Перейти к содержимому
Soma

слёт 12 Июня

Рекомендуемые сообщения

Прошел год с тех пор, как начались переодичные слёты. Я предлагаю встретиться 12июня, в день независимости России на том же месте - у торгового комплекса "Охотный ряд"(Аналогичная станция метро) в 12 часов. Будет выходной, поэтому, я думаю никто на учёбе не будет. Ждать буду всех. Кто приедет, отпишитесь здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех...вообще-то первый слет лета прошлого года состоялся 13 июня, но не суть важно...днём раньше-днём позже %) ... я б хотела очень приехать, даж постараюсь, вот тока 15 у мя экзамен по ОИВТ, а я за проект даж не садилась...но посмотрим, ничего не обещаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю...Я иду на слёт 11-го, потом у мя вся неделя забита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой понт устраивать 2 слета подряд я чета нерублю в фишку ) нука объясните мне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что слет будет в воскресенье 11 числа ) и нафига делать слет в понедельник 12 числа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о.О хм...действительно...ну можт кому совсем делать нечего и поедет на два слета подряд...эт лично дело каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понт, ЗНС, в том, что некоторые не смогут быть в воскресенье, а кто-то, может быть захочет встретиться два дня подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо было бы конечно 13-ого слететься...как в прошлом году, но видимо, не судьба.

а что насчет 12-ого и 11-ого (ну 11 точно - нет!) а вот на 12 надо ещ подумать и сравнить планы...так что, Зн, 12 есть понт слет делать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИИИ!!! Сонька! Ты со мной поедешь? *С МОЛЬБОЙ СМОТРИТ В ГЛАЗА СЕСТРЕ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-го я полностью свободен! Но! Я не разу не ходил на слёты, я как-то немного побаиваюсь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бойся, у нас мало кто кусается, и все очень дружелюбные, приходи, не стисняйся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... а опишите по подробнее место встречи O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место встречи?Главный вход в торговый комплекс Охотный Ряд ))) В прошлый раз мы прям у входа сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ХЗ может я и приеду в понедельник ) как фишка ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я буду, так как я не знаю, с могули я в воскресенье... Но в понедельник 80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бойся, у нас мало кто кусается, и все очень дружелюбные, приходи, не стисняйся)))

Кусающиеся личности у нас есть, но они грызут тех, кто уже освоился ^^* :) :)

 

Постараюсь быть.Вероятность 97%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блйййййа!!! Ну вот так всегдаааа, такое событие, а я не смогу присутствовать... :) во вторник будет 1-й день моей встречи с ЦЫСом... :) такой день... ;D я и сегодня "чудом" здесь... эхх, ладно... удачного вам время провождения... :(

 

P.S. хочу сказать большООООООЕ спасибо ЗНСонику, который меня и вытащил на первый мой слёт и большООООООЕ спасибо Сапфиру, котрый этот слёт и организовал, год назад!^^* (считая что это читают 13.06.06 :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую. Тем более, я также не смогу приехать. ^^* :) А так хотелось!! И на Глобалку тоже не смогу... Ну разве это жизнь? Хныки-хныки-хлюп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постараюсь быть ) но ничего не обещаю)

 

Юлька Респект ) привет тебе и Сапфиру !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приеду в ПНД. с вероятностью 95%. Что делать собираемся?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что я тоже буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят сорь...планы резко поменялись(((...меня не ждать...хотя сохраняется вероятность моего появления как снег в июне, то бишь невзначай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду с Михалом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обезательно загляну на слет !!! :nyam: :nyam: :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что сегодня слёт чтоли???

Во,а что же я раньше то делал. Позвоню к Флуди...

Надо к 13 экзаменационную работу по ВТ приготовтиь,а я не начинал.

Вероятность моего including'a на этом слёт равна 30% из ста...

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/me будет уже в метро "охотный ряд" уже в 11:00-11:30. Так что если, кто хочет - может подойти пораньше. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×