Перейти к содержимому
RIDICK

TES3: Morrowind

Рекомендуемые сообщения

У кого какие вопросы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос: что мы обсуждаем в этой теме, сами игры, или проблемы, связанные с прохождением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то,и другое!Если есть вопросы задавайте!!!! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гым ... если эту тему не прикроют от отсутствия народа и у кого-то вопросы возникнут то по морре могу спокойно ответить и я ... бо проходтил 7 раз.

Кстати никто не знает где лучше выложить плагин кроме фуллреста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос, ты наверное зверски усидчивый чел! Я эту тягомотину больше двух раз пройти не смог... Хотя поначалу меня страшно от Морра пёрло -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вопросы задавать то? :) :) :D

 

а от себя скажу, что I_LUV_MORROWIND!!! Обожаю эту игрушку! Хе... хотя так и не прошел не разу %) Зависал в ней часами напролёт... Разработал собственную стратегию по созданию чара-бога - даже на сложности +100 он будет рвать всех -_-

 

PS Что за плагинчик, Хаос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 J.T

 

Да нет ... меня прсото вот так пёрло от этой игрухи :) ... хм... кроме последнего раза всё заканчивалось правда так чт оя выполнял квест за 1 из великих домов, основную ветку, Трибунал и Блодмун а потмо мне приходилось сносить комп ибо к тому времени у меня в архиве всякая куча мусора накапливалась -_-

Кстати вот теперь Обвилиан жду ... т.е TES 4

 

2 V3

 

Да так ... огромное поместье рядом с Дагон Феллом хм ... так же есть там залы для прокачки (ну правда монстряки скорее прихлопнут перса чем прокачаешься :) ) ... из залов этих не будет выхода пока всех монтряков не угробишь. Последний - Несовершенство из трибуналдлла с СИЛЬНО повышенной живучестью и убранным скриптом саморазрушекния. Ну а так там в поместье достаточно красиво на что и делал + как всегда склад, арсенал ... во дворе есть вход в магазин торговца у которого оч. много денег и в бараки охраны где есть священник. по идее охранники ещё должны были слушаться приказов перса но там что-то скрипты глючат по этому такого нет. и так же из-за некоторых траблов со скриптами там к сожалению нет генератора позволяющего на арены монстров вызвать любых ... но эту часть уже не я должен был делать ... и тот кто делал так и не доделал.

 

Кстати ... может есть у кого ссылки на какие хорошие ресурсы с плагинами к морре? :D

Изменено пользователем Chaos The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пираты карибского моря - неприлично купированные "Корсары II".

Если вы в нее еще не играли - она не стоит того, чтобы в нее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, уж начали про Морровинд - так и будем про него. И вообще - логично ли создавать тему о двух разных ах? "Любители Morrowind и пираты кариб. моря отзавитесь - задавайту вопросы....."

 

2 Chaos

Ну, таких плагинов пруд пруди :) Хотя я так понял, что эт ты его сам делал, да? -_- Тада показывай конечно! Можешь к примеру на sonic-world.ru закачать - я потом сюда линк выложу.

 

я помнится прикольный плагинчик тож делал - домик в Балморе себе под стиль квартиры своей %). Там еще пара интерестных фишек есть :) - а вообще я особо что-то особо продвинутое делать тогда и не собирался......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morrowind - отстой всех времен и народов.

Изменено пользователем Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vulture хоть я тебя на пять лет младше всеравно задушу!!! :)

 

У меня есть отличные сейвы!Сам проходил за разных персонажей-кому нибудь нужны???(с высокими уровнями) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 V3

 

Хм... тогда я лучше ещё немного "попинаю" плагинчик этот а потом выложу ... а то там двемерские вентеляторы слишком шумят да и может ещё удастся что с охраной сделать -_-

Изменено пользователем Chaos The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем так критично, а, Валчер? :)

Мир TES затягивает!! Туда хочется вернуться :) Кстати, что я и собираюсь сделать вскоре...

Ух, помню, к примеру, обнаружил там захоронение викингов - так интерестно было!! Тогда я играл параллельно со своими одноклассниками - сколько было рассказов, разговоров!! -_-

 

2 Ridick, в такие игры надо играть самому! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм ... я пока выложу ту версию что есть, бо не помню куда запихнул Трибунал или дал его кому, а без него этот плагинчик не пойдёт. собстна вот:

http://chaosskyheart.narod.ru/Dragonmanor_V2.0.rar

Прошу мне указать на всякие глюки в плагине, если кто решил его поставить. Я тогда вместе с доработкой скриптов охраны займусь глюками. А пока поищу Трибунал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм.... ВВ2 не мой удел, и я не иду совершенно необоснованно кричать "Codename Panzers отстой!", нэ? -_-

 

А кто вампиром становился? Как там у них? :)

Я это не делал по 2м причинам:

1) Мня вампир ударить не мог даже на максимальной сложности :)

2) Боялся, как бы это не поломало мне основной квест - да и остальные тоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт квеста основного не знаю, а остальные это должно сломать ибо там орать будут что-то типа "убирайся вампир!" -_- но там уже будешь играть за один из 3 вампирских домов. 1 находится в района Шигората (или как там ..) короче на северных островах, а второй у Тель Увирифа (там домик получаешь когда за Телвани играешь) ... там есть двемерские развалины. где 3 - понятия не имею. получаешь ещё какие-то там вампирские спелы ну и днём шастать по улице не можешь, как положено вампирам :)

З.Ы. в течение 3 дней после "укуса" можно зельем лечения простых болезней вылечиться.

Изменено пользователем Chaos The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то интересно, то Codename: Panzers тоже не банальная тактическая RTS. Там каждая кампания - это история отдельно взятого командира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а кому за какого персонажа играть нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 RIDICK

Ну мне там вообще больше нравилось играть за звериные расы. Обе ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моей стратегии надо играть за Высокого Эльфа (точно не помню - кароче надо знаком и рассой набрать максимальный множитель маны - при этом чтобы она восстанавливалась). Потом её до конца опишу - сейчас с кпк неудобно набирать ;D

 

2 Хаос: в одном клане (кажется Шигората) можно надыбать полный эбонит, стекло и даедрические поножи - я их всегда мочил вобщем %)

А интерестные там задания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... понятия не имею, я сам вампром особо не бегал ;D а расположение кланов нашёл через TES CS когда тот свой плагин делал и искал место куда поместье запихнуть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится мой Темный Эльф с 65 уровнем! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня первым персонажем был перекачанный нордлинг, мощный такой мужик. Во второй раз Хааджит - вор. За гильдию воров миссии гораздо интереснее, чем за воинов, я тогда очень обломался...

Не могу за магов играть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тут кто-нить ещё делает плагины? Если да то можете ссылочки дать или кинуть их мне? или может у кого есть ссылки на ресурсы полезные с плагинами? а то я облазил ужё всё что нашёл и повыдерал всё что понравилось для коллекции ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 RIDICK

Ну мне там вообще больше нравилось играть за звериные расы. Обе ;D

 

Мне тоже. Они интереснее попсовых эльфов и людишек... ;D

 

Самая большая библиотека плагинов, что я видел:

http://www.fullrest.ru/downloads_1//index....01f51f851426b51

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу ... точно интереснее ;D

 

Эх ... фулрест я даааавно облазил, но всёравно спасибо ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что найду-скажу... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ... может знает кто где есть нормальное руководство по работе со скриптами морры? Если есть киньте ссылочку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×