Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Sp.Shadow, фантастически затенила :)

 

Я очень много рисовала (как всегда) за время своего отсутствия на форуме, подвернулась возможность отсканить последние рисунки - мизерную часть нарисованного мной за последнее время... собсна, один из них ^^:

f42f365c7524t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellyna, прогрыз, однако! Ещё бы только разукрасить... А неотделение мордочки посчитаю твоим стилем, кей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!! ;)

Новый рис(карадаш) :)

Sp.Shadow, очень симпатично :)

 

Я очень много рисовала (как всегда) за время своего отсутствия на форуме, подвернулась возможность отсканить последние рисунки - мизерную часть нарисованного мной за последнее время... собсна, один из них ^^:

f42f365c7524t.jpg

 

Hellyna, просто няшка, *нет слофф* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ва, спасибо всем, не думала, что вышло действительно хорошо...

Шедоу ULF, Перс супер, расскраска клевая, такой четкий рис. мне оч нравится!

Dania, неплохо. мои замечания: Ноги бы покороче, глюк с большим пальцем и с грудью, голову бы чуть округлее и что-то не то с взглядом.

Predator the Echidna, и это ты говоришь ничего особенного? картинка супер!

kcynchik, претензий практически нет - может, только теней и света побольше!

Sp.Shadow, супер! Классная техника!

Hellyna, вай, такая няпка! Просто супер! красить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я - рисунки просто класс! Мда... я почему я не дорубаю, как пользоваться фотошопом, хоть ты тресни... Ну ничего, скоро сканер прикуплю, выложу свои художества.

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот моё последнее творение.

Здорово! Советую расскрасить целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот моё последнее творение

Венера, сипатично, присоеденюсь к мнению Fang the mongoose о расскраске :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!! ;D

Новый рис(карадаш) :)

Привет, очень красиво :) Красивые переходы тона))

 

Я очень много рисовала (как всегда) за время своего отсутствия на форуме, подвернулась возможность отсканить последние рисунки - мизерную часть нарисованного мной за последнее время... собсна, один из них ^^:

f42f365c7524t.jpg

какой нэээээкооо!!! Кавай! *сохраняет* Кста, а красить будешь? :)

 

Вот загрузила на цыс: http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-34611

Комментила на ДА

 

Вот моё последнее творение.

Вааааа, какие все-таки глаза ты рисуешь...Присоединяюсь к остальным-расскрась все ;)

 

 

 

 

И теперь отсебятина :) Попробовала нарисовать такое вот некое :) Для авки на ЦЫСЕ и ID на ДА))

 

post-3459-1201109368_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И теперь отсебятина Попробовала нарисовать такое вот некое Для авки на ЦЫСЕ и ID на ДА))

 

kcynchik, очень мило, мну понрвилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новый арт моего нового перса- Лейлы.

attach_remove.pnggif.gif _______

post-5191-1201174298_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неплохо... неплохо :)

 

А вот и ещё рисуночег)

 

Оч хорошо :) (тока правая кисть вывернута =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еге...Ток щас кста заметила,фто руку неправильно нарисала Х)Наксссс-рулёз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АТ с Лейми...На чем она лежит,я не знаю,честно...Чувствую регрессТ_Т Млин,это не имеет права находиться с работами других художников..Т_Т =)

post-4359-1201262777_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и загвоздка..Не могу..100 раз пробовала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...Такие проблемы у мну тож часто встречаются...Тада,ирм,советую пока подальше закинуть рис,а когда наступит вдохновение-попробуй ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{Кстати, Венера, мне очень не нравится Ваш арт. Всё как-то тускло непрорисовано, а работать карандашами - это вообще грань беспредела. Если не умеете, лучше не беритесь, мой Вам совет... Ну почему Вы рисуете так плохо? Непонимаю. Эти корявые линии, эти глючные полутона. Смотреть тошно. =) }

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frederico, это только зависть.. Ты рисуешь хуже Венеры. Просто признай это,а не оскорбляй ее. И старайся рисовать лучше. Олол,я даю советы,хотя сама не умею рисовать ._.

