Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Просто он бьет со скоростью пьяной черепахи! Комбо какие нить у него есть? И можно ли за него мочить по-быстрее?

Ну конечно можно. Нажимаешь клавишу, на которой у тебя стоит кнопка Right во время прогулки по городу (любым персонажем). Появляется меню, где можно вставить в память Эмерла карты и выстраивать с их помощью уникальные комбо (первый удар от Руж, второй от Шеда, третий от Тейлза и т.д.). Учти, что чем круче удар, тем больше места он занимает. Память дается за победы над противниками. Если не разу не ударили - 10, если не убили ни разу - 2, так прошел - 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайник из бэк. Я в режиме сингла за Руж прохожу а там надо емерлом её замочить и н7е пропустить не один из её ударов ! Я с блоками во всех играх не владах а здеся он какойто странный! Помогите плиззз!!! ( и спасибо за помощь со скилами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чайник из бэк. Я в режиме сингла за Руж прохожу а там надо емерлом её замочить и н7е пропустить не один из её ударов ! Я с блоками во всех играх не владах а здеся он какойто странный! Помогите плиззз!!! ( и спасибо за помощь со скилами)

Бери хороший бег скилл.Лично я так прошел в первый раз.Второй раз я прошел этот момент отфутболивая Heavy Attack'ом Руж. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибо! Я прошел! А можно с блоками поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасибо! Я прошел! А можно с блоками поподробнее?

Когда тебя бьют, жмешь кнопку Left (но удерживаешь её не дольше 0.7 секунды - тогда начнется лечение). Существуют автоматические блоки, которые срабатывают против определенной супер-атаки. Их выбираешь перед битвой. 3й по счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь! Уже вроде как освоился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Гамма и Хаос в хистори есть? А правда, что мужна скиллы эмерла через тренировку улучшать? Как?

 

Ну конечно можно. Нажимаешь клавишу, на которой у тебя стоит кнопка Right во время прогулки по городу (любым персонажем). Появляется меню, где можно вставить в память Эмерла карты и выстраивать с их помощью уникальные комбо (первый удар от Руж, второй от Шеда, третий от Тейлза и т.д.). Учти, что чем круче удар, тем больше места он занимает. Память дается за победы над противниками. Если не разу не ударили - 10, если не убили ни разу - 2, так прошел - 1

У меня что то не выходит. Я жму на R и никакого эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Гамма и Хаос в хистори есть? А правда, что мужна скиллы эмерла через тренировку улучшать? Как?

У меня что то не выходит. Я жму на R и никакого эффекта.

В Истории за Гамму и Хаоса играть нельзя.Через тренировку можно,но все равно есть предел в 500(лично мне нудно сидеть и прокачивать Эмерла на первой истории до предела).Максимальное кол-во очков за бой можно получить если не пропустить ни одного удара.Дадут 5 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить знает ещё пароли от Sonic team O_O ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я если чесно застрял на одном уровне где соником эмерла лупиш скока раз его нужно убить. а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поподробнее можно? Там ведь всех и не упомнишь кто-кого там лупит... Это что ли в самом начале за Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это во время тренировки, наверно. Где нужно сделать Upper Attack и еще какую-то там Attack. Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пароль на Комбо Шэда : ArmIa. А остальные сам узнать пытаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это во время тренировки, наверно. Где нужно сделать Upper Attack и еще какую-то там Attack. Я прав?

А! Вспомнила! Я тоже в первый раз там застревала... Короче там нужно делат разные атаки. Знаю точно, что Upper Attack делается так: разворачиваешься в сторону Эмерла, затем жмешь назад и кнопку атаки. Соник дерает сальто через себя и ударяет ногами Эмерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а другая Attack делаетсь зажатием кнопки вперед и удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нить пытался сыграть в эту игру по нэту или вдвоем на одном компе? И есть сейв со всеми скилами для Эмерла? Если есть скиньте ссылочку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-- Codes --

 

Sonic Combination: 75619

Tails Combination: OTrOI

Rouge Combination: AhnVo

Knuckles Combination: yU3Da

Amy Combination: alogK

Cream Combination: ZAhan

Shadow Combination: ArmIa

Gamma Combination: tSueT

Chaos Combination: EkiTa

 

ВОТЬ! чтоб голову не ломали!

 

А есть ещё коды для Открываение всех карточек, открытией всех истории и тп Написано всё вот в этом блокноте ...

Soni__Battle_Codes.txt

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Combination: 75619

Tails Combination: OTrOI

Rouge Combination: AhnVo

Knuckles Combination: yU3Da

Amy Combination: alogK

Cream Combination: ZAhan

Shadow Combination: ArmIa

Gamma Combination: tSueT

Chaos Combination: EkiTa

 

А у самих персонажей эти комбы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А! Вспомнила! Я тоже в первый раз там застревала... Короче там нужно делат разные атаки. Знаю точно, что Upper Attack делается так: разворачиваешься в сторону Эмерла, затем жмешь назад и кнопку атаки. Соник дерает сальто через себя и ударяет ногами Эмерла.

Верно, по 3-и раза кажись влево+удар, потом права+удар (давно играл на gameboy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите где РОМ этой игры скачать

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emu-Land.net - все что душе угодно. Или Sonic-world.ru! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрял на последнем уровне за эмерла(незнаю чо делать),я даже лабораторию Тэилза прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Застрял на последнем уровне за эмерла(незнаю чо делать),я даже лабораторию Тэилза прошел...

Портнись на "Звезду Смерти Эггмана",побей его два раза,а потом тебе придеться сражаться с Ультра Эмерлом за Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было почти 75%,но вдруг что то произошло,и теперь опять 68...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роботника нельзя открыть, ты сам посуди у него есть лишь 2(!) атаки: пульнуть ракетой и сбросить бомбочку.

=) А где в истории за Эмерла найти Death Egg? И наконец скажите как делать Dash и Air Dash!!!!!!! :p :) :D ;) ;)

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) А где в истории за Эмерла найти Death Egg?

Идешь в то место, где дерешься с Хаосом и Наклзом. В верху по центру будет яйцо. Кликни по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как открыть комбо удары? Они как RARE даются или их только читами?

Изменено пользователем West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только читами. Рары дают тебе супер-способности Соника.

Изменено пользователем pav490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×