Перейти к содержимому
Кот Каттер

Home Hedgehogs


Рекомендуемые сообщения

У меня на даче когда-то жил ежик(примерно с неделю) а потом я его отпустил =) :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было целых 3 ежа!Целых три моленьких хулигана!Соня,Маник и...Соник =) Это было ужасно. Мне всё время казалось,что в доме война 13-того века.А жрут они...*свистит*им вечно мало.Но когда они ушли...Дом опустел ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был. Подарили, овтещли в коробочке и осталвили в гнезде на балконе. Наутро не обнаружила своих тапков на просушке, выставленных на открытом окне балкона. Ежика тож не было*chibi cry*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже был ёжик. Он чуть папе под машину не попал; ну и папа решил его домой взять. =)

Вечером с ним боло здорово, до тех пор пока не наступила ночь. Мы его оставили на балконе. Наверно пол дома ночью не спали =) Он ужасно громко пил молоко, сопел, хрипел, в общем отвезли его обратно в лес. ;) После этого стало скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше был домашний ёжик.Мы его держали пока он не убежал под диван.и мы решили что второй раз диван ломатьне стоит и отвезли его назад откуда взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда мечтала... один раз даже ходили в лес искать. ^^* Не нашли, зато обнаружили котёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть ёжик но он живёт у моей бабушке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря!!! Мя поймала ёжика!!! ^^* Назвала Сникерс и отпустила! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уря!!! Мя поймала ёжика!!! ^^* Назвала Сникерс и отпустила! :)

А после этого ты его видела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно то я видел настоящих ежей всего два раза. Ну домашних ёжиков у меня нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после этого ты его видела?

Неа. Да если бы и увидела, не узнала бы всё равно... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два года назад поймал ежа, покрасил ему колючки в синий цвет (акварелью), и отпустил! ^^*

(Щас бы я так делать не стал - в смысле, красить)! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда- то давно жил )) А сейчас, только на даче ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на даче ежик бегал,молоком мы его подкармливали.Я даже имя ему дала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже один раз попыталась ежа завести...Ночью он жутко топает и фырчит,да ещё к тому же мебиль двигает...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет,но я очень хочу его завести у меня есть морская свинка зовут Фрося

вот фотка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть Ежик :butcher:

Живет только на даче, ховут Шедоу ^__^

Недавно нашли, выкормили, и теперь рядом с нами живет ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет ёжика :butcher: ......но я его очень сильно хочу, они все такие лапики и фыркают забавно ~:o(

Изменено пользователем EvaTheWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня нет ёжика :butcher: ......но я его очень сильно хочу, они все такие лапики и фыркают забавно ~:o(

Ога, а ночью с ними спать - самое оно. Если поспишь хоть час - уже прогресс.

Просто у нас в лагере нашли ежега и поселили в номере.... Спать было невозможно...

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ёжика только один раз в лесу видел.

P.S. Если не считать Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще какая от ёжиков польза? их не погладить, ничего! а так они милые, они мне нрафф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ежиков нельзя гладить? Очень даже можно! Они такие... хм... мягкие. Клянусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю ежей. С удовольствием бы завёл домашнего своего, но обстоятельства пока не позваляют. В будущем планирую <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще какая от ёжиков польза? их не погладить, ничего! а так они милые, они мне нрафф)))

Какая польза?! Хм..... ну наверное как очень интересное, комнатное животное, с которым можно поиграть (в пределах разумного: не швыряять, как мячик и т.п.) А зачем люди заводят например.... кошек?! тож нет пользы, ток если не в деревне <_< .....

И всёж от них небольшая польза есть! С ним весело

*судя по тем ёжикам, которых я видела в зоопарке*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Шедик сегодня пил молочко ^___^

Млин... Зафотать надо было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня конечно нет домашнего ёжика. Но у меня на даче водилось не мало ёжиков. Даж домой к нам заходили, а мы их молочком поили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежики-прикольные создания!Действительно они очень мягкие!У меня есть еж дома,правда игрушечный,но как живой.А вообще был у меня ежик,и надеюсь когда нибудь заведу себе еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домашний ёжик?! Зачем? Представьте себе ситуацию: ночь, вы спите, маленькое невинное создание лезит к вам в кровать, вы поварачиваетесь к ёжику И......и вам больно и ёжика жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×