 

Вот еще одна каляка..Перска Lonely Дестини\Destiny львоединорог. Нарисано раньше Лейми. Глюк с рукой. Я никогда не смогу нормально рисоватьХ_Х

post-4359-1201263483_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, Венера - владение карандашами отличное! Побольше карандашных работ (обязательно цветных!!!).

Ирма, не волнуйся, солнце, даже если у тебя и регресс, то не забывай, что за всеми падениями следуют взлеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередные новые рисы:

 

ВАН ;)

 

ТУ :)

 

ФРИ :)

Ваааааах!!! Ты бог карандашей!!! *покланяетсо*

 

Вот новый арт моего нового перса- Лейлы.

attach_remove.pnggif.gif _______

Ээээм, ну скажу надо много работать, куча глюков, но понравилась челка...Работай только старательнее :)

 

А вот и ещё рисуночег)

Венерка....мряяяф....Отличное владение карандашами...Какие переходы цвеееета...Я твой яростный поклонник*сохраняет пикч*

 

А вот мой омега гига супер пупер арт:

Даааа....как оригинально... Я во всех картинкахпытаюсь найти хоть что-то положительное, но здесь я этого не вижу...Стараться тоже надо и не крисать на Венеру, она рисует отлично, и вообще когда это красный и желтый цвет перешли в разряд тусклых? 0о Думай, что пишешь...=)

 

АТ с Лейми...На чем она лежит,я не знаю,честно...Чувствую регрессТ_Т Млин,это не имеет права находиться с работами других художников..Т_Т :)

post-4359-1201262777_thumb.png

Да да, соглашусь с Венерой, а так очень хорошо и дейсвительно есть прогрыз :)

 

Вот еще одна каляка..Перска Lonely Дестини\Destiny львоединорог. Нарисано раньше Лейми. Глюк с рукой. Я никогда не смогу нормально рисоватьХ_Х

post-4359-1201263483_thumb.png

Прошлая пикча была лучше ;) Но и эта хорошая))

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frederico, это только зависть.. Ты рисуешь хуже Венеры. Просто признай это,а не оскорбляй ее. И старайся рисовать лучше.

 

Irma TH, а знаете почему фраза в скобках {}? А? :) Это обыкновенная шутка, с помощью которой я узнавал, как к рисункам Венеры относятся другие люди. :) Мнение у людей положительное, это меня очень радует. ;) На самом деле о ней и о её рисунках у меня совсем другое мнение, которое в ближайшем времени я собираюсь всем рассказать. ^^* Но на самом деле, в идеале, Вы должны были не так мягко относиться к моему липовому мнению, ведь я оскорбил художника, не так ли? ;)

 

А чисто Ваш рисунок, который Вы опубликовали в прошлом посте, нарисван в какой среде (с помощью чего, я хотел сказать, но исправить нет времени)? Его легко можно перевести в 1bpp. :)

 

Я во всех картинкахпытаюсь найти хоть что-то положительное, но здесь я этого не вижу...Стараться тоже надо и не крисать на Венеру, она рисует отлично, и вообще когда это красный и желтый цвет перешли в разряд тусклых? 0о Думай, что пишешь...:)

 

Хух, правильно сделал, что вовремя тормознул. А то бы меня так и продолжали крыть, хотя я так вовсе ине думаю. kcynchik, а с Вами полностью согласен, просто интересно узнать чужое мнение. У Вас, верно, сложилось плохое мнение обо мне, так не должно быть. =)

 

Arrow Jaxy TH, полностью согласен. Irma TH, тут хоть бы в 3bpp влезло. Я это понял, когда начал увеличивать Ваш рисунок и осматривать его хорошенько. А цветовые переходы хорошо получились. Кстати, это негодяй по имени Hbrd, который когда-то конкретно достал Вас и обидел. :)

Изменено пользователем Frederico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×