Перейти к содержимому
~Moaze~

Пиксельная графика

Рекомендуемые сообщения

Сделайте мне плизз.

 

Самому некогда. Да я и не аниматор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ...Анимированный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде насколько я понял он сказал НЕ анимированный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рэйнбоу,

такой пойдёт? raibow.GIF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу того места, где он хоть намекает на НЕ анимированный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня есть конструктивное предложение. Все-таки многие на форум заходят через выделенку например, а потому трафик для них имеет важное значение. Давайте чуть подсократим подписи, а то некоторые из них "едят" столько трафика... Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар полность с тобой согласен.У меня поначалу,когда было дофига картинок в подписях у всех форум медленно довольно загружался.Ща вродь более-менее,но удосбство чтения форума тож снизилась.

Изменено пользователем Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужен блинк (любой)? С удовольствием сделаю. Только скажите, что там должно быть! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, поддерживаю предложение! Я из-за этих подписей даже хотела упрощённой версией форума пользоваться, но она уж слишком... примитивная :\ Сейчас вот отключила показ подписей в настройках своего аккаунта, но так тоже неинтересно.

Народ, давайте договоримся, чтобы подписи были не слишком громоздкими. Особенно по высоте. И не слишком мелькающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эмуле быстрей? О_о

Ну... Если ненадо, то как хошь

Orb, это в эмуле-то надёжней? =) IMHO проги лучше всё-таки с проверенных сайтов качать.

да, это в емуле то надёжней :) там правда бывают файлы по 100 байтов с вирусами, вот с ними надо осторожно быть, а всё остальное просто великолепно, тебе готовый продукт прямо на тарелочке вручается, с креком/серийным ключом :) и повторяю - порой быстрее. если файл есть у >=200 юзеров, качается достаточно быстро.

 

а вообще я люблю емуле за то что там огромный выбор.

 

 

 

по самому топику - вы чего... зачем сокращать подписи. каждая картинка грузится по любому 1 раз, кэш... а они весят немного...к примеру, та что сейчас у меня в подписи, - 5 килобайт... ну скажем, если у 20 юзеров в среднем по 25 кило у каждого подпись... это выходит меньше чем полмегабайта... причём один раз то.. ну не знаю, разве это плохо... ну вам виднее в общем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb, у тебя, наверное, High ID, потому ты и любишь емуль. А я в инет через NAT выхожу, поэтому ID плохой, с серверов вышибает, в очередях по десять часов стою. Да и файлы качаю редкие. Которые в лучшем случае у десяти пользователей есть.

Выбор там действтельно богаче, чем в других файлообменниках. Но если нужный мне файл есть и в емуле, и в другой сети, я выберу другую сеть =)

Пример: на скачку одной серии "Саут-Парка" весом около сорока мегабайт через емуль у меня ушло недели две. Через KaZaA я качаю по три-четыре серии в день. Больше мне просто моя скорость не позволяет.

 

А теперь по теме.

М-м-м... Э... А по теме я уже высказалась выше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне, хоть у меня и безлимитная выделенка, тоже неудобно - часто нужно чистить кэш, поэтому тоже грузится немало.

да и стали все как близнецы! давайте разнообразия! а то будто вы итак не знаете, с кем дружите!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) А сама так и оставила))))) Но это так... шуточки...

Ну удалить я непротив... Но если удалить чью-то блинку, могут обидется, а тоды надо удалять все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сделайте проще - один блинк на всех =) А-ля I am pro Sonic-CIS =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар... "сделайте"... Это не все смогут сделать... А если и сделают, то могут не всех внести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам что? Обязательно чтобы ваша рожица там красовалась? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм,я уже эту идею предлогала,кста,уже делаю..Лучше варианта 3-2 сделаю,чтобы выбор был...Ждёмс :3

___

Кстати,если кто-то хочет мне помочь в этом,кидайте мне спрайты со своими персами,так вы ускорите процесс деланья нашего общего блинка

Изменено пользователем Tealen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет картинок и кеширования )) скачайте себе фаерфокс и все у вас будет в ажуре )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож и мя сделаете? =) После публикации номальной пикчи собсного сочинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс... Мне бы анимированный блинк, всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orb, у тебя, наверное, High ID, потому ты и любишь емуль. А я в инет через NAT выхожу, поэтому ID плохой, с серверов вышибает, в очередях по десять часов стою. Да и файлы качаю редкие. Которые в лучшем случае у десяти пользователей есть.

Выбор там действтельно богаче, чем в других файлообменниках. Но если нужный мне файл есть и в емуле, и в другой сети, я выберу другую сеть :)

Пример: на скачку одной серии "Саут-Парка" весом около сорока мегабайт через емуль у меня ушло недели две. Через KaZaA я качаю по три-четыре серии в день. Больше мне просто моя скорость не позволяет.

 

А теперь по теме.

М-м-м... Э... А по теме я уже высказалась выше ;D

 

 

=)

а в битторренте если найти что нужно, вообще сказка. к примеру, целый сезон Sonic X за неделю... ну ок, 10 дней! по любому здорово. честно говоря не верю что в КаЗаА скорость лучше чем там. для тех же файлов, разумеется =) поэтому я и использую емуле и битторрент :)

 

 

да уж, я честно говоря сам удивляюсь тому, как сделаны некоторые из этих картинок. просто потрясающе, я просто так бы не смог сделать ;D

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так те больше идёт  =)

Ты моего перса плохо знаешь,она немного другая чем на моем аве,лана нормальный ав надо отсканить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта идея с "I am pro Sonic-CIS" напомнила мне один анекдот:

Один габровец уехал по делам в другой город и вот решил послать телеграмму жене:

"Товары продал выгодно. Вернусь домой в пятницу. Твой Христо."

Показалась телеграмма ему длинной. Думает он: "жена знает, что я всегда продаю выгодно" и вычеркнул первую фразу. Осталось:

"Вернусь домой в пятницу. Твой Христо."

Опять показалось ему телеграмма длинной. "И так ясно, что я не собираюсь сидеть здесь до воскресенья" и вычеркнул еще одну фразу. Осталось: "Твой Христо".

"Конечно ее, а чей же? - подумал габровец. - А тогда зачем тратить деньги?"

Порвал бланк и вышел на улицу.

К чему это я? К тому, что зачем писать "I am pro Forum", если это и так очевидно? x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x( А сама так и оставила))))) Но это так... шуточки...

Ну удалить я непротив... Но если удалить чью-то блинку, могут обидется, а тоды надо удалять все...

 

я о том же))) можно текстиком вбить, если уж так хочется!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм...*задумалась* ну ладно...коли многим идея так не нравится давайте удалим все блинки из подписей и эту тему. Впринципе, я так и думала, что эта кавайная идея не приглянётся x(

Так что, решайте, ежи, ехидны и прочие x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозь,надо просто один общий или пару вариций разных замутить,вот и всё,ато пирамиды прям получаются,а анимашки я эти себе сохранил x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А общую нафиг тогда делать? А если я не завесь форум? =-))) хех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,конечно веский аргумент,ну тогда дейсвительно имеет смысл удрать просто их.Просто зачастую путаешся,где собссна подпись,а где пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче решайте сами я тут не причем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×