Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У нас даже ферма с 67ми лошадьми и большинство из них-орловские рысаки.

 

Ниииифига себе О__О 67 орловцев! это ж какими запасами швейцарских банков и терпения нужно обладать, чтоб столько содержать... Рада за вас.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто обожаю этих красивых созданий. У нас даже ферма с 67ми лошадьми и большинство из них-орловские рысаки. =)

Вот несколько моих любимчиков:

Забава-масть белая, орловский рысак.

Зита-масть белая, орловский рысак.

Соловьиха(альбинос)-масть белая, орловский рысак

Кукла-масть гнедая, орловский рысак. =)

Необыкновенно красивая порода. ^^ Хотя гнедые мне как-то больше по душе.)

Очень люблю этих чудесных и гарциозных созданий. А уж сколько романтических книг написано, где лошадь отводилось ни чуть не меньше места, чем самому всаднику и его даме.) Сразу же вспоминается творчество Майн Рида.

Очень давно мечтаю самостоятельно научиться кататься на лошади, но пока нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не разбираюсь в породах лошадей поэтому в восторге от любой. В нашем городе есть конюшня в которой работают молодые ребята. Я им иногда завидую ибо они катаются на них сами каждый день, а я всего пару раз в парке в далеком детстве -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не разбираюсь в породах лошадей поэтому в восторге от любой. В нашем городе есть конюшня в которой работают молодые ребята. Я им иногда завидую ибо они катаются на них сами каждый день, а я всего пару раз в парке в далеком детстве -__-

 

К слову, они, скорее, не катаются, а ездят и занимаются на них. Это разные немного вещи.) Ибо катаются ради развлечения, либо на аттракционах.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда любила лошадей, но вы-в Сибири лошадь трудно содержать... Кстати, моя любимая масть-пегая.  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю лошадок хотя у самой нет. зато моей подруге повезло у нее 3 лошадки


Первое, что приходит в голову, - это сериал "Мой маленький пони". Ещё вспомнил какой-то австралийский сериал про белого коня. Я забыл, как он называется, и как звали коня - тоже не помню; вот портрет этого коня:
80ccca29a821.jpgмультик  называется таура серебрянный конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже люблю лошадей. У них мясо очень вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю лошадей. Такие красивые, грациозные создания...Сразу вспоминаются старые романы Майн Рида, где о мустангах столько написано, что аж дух захватывало. Да и мультик Спирит мой любимый до сих пор.

Ну и моего родственника в деревне есть конь, на котором он ездит до отары, до которой на транспорте не доберешься.

Садилась пару раз на лошадь, но т.к. боюсь высоты, слезать всегда сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один раз без седла каталась так неудобно вообще все болтается ноги отекают но все равно кульно. я ее обняла и грязная потом стала :D


да конина хоть и вкусная но у меня 2 причины есть на то что бы ее не кушать первое лошадок жалко а во вторых я видела как она делается O_O  фууух меня чуть нестошнило. никогда небуду ее есть :fie:  :no2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медленно ездить скучно. а вот галопчиком нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да еще б в поле нестись только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×