Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я не люблю шоколад,тошнит от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я любил только белый шоколад. Потом он стал для меня не выносимым! Поменялся вкус. В настоящем времени я люблю молочный шоколад, молочный шоколад Nestle - больше нравится, чем остальные молочные шоколады)) Только жаль, что от шоколад появляется кариес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОО не могла пройти мимо этой темы! просто не могла! шоколад - это вообще святое, особенно молочный *давится слюной* если так и дальше пойдёт, меня начнут активно им подкупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

По моему, шоколад - вполне нормальная вещь. Но не все те шоколадки, которые я пробовал, мне понравились. Где горький, где воздушный, а где вообще боянота химическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю шоколад!!! Особенно немецкий молочный. По сравнению с ним, шоколад, которая выпускает наша продукция, просто д*****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимым у меня является шоколад под марками ''Ritter Sport'' и ''Alpen Gold''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, какая тема!! Я обожаю шоколад!!! Особенно горький/тёмный: он полезнее молочного. Да и вообще шоколад усиливает мозговую деятельность (что и так всем известно...). Меньше всего люблю белый - его для негров придумали, чтобы они тоже могли им пачкаться :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не представляю свою жизнь без шоколада.недавно худела,настроение было грусное.кароче решила забить и нажралась по полной.обожаю milka,гематоген ммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ем шоколат тк. такая нямка!)) t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, в последнее время с полок ближайших магазинов поисчезал доступный вариант шоколада типа "Экспедиции" или дорогих сортов "Бабаевского". Теперь его дешёвые сорта - чуть ли не Lindt. На весь город можно купить нормальный шоколад в 2 местах: одно очень "понтовое" с фейс-контролем и трёхзначными ценами, второе - супермаркет на массиве на др. конце города, но там часто расхватывают, когда завозят нечто интересное, т.к. это почти самый богатый микрорайон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю шоколад. Только молочный, горький не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм! Шоколад.

Я его просто обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Белый и Молочный (Особенно Милку) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не люблю шоколад,тошнит от него.

Я не понимаю, как можно не любить это божественное лакомство! Я просто тащусь от шоколадок, сколько мне не дай, ничего не оставлю за собой. Шоколад для меня - это как воздух для человека, жизнь без него представить просто невозможно. Люблю все виды шоколада, в особенности - горький. Да и кроме того, шоколад полезен для ума, лучше соображаешь после его приема. Поэтому шоколад - это добро, и не слова более! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых бывает просто аллергия на шоколад, вот они и не оценят.

Но лучше о своём: предпочитаю молочный, потому что хороший чёрный найти проблема. Из всех вариантов шоколада для шоколадных дедморозов (о них вспомнил в честь грядущего праздника) предпочитаю Киндеровский: молочный снаружи и белый внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У некоторых бывает просто аллергия на шоколад, вот они и не оценят.

Мне очень жаль таких людей с таким препятствием к райским наслаждениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоколадки? Да, подсел на них...)

Все же первое место дам своим родным любимым белым. Но не просто белым, а именно "Воздушному". Это просто нечто прекрасное)

Второе же место занимает "очень молочный шоколад" от России - начинкой же может быть все, что угодно: и арахис, и орежи, и вафли - вкусно все. Также сюда могу вставить ряд вкусов от Альпен Гольд - в особенности фиолетовенький - с фундуком и изюмом.

Риттер Спорт этот удавалось попробовать, причем не раз. И, честно, ничего особенного, корме цены, не увидел... Так же планирую попробовать мыло 0_о шоколадку Дав...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите экстермального шоколада, можете купить Lindt 99% Cacao . Жёсткая штука, много не съешь, зато шоколад настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Хоть убейте, я не понимаю, в чём "прикол" этого настоящего шоколада (горького, тёмного).

После него бегу со всех ног рот полоскать, уж больно мерзко, как по мне. Горько до ужаса... Ешьте лучше молочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его ел лет 4, ну его нафиг, настоящий шоколад ничто не заменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его ел лет 4, ну его нафиг, настоящий шоколад ничто не заменит.

Может, я ещё не дорос до того возраста, в котором пойму: "Ах, как он прекрасен, этот настоящий шоколад!"))

Есть я его могу только с мыслями, что он риальне шоколад, настоящий, каким он и должен быть. Только он мне всё равно больше нравится не начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не настаиваю на том, чтобы все если этот настоящий шоколад. просто знайте, что молочный и белый- просто подделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не настаиваю на том, чтобы все если этот настоящий шоколад. просто знайте, что молочный и белый- просто подделки
Вау, какие громкие слова-то... :)

Тогда подделкой можно назвать все, кроме шоколада его создателей, верно? Белый и молочный (самые вкусные и молочные (а значит содержащие белки и прочую полезную шнягу)) - это всего лишь разновидности шоколада. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нифига не громкие, просто некоторые "умные" компании в Раиссе , подделывают этот замечательный продукт: сухое молоко , всякая растительная хрень - этого и близко нет в оригинале. Хотя наш "Воздушный" особенно белый вкусный. Хотя белый шоколад - это вообще , на мой взгляд, нечто из ряда вон настоящее. Скорее всего белый шоколад - просто конфета . Одно название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это так, просто..)

Выходит, что мы едим, есть вообще не шоколад, учитывая, что шоколад по сути это вообще напиток.)

теоретически, делалось бы оно из цельного молока, мы бы в 70% случаев брали бы не то, чтобы просроченный, но испорченный шоколад. Так-то. :)

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ел я этот ваш Lindt 99%. Скорее всего, 99 сделано для громкого слова, но шоколад реально неплохой. К несчастью, уже года 2 его на полках магазинов не вижу, иначе на новогодний сладкий стол он бы пошёл без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в Питере этот шоколад есть и стоит он 250 рэ, по поводу 99 не знаю, я ем его довольно часто , хотя покупаю редко (упаковка большая хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкусный ! ,что ещё можно сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его обожаю,но ем уж крайне мало.Всего 2-3 плиточки,и всё.

Настоящий я ем без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×