Перейти к содержимому
Varyen

Sonic and the Secret Rings (Wild Fire)

Рекомендуемые сообщения

PAL - буквы которые идут после всех названий игр на Wii. Вообщем в моем понятии PAL это че то связанное с черно-белым изображением... Это означает что игры будут монотонные? Я понимаю конечно что это невозможно, но всё же чо они означают???

[offtop]PAL - означает Европейский регион. Если твоя приставка куплена в Европе, и твоя консоль Европейская(PAL), а это должно быть на коробке написано, то игры надо покупать/записывать именно этого региона. При чиповке/прошивке есть конечно шанс что пойдёт другой регион, но малый.[/offtop]

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]PAL - означает Европейский регион. Если твоя приставка куплена в Европе, и твоя консоль Европейская(PAL), а это должно быть на коробке написано, то игры надо покупать/записывать именно этого региона. При чиповке/прошивке есть конечно шанс что пойдёт другой регион, но малый.[/offtop]

оффтоп

 

дополнение. если регион NTSC, то для этих игр нужна чиповка и Free Loader, или американская консоль (NTSC консоль). регион NTSC-J - Япония. если консоль использует карту памяти, то карта памяти тоже должна быть отформатирована до нужного региона (консоль сама предложит отформатировать при запуске). вроде бы теперь всё

 

оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп

Обязательно это писать если оффтоп??

Оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно..... естественно.... это.... ну как бы извинение за нарушение правил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто на этом форуме недавно, а на других никто ничего не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня всё плохо...

вчера докачал эту игру с этого сайта, запустил её, появилось главное меню игры, нажимаем старт и начинается заставка как соник падает на фоне луны на землю, после этого изображение исчезает, музыка остается....

 

галочку напротив dual core я поставил, хак Sonic and the black Knight тоже, версия эмулятора 4273, видеокарта 512 Мб, оперативка 2 Гб, частота 2,79 Ггц, процессор AMD Athlon.

 

Что дальше делать ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Что дальше делать ума не приложу.

Играть на консоли, что же ещё... Ни маразма с эмуляторами, ни проблем с системками. Всунул диск и играй.

P.s. И для эмуляции Wii, есть отдельная тема.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про отдельную тему знаю, просто игра, которую я пытаюсь наладить, относится именно к этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть на консоли, что же ещё... Ни маразма с эмуляторами, ни проблем с системками. Всунул диск и играй.

 

О, какой дельный совет. Вроде спрашивали про то, как исправить ошибку в эмуляторе, а вы что то мелете про Wii. Раз у вас есть консоль - ну и идите и играйте ради бога, а если не знаете, как помочь человеку с эмулятором - зачем говорить подобное? Выпендреж?

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, какой дельный совет. Вроде спрашивали про то, как исправить ошибку в эмуляторе, а вы что то мелете про Wii. Раз у вас есть консоль - ну и идите и играйте ради бога, а если не знаете, как помочь человеку с эмулятором - зачем говорить подобное? Выпендреж?

+1

Так

Вот Dolphin rev 4322 и Зеркало

Во первых:Сильное продвижение обоих видео плагинов (OpenGL и D3D)

Во вторых просто так скачать и поставить пару галочек наобум не прокатит

И в третьих появился пропуск кадров

Ну и наконец настройки:

Главные

2609.png

26092.png

как я уже упомянул есть 2 видео плагина:

26093.png

Настройки для OpenGL

26094.png

26095.png

Лучше ИМХО играть на плагине D3D

Настройки для D3D

26098.png

26099.png

И потом поставить Zelda Bloom hack здесь:

26096.png

26097.png

Иначе будет только черный экран в D3D

И синхронизацию со звуком убираем(speedup)

260910.png

Это настройки спецовые только для сикрет рингс и вообщем то для моего железа, но думаю проблем быть не должно...

ЗЫ мой сотый пост :sos:

Изменено пользователем [LP]Scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, но у меня в версии 4322 только плагин OpenGL, D3D точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно, но у меня в версии 4322 только плагин OpenGL, D3D точно нет.

