Перейти к содержимому
Windigo

Игры Sega MegaDrive

Рекомендуемые сообщения

Извините если такая тема есть, но я не видел =)

 

Я смотрю много тем создается на обсуждение какой-либо конкретной игры. А давайте в этой теме обсуждать сразу все игры которые вам нравятся. Кроме Соника ессно. Не создавать же на каждую игру тему, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из тех,в которые я игал выделяю "Pirates.Gold"(Sid Meiers pirates), "Chase HQ" , "Monopoly" , и 2 самые любимые,и непревзойдённые "Contra hard corps" и "Rock'n'Roll racing" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и 2 самые любимые,и непревзойдённые "Contra hard corps" и "Rock'n'Roll racing" =)

О да! Обожаю эти две игры. Не раз уже на эмуле прошел.

 

Еще Road Rush 3 обожаю. Раньше с батей постоянно на приставке рубились. А щас на эмуле.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Соники, Воромс, Комикс Зу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крнтра Хард Корпс, Эйр Дайвер, все Страйки, Рок энд Ролл Рэйсинг, Ганстар Хироус, Мортал Комбат 3, Зеро Винг =), Баттлтех, Флэшбэк, Червяк Джим...

И пожалуй ещё игр 5 которые с разбега не вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#024

Ну давай посмотрим...

Все-Соники-само-собой, Lion King, Mortal Kombat 3 & Ultimate, Ecco 1 & 2, Land Stalker, Rock'n'Roll Racing, Adventures of Batman & Robin, Alien Soldier, Earthworm Jim 1 & 2, Dune the Battle for Arrakis, Primal Rage, Robocop vs. Terminator, Contra Hard Corps, Пдвут Фчу 3, Vectorman 1 & 2, Zero Kamikaze Squirrel, Zero Tolerance, Pirates of Dark Water, Jurassic Park 3 Lost World, Bubba'n'Stix, Worms, Road Rush 3. Ну как?

Но это так, на вскидку, больше не припомню. А вот ещё кульная гама - Syndicate. Boogerman прикольная гама.

Вспомню ещё - добавлю, если не забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ребята! 90% что называете я обожаю. Как вы еще умудряетесь такое вспоминать?

У мя так практически начисто память отшибло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синдикат, моя любимая мегадрайвовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня любимые это Dune: The Battle For Arracis, Road Rush 3, BattleTech. Вот такой небольшой списочек))) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vectorman, Tempo, Zero the Kamikaze Squirrel, Sonic 3 & Knuckles, Toy Story, Saturday Night Slam Masters, Ristar(просто супер), Mega Lo Mania, Taz escape from Mars, Cannon Fodder, Bugs Bunny in Double Trouble, Bubsy, Boogerman, animaniacs, Rocket Knight Adventures...

ну всё вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что тут назвали и еше JP1,2, Zero Tolerance, Zombies Ate My Neighbourds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пронего грили. Но я так и не погамал((Монополия форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Contra hard corps" и "Rock'n'Roll racing"

Эти рулят, но на эмуле неудобно играть

Ещё добавлю UMK III, Zero Tolerance, Dune, Earthworm Jim (обе части), Final Fantasy, ну и там ещё много чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, как приятно вспомнить эти названия, эти по-настоящему культовые игры. *пошел включать MegaDrive* прошло несколько минут *возвращается* но нет время идёт и оно не пожалело ни пульт от SMG, ни половину игр. :nyam: Но так приятно вспомнить эти суперигры. Для меня это были Червяк Джим, Jurassic Parc The Lost World, Zero Tollerance да и многое из вышеназванного. Помню ещё была игра про какую-то звёздочку, которая ходила с планеты на планету и мне запомнмлся босс-акула почему то очень понравился. К сожаленью не помню как называется, если кто знает, напишите пжлста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно тоже нашёл в шкафу SEGA MG2...Вспомнил,как 10 лет назад до переезда туда заползали тараканы,как от злости,что не прошёл последний уровень в Sonic the hedgehog,разбил джойстик,как бегал по магазинам - искал новый адаптер,но он не подошёл,т.к. был для каких-то китайских розеток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню ещё была игра про какую-то звёздочку, которая ходила с планеты на планету и мне запомнмлся босс-акула почему то очень понравился. К сожаленью не помню как называется, если кто знает, напишите пжлста.
Ristar называется :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да точно, на первой планете надо было на одуванчике летать почти как Sonic Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero Tolerance - потому что был под впечатлением от Doom, Dune: TBFA, UMK (мой любимый файтинг), Road Rash 3 (на чёрном мотоцикле разгонялся до 274), General Chaos (клёвый мультиплейер), F-15 Strike Eagle...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Road Rash 3, BattleTech, Lion King, Rock'n'Roll Racing, Earthworm Jim 1 & 2, Dune the Battle for Arrakis, Primal Rage, Robocop vs. Terminator, Contra Hard Corps,Vectorman 1 & 2, Pirates of Dark Water, Jurassic Park 2,3 Lost World, Все мортальники(MK1,MK2,MK3,MK3U),Batletoads,Batletoads&Double Dragon,Thunder Force 2,3,Comix Zone,Fifa 96,97,Lord of weapons.....To be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shining Force 1, 2

Phantasy Star 1,2,3,4

 

Для тех, кто незнает Phantasy Star 1 выходила в 1999(!) году в Японии, ограниченным тиражом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот какие игры были :

Earthworm Jim 2, Zero Tolerance, Comix Zone, Dune II: The Battle for Arrakis (извините за повтор).

Согласен, это всё классные игрушки!

А ещё гонки Top Gear 2 .

Mortal Combat 3 я потерял, потом купил Ultimate .

Ещё была Spider-man 2:Separation Anxiety , но мне она не нравится.

Ещё знаю, что классные игры-это Pitfall the Mayan Adventure и X-men 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот какие игры были :

Earthworm Jim 2, Zero Tolerance, Comix Zone, Dune II: The Battle for Arrakis (извините за повтор).

Согласен, это всё классные игрушки!

А ещё гонки Top Gear 2 .

Mortal Combat 3 я потерял, потом купил Ultimate .

Ещё была Spider-man 2:Separation Anxiety , но мне она не нравится.

Ещё знаю, что классные игры-это Pitfall the Mayan Adventure и X-men 2.

Да, второй х-мен рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дл мегадрайва было крайне мало игр,т.к. у нас их очень редко где можно было найти( .Был только ТЛК,Соник 1,Аладин,Русалочка,что-то Луни тунзовое(что-то про сокровища) ну и вроде все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот какие игры были : Zero Tolerance, Dune II: The Battle for Arrakis Все части Соника и ну и конечно Mortal Kombat Ultimate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучшей была, есть и будет "Tiny Toon Adventures - Buster's Hidden Treasure". Лучший платформер ever!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые: все Соники, Chase H.Q. 2, Dune 2: The Battle for Arrakis, Jurassic Park 3: The Lost World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полно:TMNT,Cool Spot,Mortal Kombat,Monopoly,Earthworm Jim,Battleloads,Jurassic Park,Batman и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Соники (кроме Спинболла), Ultimate Mortal Kombat 3, Tiny Toon Adventures: Buster's Hidden Treasure, Rock'n'Roll Racing, Desert Demolition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×