персонального статуса УЖЕ не видать.

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может,ты писала слишком короткие сообщения?Как из пулемёта!Не понимаю,как можно за такое короткое время столько набрать!Может,тебе админы дали специально время,что бы подольше посидеть на форуме без статуса,а то так быстро набрала!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там написано, что не тоько правила соблюдать:

Если администрация видит, что человека никак нельзя назвать флудером, посты осмысленные, дискуссии увлекательные, правила соблюдаются.

 

Но мне персонального статуса УЖЕ не видать.

О да, а мы всё так хорошо знаем! Просто супер! И что, мне теперь сидеть и ждать 70 лет до собственного статуса? Я уже не раз хотела уйти, но не ушла. Но если уж в марте я буду мегафлудером, вам туд меня не видать. 2Эйприл Тебе тоже!

Когда у меня было 0-803 поста у меня ниодного ворна не было, к тому же посты я набирала медленно. И что мне это дало? Да и вообще я так и не догнала, изза чего у меня первый ворн. По теме второго ворна: Скажите Димитриусу, что я его прибью мухобойкой! Он сам напросился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
: Скажите Димитриусу, что я его прибью мухобойкой! Он сам напросился!

Тут уж ты сама виновата!Зачем так наезжать на человека если у него юзики неочень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он первый начал! Сам говорил на нормальный юзик! Вот я и спросила - твои юзики лучше? Он сказал "да", показавши какоето фуфло (сорь за выражение). Поэтому ты тут мне сказочки не читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, а мы всё так хорошо знаем! Просто супер! И что, мне теперь сидеть и ждать 70 лет до собственного статуса? Я уже не раз хотела уйти, но не ушла. Но если уж в марте я буду мегафлудером, вам туд меня не видать. 2Эйприл Тебе тоже!

Когда у меня было 0-803 поста у меня ниодного ворна не было, к тому же посты я набирала медленно. И что мне это дало? Да и вообще я так и не догнала, изза чего у меня первый ворн. По теме второго ворна: Скажите Димитриусу, что я его прибью мухобойкой! Он сам напросился!

Я тож не раз подумывала уйти с форума. А насчет статуса, у мя такое ощущение, что все, кто первые регистрились на форуме получили статус, а потом эта система затормозилась. Пока я не видила не одного сравнительно недавно прибывшего с ссуммой более 800 постов, со статусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНОГИЕ (!!!) получившие 2-3 ворна раньше/сейчас ИМЕЮТ собственный статус. А я флудер :crazyha: :crazyha: ^^* x( O_O Я так и не догнала, за что? Изза ворнов? O_O *Рыдает так, что аш на весь город слышна* УУУУУУУУ! *Ревёт* Почемууууууууууууу? *ревёт*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе - 9000 литрофф йаду + ещё половина. Научись делать юзербары.

Aubrey, а это тогда что?Это то что ты ему написала за юзики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МНОГИЕ (!!!) получившие 2-3 ворна раньше/сейчас ИМЕЮТ собственный статус. А я флудер :crazyha: :crazyha: ^^* x( O_O Я так и не догнала, за что? Изза ворнов? O_O *Рыдает так, что аш на весь город слышна* УУУУУУУУ! *Ревёт* Почемууууууууууууу? *ревёт*

А ты у вэра или фаргуса спроси.

 

сама научись!!!! я чё-то у тя ни одного нормального юзика не видел! покажи, если такая крутая!!

Это всё что он тебе писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одному и другому писала по этому поводу. Увы, ответил только Фаргус. И сказал, что нет повода давать мне собственный статус изза этих... Каких то там... Эээ.... Как там их... малосодержательных... Или нет... Постов. Пишу как можно содержательнее - эффект тот же самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У одному и другому писала по этому поводу. Увы, ответил только Фаргус. И сказал, что нет повода давать мне собственный статус изза этих... Каких то там... Эээ.... Как там их... малосодержательных... Или нет... Постов. Пишу как можно содержательнее - эффект тот же самый.

Знаешь,это как с одним форумчанином, он им чемто не понравился и они сделали ему границу по колству постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...Может они и вправду малосодержательные...Фаргусу лучше видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну...Может они и вправду малосодержательные...Фаргусу лучше видно

А может и не в постах дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в несправедливости форума...

ЗЫ ИМХО правила больно уж жесткие. По поводу своего статуса особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в несправедливости форума...

ЗЫ ИМХО правила больно уж жесткие. По поводу своего статуса особенно.

А ещё по поводу чего?А насчет статуса я согласен. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что тебе, Обри, не выдают персональный статус именно из-за малосодержательности твоих постов...Они у тебя в частности не по теме. Тот же случай с Димитриусом - зачем надо было поддерживать его провокацию и зафлуживать тему? :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё по поводу чего?А насчет статуса я согласен. :crazyha:

 

 

По поводу слова "лично".

 

Я считаю, что тебе, Обри, не выдают персональный статус именно из-за малосодержательности твоих постов...Они у тебя в частности не по теме. Тот же случай с Димитриусом - зачем надо было поддерживать его провокацию и зафлуживать тему? :crazyha:

 

 

Чтобы сам от меня ацтал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот же случай с Димитриусом - зачем надо было поддерживать его провокацию и зафлуживать тему? :crazyha:

Незнаю как вы, а я считаю что Димитриус прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю как вы, а я считаю что Димитриус прав.

 

 

Не прав. Он на всех наезжает, а сам просто 0 в юзербарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не прав. Он на всех наезжает, а сам просто 0 в юзербарах.

В том что он на всех наезжает это плохо, но в стычке с тобой он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы сам от меня ацтал!

Можно было просто аккуратно осыпать его действительно конструктивной критикой, а не вести себя как ребенок. Он бы не смог нормально ответить тебе и отстал бы. А так в теме бессмысленные посты не по теме, и вам обоим ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ему показала ПО НОРМАЛЬНОМУ все юзербары (+ новые) И что? Это флэйм?!

А зачем надо было устраивать эту разборку в теме?Такой штуки, как ПМ, на форуме нет? Это был чистой воды флейм.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою точку зрения сказал и лучше нам забить на эту тему а то можем получить исчо порцию ворнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, за что? За флуд XDD Посмеюсь. Тема сама для оффтопа и флуда создана.

Но ведь не для критики админов и т.д.Ну как хошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правила у нас на форуме очень мягкие,и все админы добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×