Обнови Direct X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[LP]Scorpion

 

Очень бы хотелось обновить, только файл размером в 92 Мб, с нашими астраханскими скоростями, лучше ставить на ночную закачку.

Вообщем то пока всё более-менее нормально идет с OpenGL.

 

Теперь у меня другая проблема - управление меня не слушается, я ставлю в Pad для кнопок одно значение, а оно всё равно остается по умолчанию; пока я раскрыл 2 функции - кнопка P это у меня старт, а цифра 2 это прыжок)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С управлением всегда были небольшие баги...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С управлением это настоящий геморой. Есть отдельная темка для настроек управления. Где-то 2-3 страницы назад про это говорили.

Раз тут есть братья эмуляторщики, то подстажите я когда запускаю на эмуле игру я не вижу Соника, а вид как будто из глаз. Я это испрвил поставив desable material lightning в настройках видео плагина. Сейчас я вижу Соника, но он очень оригинального цвета (их несколько, ) напоминает Мерфилиса из next-gen. И иногда появляются посерёд экрана подошвы ног Соник. ОГМ! . И вообще текстуры косячат. Что делать подскажите.

Оффтоп

Почему аватар не отображается. Отображается только в профиле. Помогите. Я не знаю, куда писать.

Оффтоп

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С управлением это настоящий геморой. Есть отдельная темка для настроек управления. Где-то 2-3 страницы назад про это говорили.

Раз тут есть братья эмуляторщики, то подстажите я когда запускаю на эмуле игру я не вижу Соника, а вид как будто из глаз. Я это испрвил поставив desable material lightning в настройках видео плагина. Сейчас я вижу Соника, но он очень оригинального цвета (их несколько, ) напоминает Мерфилиса из next-gen. И иногда появляются посерёд экрана подошвы ног Соник. ОГМ! . И вообще текстуры косячат. Что делать подскажите.

Оффтоп

Почему аватар не отображается. Отображается только в профиле. Помогите. Я не знаю, куда писать.

Оффтоп

Просмотри мой предидущий пост повнимательней у тебя не стоит Zelda bloom hack и все поставь его а material lighting не трогай

оффтоп есть графа настройки аватора туда и запихивай картинку оффтоп

Изменено пользователем [LP]Scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за аватар и за эмулятор попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал на более мощном компе. Кстати те ссылки не рабочие по этому пришлось использовать старый эмуль. Иногда кажетсмя что даже ускорено!! Никак не могу привыкнуть. Но возникла проблема: когда я иду назад я автоматически двигаюсь влево и теперь не могу сделать бэк степ туда куда нужно.

Помогите!!

 

Ещё несколько вопросов:

Что значат скилы и как их делать: All-Rounder , Quick Ar, Quick Slide , Hard Brake.

 

Я не могу пройти уровень Rampage В мире динозавров, я не могу нормально воспользоваться катапультой. У меня все время он слетает вниз. Как ей управлять на эмуляторе или хотя бы скажите как на Wii.

 

Опять проблема! Не могу найти ещё 2 яйца (Мир динозавров), гда они скажите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал на более мощном компе. Кстати те

Ещё несколько вопросов:

Что значат скилы и как их делать: All-Rounder , Quick Ar, Quick Slide , Hard Brake.

 

Я не могу пройти уровень Rampage В мире динозавров, я не могу нормально воспользоваться катапультой. У меня все время он слетает вниз. Как ей управлять на эмуляторе или хотя бы скажите как на Wii.

 

Опять проблема! Не могу найти ещё 2 яйца (Мир динозавров), гда они скажите пожалуйста!!!

Я точно не помню, что делают скиллы уже, но если не забыл, то у них есть описание. Посмотри, что там написано и наверное поймешь.(например когда тебе дают скилл или когда ты настраиваешь кольцо)

 

Надо резко дернуть ремоут вперёд.(говорю как человек игравший на Wii)

 

Там уровень идёт по кругу, каждый круг проходи разными путями и там будут остальные яйца.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я так и не поиграл ещё в эту игру... Не запускается у меня она... Хотя эмуль настроен правильно, но какая-то ошибка выдаётся, наверное, когда игру скачивал, там какой-то сбой случился :nyam:

Придётся диск для Wii покупать и его пробовать через эмуль запустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значат скилы и как их делать: All-Rounder , Quick Ar, Quick Slide , Hard Brake.

