Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну фильм... так себе. Эффектов мало, мяса и крови вобще почти нет (по сравнению с игрой), динамики никакой, ножики у неё не так, как в игре устроенны и вобще какие-то аллюминевые %) (это даже видно), Райн там какая-то... ну не такая как в игре)) Возможно фильм хорош тем, что это Блод Райн...

А кто-нить знает как пройти Кагана во второй части? А то мя его даже за 2 часа так и не прикончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт фильма:если имя создателя фильма , снятого по компьютерным играм, начинается на Уве и заканчивается на Болл, то фильм->Лажа.Он пока не снял ничего хорошего:Что AITD, что HOTD и т.д.

Насчёт игры->это действительно ТРЭШ!!!Прошла раза 4.Проблемы были с предпоследним боссом, (которого надо вниз скинуть)........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а я фильм не смотрел, но видел пару трейлеров. Вроде, ничего.

Хорошо бы поскорее взять DVD у кого-нибуть

можно не брать! по рен-тв в пятницу (вроде в 20 00) будет транслироватся трешный фильм Блудрейн (тоесть завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно не брать! по рен-тв в пятницу (вроде в 20 00) будет транслироватся трешный фильм Блудрейн (тоесть завтра)

 

 

Чё правда??? =)

 

Класс, буду смотреть. Потом вынесу решение о кач-ве фильма. ^^*

Изменено пользователем MXB-5.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , игра супер, а фильм оценю в пятницу..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм - ОТСТОЙ. такое г..но сняли по отличной игре. И еще написали - ПО МОТИВАМ ИГРЫ - совести у них нет ^^* ;) =) :) ;D еще бы понаставил штук 50 смайлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неудержался досмотреть до конца (щас наверное где то появится тема смерть Уве Боулу) и вот самое главное в какие годы происходили действия 2 игр,и этого дурацкого фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел фильм до конца.Среднебюджетный,снятый второпях-на скорую ручку комком да в кучку.Спецеффекты плохие.....Жаль что в конце подыхают и двое почти главных героев.....(Себастьян и Бримстоун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня этот фильм игра во много раз круче единственное что совпадает так это название и девушка и усе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать весь фильм в целом-то да, хрень, а вот отдельные моменты там были очень даже ничего....

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм помойка...от игры очень далёк...Уве Болл лох...актрису могли бы подобрать и получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо подбирать тех актёров, кто играл в bloodrayne. Да и самому режиссёру надо-бы в неё поиграть, мож поймёть что за ... он сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется на роль Рейн больше подошла бы Милла Йовович чем Кристианна Локен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет дат -

оцца убила она где-то после Второй мировой если я не ошибаюсь. Судя по технике, даже в наши дни(вентиляторы в стене и сверхскоростные поезда - 60-70 гг. такокого не ьыло :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет дат -

оцца убила она где-то после Второй мировой если я не ошибаюсь. Судя по технике, даже в наши дни(вентиляторы в стене и сверхскоростные поезда - 60-70 гг. такокого не ьыло :) ).

Это лишний раз доказывает, что фильм-хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется на роль Рейн больше подошла бы Милла Йовович чем Кристианна Локен.....

 

Которая снималась в кино "Обитель зла"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Миллы, простите, грудь не доросла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которая снималась в кино "Обитель зла"?

Да,она самая

 

У Миллы, простите, грудь не доросла....

Gray,если ты оцениваешь актрисс только по этому параметру.....Тогда на роль Рейн лучше бы подошла Памела Андерсон.......Как говорится:И лицо, и фигура,но-дура....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если(Если!!!) будут снимать BloodRayneII, то надо в главную роль взять Миллу Йовович :)

Изменено пользователем MXB-5.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gray,если ты оцениваешь актрисс только по этому параметру.....Тогда на роль Рейн лучше бы подошла Памела Андерсон.......Как говорится:И лицо, и фигура,но-дура....

Грудь Памелы не в какие ТВ экраны не влезет, не то, что в костюм Bloodrayne ^^*

Изменено пользователем pav490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если(Если!!!) будут снимать BloodRayneII, то надо в главную роль взять Миллу Йовович ^^*

Согласен.

 

Грудь Памелы не в какие ТВ экраны не влезет, не то, что в костюм Bloodrayne :)

Тоже согласен

 

Стараяя добрая КРОВЬ! Нравится мне эта игра... Вся кроме 2 уровня.

Ты про какую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в первой части игры, то да... жутко меня бесят эти червяки летающие... бить всегда нужно только в голову, когда они в теле.

Изменено пользователем MXB-5.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря!!! Сегодня-завтра куплю вторую часть игры! :?

Зарплату выдали раньше)))))))) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта игра понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстаи первая мне больше понравилась чем вторая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатка Рейн!Играла в обе и обажаю их.Очень интересная игра,особенно вторая!

Изменено пользователем Pink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе части рулят! Хотя вторая мощнее и лучшеO_O

Интересно, 3-й части не будет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×