Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Идешь в то место, где дерешься с Хаосом и Наклзом. В верху по центру будет яйцо. Кликни по нему

спасибо,только я эту игру уже давно кажись удалил,но все равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так снова скачай. =) Ради такой игры никакого трафика не жалко :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я и сделаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра-Класс!Бесит тебя перс какой нибудь,а ты его взял,и побил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь скажет как поставить у Эмерла атаки типа удар рукой Шэда и т.д Я нажимаю Exchange skills а потом на скилл нажимаю z (это эмуль) и...не ХОЧЕТ СТАВИТЬ! помогите плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь скажет как поставить у Эмерла атаки типа удар рукой Шэда и т.д Я нажимаю Exchange skills а потом на скилл нажимаю z (это эмуль) и...не ХОЧЕТ СТАВИТЬ! помогите плиз...

:) ;D ;D :) :) извини.что смеюсь,но тебе нужны скиллпойнты,при битвах ты их зарабатываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D :) :) :p :fool: извини.что смеюсь,но тебе нужны скиллпойнты,при битвах ты их зарабатываешь

У меня скилл поинтов очень много...у меня 100% накачан Эмерл..с ультра-картами, ;D 400 опыта,но не знаю как дурацкие удары ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай плиз сейву,у мя 97%а насчёт скиллов- не знаю,наверно игра глючит,иль эмуль смени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дай плиз сейву,у мя 97%а насчёт скиллов- не знаю,наверно игра глючит,иль эмуль смени

да нет...я уже понял...просто заходишь не в exchange skills а в edit skills потом жмешь вправо...вот сэйв...здеся 100% и ульт карты,но не вся история,мне ее лень проходить

 

короче...не получается у меня закачать сюда...давай на мыло пошлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слух скатай на какойнить файло обменник а то мне тоже надо... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отослал...Короче файл gba весит 16 мегов,странно да?не знаю че делать

Изменено пользователем shadow.rd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это РОМ а не Сейвв!!! Ты что творишь ё?!!?! ^^*

Сэйв в формате *.SAV

ты ей игру отослал :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь я буду 16 мегов посылать?я просто говорю что когда качал ром он у меня весил 400 КБ а теперь весит 16 МБ.Я говорил что отослал ему(ей) этот ром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорил что отослал ему(ей) этот ром?
Нет но просто было такое ощущение.

 

ты думаешь я буду 16 мегов посылать?я просто говорю что когда качал ром он у меня весил 400 КБ а теперь весит 16 МБ

Сам ром не может 400 кб весить. Может архив с ромом? Это выглядит более реалистично ^^*

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------

Обьясните тактику битвы в лаборатории Тэйлза! Хаос Дельфин не всегда срабатывает :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактика такова...Прокачиваешь Эмерла с помощью комбо удара Shadow Ground Atack или как там...короче выбираешь ее...к тебе подходит кто-то а ты его на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять шед... Вообщета Sonic ground attack лучше. Почему? потому, что в конце он отскакивает назад. Это помогает увернуться от самоуничтожающегося гаммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну этого Гамму...Ну и что если взорвался,восстановишь здоровье,а если неохота просто бьешь shadow air atack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять шед... Вообщета Sonic ground attack лучше. Почему? потому, что в конце он отскакивает назад. Это помогает увернуться от самоуничтожающегося гаммы.

Ну не скажи.Ground Attack Шеда-это имба,тока с Гаммой тупо иногда,но коонда наберешься опыта сможешь спокойно блокировать его самоубийство.Если уж про эмерла...то обычное комбо нужно ставить Шеда(высокая сила и скорость удара,а поседний удар еще задевает всех вокруг,комбо же Соника действует только на 180 градусов).Из приемов: гроунд берем Шеда,а остальные Соника.Air,Dash и т.п. берем у Шеда

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не скажи...ставить надо так: атака ground-Shadow а остальные от Ультра Эмерла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большоооййййй вопрос!!!!!!!!!!!

 

народ,кто умеет хакать игры соника на ГБАшников,как там спрайты запихать сильвера как перса и можно ли это сделать ваще?

 

и кстати,у мя не пошёл твой сейв =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый не знаю

второй по поводу сэйва: если не пашет,то не знаю...используй читы чтоль...типа дать полные скиллы и 1000 поинтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааа,такие ваще есть?

всмысле,карты супер эмерла и 1000 скиллов?

Изменено пользователем jet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе...конечно есть! открой 4 страницу там в одном сообщении есть прикрепленный файл txt делай так как там говорят но только вместо codebreaker заходишь в gameshark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибы,прокачался до 999 скиллов,все карточки есть(не все,там 6 секретных,но не открыта одна,в управлении скиллами,остальныее-ваще не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как пользоваться COMBO? В едит скилз я её не вижу. Только в Skill List. Ищу Shadow combo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как пользоваться COMBO? В едит скилз я её не вижу. Только в Skill List. Ищу Shadow combo.

оооо,доолго искать будешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Edit Skills - Atack - ground atack - combo (air atack и т.д и т.п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажми вправо,там будут атаки(в едит скиллс),нажмёшь ещё-движения и цвет,ещё вправо-всё сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×