 

All-Rounder добавляет скорость. Quick Air - быстрая ходьба у стены. Quick Slide - когда держишь 2 , то Соня делает слайд, он становится быстрее. Hard Brake - по-моему это уменьшает "тормозной путь"

 

Надо резко дернуть ремоут вперёд.(говорю как человек игравший на Wii)

 

 

сначала ещё надо оттянуть назад, чтобы выстрел шёл дальше

 

Опять проблема! Не могу найти ещё 2 яйца (Мир динозавров), гда они скажите пожалуйста!!!

 

одно в начале, одно дальше внизу, одно после катапульты (если в банке высоко взлететь), другие 2 на расходящихся дорогах (там ещё 2 кнопки есть), одно на одной дороге, другое на второй, соотвественно

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Я точно не помню, что делают скиллы уже, но если не забыл, то у них есть описание. Посмотри, что там написано и наверное поймешь.(например когда тебе дают скилл или когда ты настраиваешь кольцо)

 

2. Надо резко дернуть ремоут вперёд.(говорю как человек игравший на Wii)

 

3. Там уровень идёт по кругу, каждый круг проходи разными путями и там будут остальные яйца.

1. Это и так понятно, но понять бы что там написанно!!

2. Это к чему к катапульте??

3. Я вначале бегу уничтожаю яйцо, бегу дальше уничтожаю яйцо, падаю вниз на дерево плыву по реке, взлетаю вверх, уничтожаю яйцо. И дальше ещё круг. Где остальные пути я понять не могу!!

 

All-Rounder добавляет скорость. Quick Air - быстрая ходьба у стены. Quick Slide - когда держишь 2 , то Соня делает слайд, он становится быстрее. Hard Brake - по-моему это уменьшает "тормозной путь"

Спасибо!!

 

 

сначала ещё надо оттянуть назад, чтобы выстрел шёл дальше

Осталось понять, как это сделать на эмуле. Спасибо!!

 

одно в начале, одно после банки и проезда ниже, одно после катапульты (если в банке высоко взлететь), другие 2 на расходящихся дорогах (там ещё 2 кнопки есть), одно на одной дороге, другое на второй, соотвественно

В следующий раз когда буду играть учту, но с первого раза что-то я не заметил! Блин, Используя настойки про которые раньше писали, он теперь так быстро бегает, что кроме управления ничего больше приметить не успеваешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В следующий раз когда буду играть учту, но с первого раза что-то я не заметил! Блин, Используя настойки про которые раньше писали, он теперь так быстро бегает, что кроме управления ничего больше приметить не успеваешь!

 

заранее предупреждаю, я не уверен точно т.к. играл давно, но вроде бы правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл как пользоваться катапультой! CTRL + 3. Почему Соник всё время так быстро бежит, Я иногда просто торможу, а он слользит подороге и движется. И кстати Brake - это кнопка назад идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему Соник всё время так быстро бежит, Я иногда просто торможу, а он слользит подороге и движется. И кстати Brake - это кнопка назад идти?

 

чтобы Соник остановился, надо нажать 1, а не 2. зажатая 2 делает слайд. кнопка Brake? Brake - это затормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, мб я канечно придераюсь, но тема эмуляции WII уже есть, а тут просто обсуждение игры :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А задом бежать??

 

Ребят, мб я канечно придераюсь, но тема эмуляции WII уже есть, а тут просто обсуждение игры :victory:

А это проблемы эмуляции с данной игрой, своего рода тоже обсуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А задом бежать??

В вертикальном положении, повернуть ремоут на 90 градусов назад.

А это проблемы эмуляции с данной игрой, своего рода тоже обсуждение!

Лишь бы отмазаться...

Ну да, проблема эмуляции Сикрет Рингс, но ведь тот же вопрос по эмуляции лучше задать в отведённой для этого теме, а не засорять эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вертикальном положении, повернуть ремоут на 90 градусов назад.

 

вообще-то перевернуть. это будет проще для эмуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×