Перейти к содержимому
ToV@RiSh

Half-Life 2: Episode One Продолжение Легенды!

Рекомендуемые сообщения

Half-Life 2: Episode One — долгожданное дополнение к культовой первой части «Half-Life 2», получившей более 35 наград «Игра года» от множества изданий по всему миру. Episode One — это первый новый эпизод, созданный компанией Valve, расширяющий и без того невероятно богатый игровой мир Half-Life.

Вы снова окажетесь в роли Гордона Фримана, который столкнется с последствиями своих разрушительных действий в City 17 и в Цитадели Альянса. Вместе с Алекс и ее преданным роботом, Псом, Гордон продолжит помогать силам повстанцев в борьбе с могущественным Альянсом.

be4ef6901bb0.jpg

7dcb17301cf9.jpg

9bd3ac075132.jpg

e1d66442ac40.jpg

3cfab1acadde.jpg

Игра выходит 1 июня 2006 года (локализация БУКА).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот 1 июня-дата довольно относительная.

с начала года я эти даты слышал,и они постоянно менялись.

оптимизма придаёт лишь то,что игра вроде как уже показана(или будет показана) на Е3

 

п.с. её уже вроде как со Стима скачать можно(но не уверен)

п.п.с. пишется не "АлЕкс",а "АлИкс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 июня это окончательная дата когда игра выходит и будет доступна для скачки через систему STEAM за 19.95$ и в этот же день состоится релиз от Буки :clapping: А сейчас можно загрузить предварительно, а 1 числа игра активируется автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Аликс же погибла от взрыва или нет?

Или по желанию разработчиков она магическим образом воскресла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Аликс же погибла от взрыва или нет?

Или по желанию разработчиков она магическим образом воскресла?

кажись так оно и есть

 

а игра выйдет 1 июня этого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мучался бы Гейби и выпустил Half-life 3 а то задолбали эти адд-оны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik: Алекс и Гордон не погибли, это по ходу дела потому что VALVe сделали вот это продолжение, так называемый эпизод 1, а разработчики т.е VALVe высказали следующее: Благодаря множественным позьбам игроков и фанатов игры Half-Life 2 и вопросов, а что же случилось когда произошёл взрыв портала? они решили делать эпизоды по прохождению которых мы с вами откроем тайну, а что же случилось после? Вот, единственное что я знаю после 1-го эпизода выйдет 2-й, но уже ближе к 2007 году. :clapping:

Tailsxp: Эпизод 1 выйдет 1 июня 2006 года (читай внимательнее тему) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не мучался бы Гейби и выпустил Half-life 3 а то задолбали эти адд-оны.....

Я чё-то слышал,что "полноценных" частей больше не будет,будут только "эпизоды".

типа,по признанию разрабов "это быстрее и дешевле,чем выпускать "полные" игры" :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чё-то слышал,что "полноценных" частей больше не будет,будут только "эпизоды".

типа,по признанию разрабов "это быстрее и дешевле,чем выпускать "полные" игры" :clapping:

Да я тоже об этом слышал, но мне кажется пираты соединят все дополнения воедино и получится HL3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад етому продолжению!Сначало валовцы говорили что HL 2:Aftermath ето истенное продолжение...соврали...и вот-я играл..класс--Алекс не погибла напротив =) в начали игры она находит тебя под обломками и т.д.!Короче круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Алекс а Аликс =)

Задолбался гвоворить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется он еще називается После Полураспада...Или аплинк Период после полураспада...

Жду не дождусь...Говорят дата релиза точная...На то что Халва 2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется он еще називается После Полураспада...Или аплинк Период после полураспада...

"Half life 2.Aftermath"

Примерно: "Полураспад 2.Последствия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм сегодня был в лицензионном магазине..

Ну Half-Life 2: Episode One там есть цена не понравилась

330р буду копить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там про Афтермаф говорил? Афтермаф это и ечть Эпизод1 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хммм сегодня был в лицензионном магазине..

Ну Half-Life 2: Episode One там есть цена не понравилась

330р буду копить....

Легче пиратку купить на ДВД. Там и HL2: E1, и HL2, и HLSource, и CSCource. И никакого отключения ИИ нету. Усе в порядке. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как она будет работать в сетевом режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система эпизодов имеет и свои плюсы и свои минусы.

