Перейти к содержимому
Felik

Оффициальные руские версии

Рекомендуемые сообщения

Я вот хотел спросить, есть ли вообще в прероде оффициальная версия хоть однойигры о сонике? Ото одни пиратки да пиратки, надоело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поидее официальной русской версией Соник Адвенчер (для дримы) является векторовская версия. Там даже дубляж полный сделали и все говорят по-русски (хоть и очень ужасно) Хотя я могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы Хироусы с нормальным переводом где-то есть...

 

ЗЫ А про Векторский перевод - чистая правда, сам этот ужас слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Хиросов на Английском лучше играть!!!

 

У меня 2 CD версия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Хиросов на Английском лучше играть!!!

везёт тебе, а я лишь натыкаюсь на 1 cd урезанные версии, давно мечтаю найти 2 cd или dvd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везёт тебе, а я лишь натыкаюсь на 1 cd урезанные версии, давно мечтаю найти 2 cd или dvd

 

У меня урезанные "герои" - двд с кучей других ненужных мне игр!

Поэтому чтоб все вместились, тут вырезаны всё видео и при повторе музыка затыкается музыка!

Кажется, Sonic Heroes лицензируют "Новый диск", на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче официальную английскую версию SH издает Soft Club и Sonic Mega Collection тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поидее официальной русской версией Соник Адвенчер (для дримы) является векторовская версия. Там даже дубляж полный сделали и все говорят по-русски (хоть и очень ужасно) Хотя я могу ошибаться.

Ты не ошибаешься! У меня вот этот официальный русский УЖАС на Дриме! Играть в него можно только без звука!

Вот вам и русская аффициальная версия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то Векторный перевод - пиратский. Хоть и сделан сравнительно тщательно(может над текстом и ПРОМТ работал, но зато перевели даже надпись "Miles "Tails" Prower WANTED 1 000 000". Некоторые даже знают, как... :nyam:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поидее официальной русской версией Соник Адвенчер (для дримы) является векторовская версия. Там даже дубляж полный сделали и все говорят по-русски (хоть и очень ужасно) Хотя я могу ошибаться.

Это ператка. У меня их две разных версии, не помню точно, какая из них векторовская. В одной всё озвучено одним голосом, а в другой двумя (мужским и женским), причём последняя переведена относительно прилично.

Кажется, я видел лицензионку Хироус, но она не переведена.

Мега Коллекшн пока вообще не видел в продаже, так что ХЗ.

Кажется, официальных русских версий Соников нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется, официальных русских версий Соников нет.

Это точно. Надо в 1С или другую фирму-локализатор написать, чтоб локализовали Соника :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о Мегаколекшн, помоему она лицензионная, я видела её в магазине где торгуют исключетельно лицензионными дисками (кстати дорогие они там :nyam:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это была английская версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати о Мегаколекшн, помоему она лицензионная, я видела её в магазине где торгуют исключетельно лицензионными дисками (кстати дорогие они там )
может это была английская версия?

У меня есть по идее лизензия. Там Соник на 6 языках, но русского среди них нет :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензионные для PC выпускает SoftClub, на коробке комментарии на русском, версия английская

Так, что русских нету чтобы не портить официальную озвучку

А 6 языков наверное как в DX - 6 на текст(японский и евро в ассортименте) и 2 на звук(японский и английский)

Изменено пользователем WaRadius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот хотел спросить, есть ли вообще в прероде оффициальная версия хоть однойигры о сонике? Ото одни пиратки да пиратки, надоело!

я не помню таких...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели они не понимают, что в России тоже ОЧЕНЬ много Соник фэнов? Или им приятней видеть как у нас торгуют пиратками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальных русских версий нету. Английские есть (PC):

Sonic Heroes и Sonic Mega Collection Plus от Soft Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×