Перейти к содержимому
Sone

Happy Birthday, My Brother!

Рекомендуемые сообщения

Гот, Кюр, Димка, Димаська...Димище! Дружище ты мой! Солнце ты мое ненаглядное! )))

С Денько тебя, братишка! Что пожелать тебе, даже не представляю )) столько всего хочется сказать, но мысли даже как-то разбежались:) ты уж прости если что не так скажу. В общем, черненький ты мой, расти БоЛЬЬшоооооЙ и сильный! :) И любви тебе, такой же БолЬШОООЙ как и ты!

Ну и со спокойной душой скажу тебе, ты хороший друг, у тебя замечательное, доброе сердце (как бы ты не хотел казатся злым и противным ^^* ) оставайся всегда таким же! Лаафф! *зацеловала Гота*

 

и вот тебе еще небольшой такой, скромный презентик от меня...нарисовать твоего персика я не смогла ((( поэтому нарисовала тебе вот...что-то ) надеюсь, понравится.

post-540-1149883377_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой...НЯЯЯЯЯ....спасибочки тебе Сонечка (Sone)...*расцеловал*....спасибо тебе огромное....картинка СУПЕР!!!!! ^^* я щас расплачусь... :) за всё тебе ОГРОМНОЕ спасибо....:)

 

Я ТАК СЧАСЛИВ )))) koshka.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой тебя!! Желаю мега-всего-всего!!!!!! Будь счастлив и всегда смотри вперед, а не себе под ноги ^^* Это на будущее ))))))))))))))))))))))))) Жалко, что мне низя буит приехать к тебе :) НУ да ладно, все равно еще увидимся и "Я тибя праздраавлю"(© "Ну погоди!").. Я тебя отхэпибёздю пополной :) :) обещаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^*!!Вот и я присоединяюсь к поздравлениям!Желаю здоровья,счастья, любви и вообще всего и сразу!

2Floudy:отметим, ещё как отметим.. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам...да уж...оказывается у меня только три друга на этом сайте...я офигеваю... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днем Рожденья тебя! Желаю счастья, удачи, любви и тепла...желаю найти себя в этой жизни, если еще не нашел, а так же найти свою половинку если ещё не нашел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех Гот Чувак, поздравляю тебя с этим днем, желаю всего самого наилудшего, любви большой и светлой, верных друзей, да и вообще всего тебе самого ................. (за место точек, влепи то что хочешь сам написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе Lotos за всё :) Хорошо что вы все есть на этом свете ^^*

 

Спасибо Echidna Knuckles :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем, с днюхой! Желаю всего того что хочешь, сразу и побольше ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Наш любитель всЭго готичного! С бездником тебя! = ) Усего тебе самого-самого = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готичной тебе днюхи, чувак ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюшкой! Желаю всего, всего, всего, а главное побольше! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон за опоздание.

Желаю тебе поменьше деприть и переживать, и чтобы обстоятельства лишний раз не провоцировали плохое настроение. И пусть жизнь почаще радует и заряжает позитивом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон за опоздание.

Желаю тебе поменьше деприть и переживать, и чтобы обстоятельства лишний раз не провоцировали плохое настроение. И пусть жизнь почаще радует и заряжает позитивом. =)

 

Спасибочки :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я запоздало) ну пх,поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздрааляю тебя с Днюхой! Желаю Хорошей Жизни... (Ну ни как у меня) и всего такого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздрааляю тебя с Днюхой! Желаю Хорошей Жизни... (Ну ни как у меня) и всего такого :/

 

СПАСИБОЧКИ =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гот с днюхой тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×