Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Rage , хороший рисунок. Покраска красивая. Вот только пропорции ног подкачали.

Spyhedg , такой трогательный рисунок. Потрясающая раскраска.

Damin72 , уже лучше, но вот левая рука как-то неестественно изогнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знал как нарисовать. (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знал как нарисовать. (whatever)

А для чего учебники рисования создавались?

CIS

DA

Какой няша! Прямо как в стиле фэнтези нарисовано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, Скай, что вообще не бросила работу над Сильвером. (whatever)

Как я уже говорил : Он шакарен. *-*

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот к этому я не могу придраться. Великолепно нарисованный любимый персонаж. Тебе нужно почаще рисовать других персонажей кроме Вавилонцев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы только верхние колючки чуток меньше сделала, а так превосходная работа. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора и мне бы запостить туда, хе-хе. -_-

 

30434900.jpg

"Кот Апокалипсиса"

 

Прошу меня простить за столь галимое качество фотки. Делалось это давно, в далёком 2009 году по моему фанфу, про то, как Том Нью-Йорк разбомбил. t^_^ Рисую пока тоже не очень, но, тем не менее, это первый набросок Тома Сайджела, или тогда Кеннеди. Оригинал находится дома, в Магадане, так что, увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много интересных работ, за вечер всё и не пересмотришь... -_-

 

Только, позвольте, есть одна небольшая просьба: пожалейте руки других юзеров (и пользователей диалапов), выкладывайте сюда только миниатюры своих "произведений" с сылками на оригинал. Страницу пол часа мотать приходиться. Если кого-то что-либо заинтересует, я думаю, тот не поленится перейти по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы только верхние колючки чуток меньше сделала, а так превосходная работа. -_-

Я уже рисую не по сегавским прототипам.Это уже дело стиля х).

Спасибо =D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть.

С Днём Рождения,Blur. :D Да,публиковал в теме с поздравлением.)

Так сказать, рисунок рисовал весь я в ФШ кистью,слоями и непрозрачностью. Редактировала одна моя подруга. Но уже в САИ и планшем. Так сказать, придала более хорошее качество рисунку. Эффекты подправила; контур изменила; тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энное время назад я гоняла скетчдампики.

Захотелось показать народу парочку.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110902/GHlt4BXT.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110902/7R6l3hRr.png

 

З.Ы. Форумчане и форумчанки, соникфане и соникфанки! Пожалуйста, кого жаб не задушит, проголосуйте за меня воо-ооот тут:

http://trueblueasylum.deviantart.com/journal/poll/2255146/

Моя работа - вот она:

meteor_impact_by_diebronzeneule-d483o4h.jpg ура, я выучила наизусть код превьюшкии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две работы нарисованные в школе.

d6c1741939c11ed5fb566b0948f585a9.jpeg

Попытался совместить своего фан перса и мою игру HellOut.

2940e7f298dd796db23fb9a0799123f8.jpeg

Ну и сражение за Мобиус. Так сказать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энное время назад я гоняла скетчдампики.

Захотелось показать народу парочку.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110902/GHlt4BXT.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110902/7R6l3hRr.png

 

З.Ы. Форумчане и форумчанки, соникфане и соникфанки! Пожалуйста, кого жаб не задушит, проголосуйте за меня воо-ооот тут:

http://trueblueasylum.deviantart.com/journal/poll/2255146/

Моя работа - вот она:

meteor_impact_by_diebronzeneule-d483o4h.jpg ура, я выучила наизусть код превьюшкии!!!

 

Обожаю такие концепты. *__*

А голос отдать не жалко было. ))) :D

 

Damin72, только школа началась, а вы уже на уроках рисуете? ))

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А приходиться. Сегодня у нас такой день был что кода шёл домой было чувство что уже отучились неделю миниум.

葬儀屋

А что тебе так перевернуть то хочеться? Вроде всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А приходиться. Сегодня у нас такой день был что кода шёл домой было чувство что уже отучились неделю миниум.

葬儀屋

А что тебе так перевернуть то хочеться? Вроде всё ок.

 

 

Просто если его перевернуть... ^^

 

 

8f3d1e5462.jpg

Изменено пользователем 葬儀屋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Теперь понятно! Но все же....

OFFTOP: Немного обновил свою галерею на девиан арт. Сообственно состоит она из этих рисунков. Все же научусь работать в фж. А то запарилось что в проекте нет художника. :)))

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boogie, хорошо поработал. Отличный подарок для Блура :D

Die_Bronzeneule, отличные скетчи. Наклз шикарен! За работу проголосовала :)

Damin72 , никогда не рисуйте на уроках. Сосредоточиться до конца невозможно. И из-за этого рисунки могут выходить некачественными, как и сейчас. Работы в этот раз хуже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато они более менее помогают сосредоточиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато они более менее помогают сосредоточиться.