С одной стороны: игры будут выходить чаще и в каждый следующий эпизод авторы могут делать лучш предыдущего за счет отзывов о предыдущем.

С другой стороны: придется платить три раза вместо одного, а так же игры кажутся черезчур короткими. ;) Не успел Пес меня откопать, как я уже еду на поезде и цитадель взрывается.

 

ИМХО Аликс слишком много. Можно вообще практически ничего не делать, она сама всех завалит.

Есть только 5 мест где надо что-то делать самому: Ядро, Муравьиный лев, Штурмовик, Сопровождение людей к поезду и Страйдер. В остальных же случаях можно просто наблюдать со стороны.

 

Однако мне понравилось отбирать гранаты у зомбаинов. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как она будет работать в сетевом режиме?

Хм, не подумал. Действительно - работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Episode One!

Прошол за 6 дней! Жду продолжение! Говорят выйдет в начале след. года! :haha:

Больше всего понравилось: лабиринты в Цитадели и когда надо мочить вертолёт в 2-ух этажном домике! ЫЫ

Любимое оружие: shotgun и ракетница!

 

ИМХО Аликс слишком много. Можно вообще практически ничего не делать, она сама всех завалит.

Ага! Согласен с тобой!

Помоему она может погибнуть от скрипта только, где был лифт с ордой зомби! Там мне пришлось не раз перезаписыватся, когда Алекс окружали 6-8 зомби! :haha:

Изменено пользователем Die meat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь незря же VALVe похвалили за Алекс :) , т.к её признали лучшим персонажем второго плана в игре с таким жанром! ~:o( И самое интересное VALVe пыталось сделать чтобы игрок почувствовал рядом с собой не бота, а что-то приближённое к человеку, но это всё нуждается в доработках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто нить узнал, будет Half-life 3 или токо дополнения....( в интервью с Дагом Ломбарди я не верю)??

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные новости:

 

"Компания Valve раскрыла некоторую информацию о готовящемся к выпуску шутере Half-Life: Episode Two.

Во второй части трилогии о приключениях Гордона Фримена игроку предстоит донести информацию, полученную в Цитадели (Citadel), до лидеров сопротивления. На своем пути герой встретит новых врагов и поучаствует в крупномасштабном сражении. В Episode Two появится новое транспортное средство, собранное лесными жителями и способное таранить врагов. Геймерам также вручат абсолютно новое оружие Strider Buster, а старая гравитационная пушка будет улучшена и получит новые способности. Путь игрока пройдет по новым локациям, среди которых окажется заброшенная ракетная шахта, в которой повстанцы устроили новый лагерь.

Как сообщили ранее разработчики игры, смерть активистки сопротивления Аликс Венс (Alyx Vance), показанная в рекламном ролике, является не более чем шуткой. Девушка будет сопровождать игрока на протяжении всего второго эпизода. Выпуск игры запланирован на четвертый квартал 2006-го года."

 

Девушка будет сопровождать игрока на протяжении всего второго эпизода ГРРРР! ~:o(

Ну тогда давайте за Фрименом ещё и отряд спецназа ходить будет!

Конечно она помогает,и очень сильно...но постоянное её таскание за Гордоном будет раздражать!

Лучше б вортигонты Г-мену не мешали.Остаётся надеяться,что в конце ему отведут достойную роль!

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что новое оружие вставят...Наверно , игра и базируется, как Half-life 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strider Buster-не совсем оружие.Это что-то типа гранаты,но при детонации он(она) не наносит физического повреждения,а высасывает энергию из страйдера,делая его на время неподвижным

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в Episode One!

Прошол за 6 дней!

ШЕСТЬ ДНЕЙ???????winsmile89zd.pngwinsmile89zd.pngwinsmile89zd.pngwinsmile89zd.png

Я за 4 часа прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что новое оружие вставят...Наверно , игра и базируется, как Half-life 3.

Блин...это просто второй эпизод..никакого базирования!После второго эпизода сделают третий(это к буржуйскому рождеству в 2007 году),а что дальше будет-неизвестно и гадать бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла уже давно. А это мне кажетца, или впрям новые монстры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×