Тебе ещё рано заниматься серьёздными работами на уроке. Я может иногда и сама рисую на уроках, но очень редко. Да и то делаю черновую зарисовку, а потом дома спокойно на чистовик перерисовываю со всеми поправками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам скетч валялся давно в недрах моего компа,сам не знаю,откуда он у меня 0_о. Внезапно сегодня нашел. Сам скетч,подразумевал Шедоу. Но..Я немного отредактировал и сделал Мефилеса. ^__^

Вот,собственно сама расскраска (? о.О). Дарю его Мефу. То есть юзеру под ником favicon.pngMefiresu. :) (До, кэп. х3)

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам скетч валялся давно в недрах моего компа,сам не знаю,откуда он у меня 0_о. Внезапно сегодня нашел. Сам скетч,подразумевал Шедоу. Но..Я немного отредактировал и сделал Мефилеса. ^__^

Вот,собственно сама расскраска (? о.О). Дарю его Мефу. То есть юзеру под ником favicon.pngMefiresu. :) (До, кэп. х3)

Отличная раскраска. Всё же он тут больше на Шэда, чем на Мэфа смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. Теперь вопрос к асам по рисованию. Как нарисовать картину на А4. Нет я сам могу нарисовать не могу просто представить и как вообще в крупном плане рисовать. Есть советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять участвую в конкурсе по созданию фанперсонажей, поэтому представляю вам трех... нет, четырех фанперсов.

Полистав книжку и покопавшись в памяти выбрала несколько весьма экзотических в плане фанперсного крафтинга рас, и по ним набила персонажей.

Прошу любить и жаловать: Team Exotix! (название команды придумано от балды, не обращайте внимания Х))

team_exotix_by_diebronzeneule-d48q4zj.jpg

С покраской особо не заморачивалась - даже лайнарт делать лень было.

Инфа о персонажах (многабукафмелкимшрифтом) блджааад, как все это нормально под кат убрать Т_Т:

Имя: Бозед

Пол: мужской

Раса: ящерица молох (Moloch horridus)

Возраст: 18

Рост: 99,5 см

Вес: 52 кг

Команда: team Exotix

Формация: сила

Характер:

Бозед – сын жарких пустынь. Он вспыльчив и нетерпелив, очень подраться. Немного высокомерен, с презрением относится к тем, кто не способен терпеть жару. Обладает своеобразным чувством юмора.

Преимущества:

Умеет очень быстро зарываться в песок, обладает немалой силой. Голос у него – мощный, зычный баритон, который способен перекрыть очень сильный шум.

Невероятно жароустойчив, очень вынослив.

Недостатки:

Опрометчив, упрям, иногда бывает жесток.

Плохо переносит холод.

 

Имя: Абрафо

Пол: мужской

Раса: аксолотль (Axolotl)

Возраст: 16

Рост: 119 см

Вес: 47 кг

Команда: team Exotix

Формация: скорость

Характер:

Абрафо переменчив. Он, скажем так, обладает большой «эмоциональной инерцией» - его трудно перевести из одного эмоционального состояния в другое, т.е. его трудно разозлить, но если разозлишь, то потом очень долго не успокоишь. Характер его напоминает море, в котором он родился и которым управляет.

Преимущества:

Неполный контроль над водной стихией. Знание языков подводных существ, умение обходиться без воздуха под водой, быстрое передвижение на суше и – особенно - в воде.

Недостатки:

Нуждается в большем количестве воды, чем обычные мобианцы. Плохо переносит жару и засуху. На суше, если не двигается, плоховато держит равновесие.

 

Имя: Гахарит

Пол: мужской

Раса: бабочка адмирал (Vanessa atalanta)

Возраст: 19

Рост: 122 см

Вес: 42 кг

Команда: team Exotix

Формация: полет (лидер команды)

Характер:

Гахарит всегда спокоен и немного грустен. В некоторой степени он – романтик, хотя основная его черта – тщательно скрываемые лидерские задатки. Он умеет расположить к себе нужную персону и знает, когда что сказать.

Преимущества:

Долгий полет. Прекрасно ориентируется и ночью, и при свете дня. Хорошо развиты навыки риторики.

Недостатки:

Слабоват физически. Крайне не любит отказов. Злопамятен.

 

Имя: Сагиро

Пол: женский

Раса: Колибри-кокетка (Lophornis magnificus)

Возраст: 7

Рост: 58 см столько же - размах крыльев

Вес: 12 кг

Команда: team Exotix

Формация: силы поддержки

Характер:

Сагиро очень сильно выбивается из своего «коллектива». Эта девчушка весела, энергична и жизнерадостна, очень добра и невероятно наивна. Зачастую является голосом совести вспылившего Бозеда, обозлившегося Абрафо или переборщившего с лестью Гахарита.

Преимущества:

Очень энергична. Быстро летает, хорошо маневрирует в воздухе. Юркая и ловкая, обладает хорошим чувством ритма.

Недостатки:

Излишне наивна, немного труслива. Хрупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит не обычно и я бы даже сказал "экзотично" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Die_Bronzeneule, работа просто замечательна! В меру насыщенная, не слишком яркая.

 

Приятно видеть, когда в ряды фанперсов по Сонику попадают настолько необычные виды животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Damin72, сначала нарисуй саму картинку на меленьком формате и раздели его на клеточки. Затем раздели на клеточки А4 и переноси изображение в них с маленького формата.

Die_Bronzeneule, о, да. И впрямь Team Exotix. Очень необычные ты расы выбрала. Не каждый день таких фан-персов видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом по клеточкам раскладывать в сканере рисунок. (bah)

Принцип понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружила, что ни разу не рисовала полный артворк с Сильвером, и решила устранить сие досадное упущение.

Не велите казнить, господа и дамы Сильверофаны, но ассоциации с песней вполне определенные.

the_bloody_sand_by_diebronzeneule-d48vi35.jpg

ЦИС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×