Перейти к содержимому
Solly Prower

~~~Слёт 23 апреля~~~

Рекомендуемые сообщения

Там в начале как бы парк!Там все так аккуратненько и чистенько..Если пройти дальше там уже больше деревьев и меньше народа...А если пройти еще чуток дальше там уже что то вроде небольшого лесочка будет.... :?

Тока не думайте что я так хорошо знаю Коломенское...И за навигацию отвечать не могу.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost the ice lizard Ничего страшного!У меня тоже денег немного...И действительно..Мы же не на год затариться сбираемся! =)

Lightning The Hegehog,так у меня вооще денег нет.Я даж.незнаю, буду иль нет.....Но скорее всего-да......Уговорят меня....Хотя мне влом куда либо переться в пасху....

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААА!!!!!!!! Люди, у мну чехол для Аккустики порвалсо!!! ПЕПЕЦ!!! Но я, кровь из носа, все равно приду с гитарой! Буду думать, что делать.... Оу, шЫт!!! Факин шЫт!!!! Придеццо новый брать... так, завтра по пути захожу в магаз за чехлом, так что денег у мну как всегда них не буит почти... шЫт! Ах, ипона мать! Опять почти без денег

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АААААА!!!!!!!! Люди, у мну чехол для Аккустики порвалсо!!! ПЕПЕЦ!!! Но я, кровь из носа, все равно приду с гитарой! Буду думать, что делать.... Оу, шЫт!!! Факин шЫт!!!! Придеццо новый брать... так, завтра по пути захожу в магаз за чехлом, так что денег у мну как всегда них не буит почти... шЫт! Ах, ипона мать! Опять почти без денег

Флуди, не боись, без еды не останешься... ты главное гитару возьми, остальное - дело наживное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АААААА!!!!!!!! Люди, у мну чехол для Аккустики порвалсо!!! ПЕПЕЦ!!! Но я, кровь из носа, все равно приду с гитарой! Буду думать, что делать.... Оу, шЫт!!! Факин шЫт!!!! Придеццо новый брать... так, завтра по пути захожу в магаз за чехлом, так что денег у мну как всегда них не буит почти... шЫт! Ах, ипона мать! Опять почти без денег

неси в наволочке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солли права) ИнстрУмент привыше всего)))) на остальное исполнитель вполне может заработать сам))) =)

 

я вообще приходить не собиралась... вот. я знаю, я сволочь.. :?)))

 

add: ну настроение такое, да))) обычно я ж белая и пушистая... ;D))))

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а вот ентого не надо! Я мало чего знаю на аккустике... так что на тя вся надежда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуди.. ты издеваешься, да? Неее. .я играть не буду... =)

Я вообще не пою) и играю плоха))) хоть и многа))) а петь вааще не умею. фсе). :?

отстаньте от миня) вон, у вас тама Сектор Газа есть) и Ария) а Блекмор все равно никто не знает...

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катанчик, приезжай плизззз, в любом настроении и состоянии духа... мы будем ждать тебя и стерпим любую твою агрессию, если дело до нее дойдет.... =) :? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катана Серая

Так, петь будут все, это во-первых... А не захотят - заставим =) ... Во-вторых, ты знаешь на аккустике больше песен и групп, чем я, так что нех, ибо нах :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солли, и не надо меня упрашивать) ну нафиг вам я? =) в качестве балласта, да? :?

Ну, я знаю только одного.. не, ну от силы 6-7 сущществ, которым я в любом настроении и под любым соусом сгожуся))) ;D а остальным я в пасмурном настроении до фени, это так)) проверено)

и одно из этих сущществ - мой домашний кот, ня... ;D

 

Флуди - это ШАНТАЖЖ?! ;D

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Floudy Может я тоже спою..Только если не одна петь буду..А можешь песенку

Green day wake_me_up_when_september_ends сыграешь?Очень нравиться просто...

Изменено пользователем Lightning The Hegehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуди, пока не поздно начинай писать список песен и цен за их проигрывание на гитаре... заодно и деньжатами разживешься.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все боятся петь- я могу взять на себя- голос позволяет! Если у кого-то сооовсем денег нет, то так и быть- немного поделюсь! :? Главное, чтобы ничего не "случилось"! А то часто бывает, собираемся, собираемся, а потом все отменяется из-за каких-то пустяков =) Чтож такова Русская Душа! Все. народ до завтра! Ну мож еще попишу в форуме! Кстати кто-нить поможет скинемся на пленку, цифровика нет, а обычник нормал! (У мя конечно $ есть, но если все скинуться по 15 руб. бут круто!) p.s. Если жадитесь, мне и моих хватит! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ещё раз для особо ленивых на чтение, собираетесь в час на м. Коломенская. А какие планы на день то? В общих чертах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно ещё раз для особо ленивых на чтение, собираетесь в час на м. Коломенская. А какие планы на день то? В общих чертах....

Идем на пикник куда-нибудь в глубь леса, где нет людей и никто не пропалит наш костер. Берем гитару (без музыки сидеть не будем), мяч (чтобы разогнать жирок (если у кого он есть)), карты (просто так), еду, чтобы жить было веселей (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть), питье (соки, газировка...хм..по-моему алкоголь....). Ну а дальше как фишка ляжет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем как я поняла намечаеться прогулка и пикник с игрой на гитаре... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Только одна просьба: давайте без алко и курева! Ну второе еще терпимо, только на меня тогда не дышите, а то я умру! А алкогольные штуки лучше не надо, слишком я от алкоголя пострадал (косвенно). У меня в семье 2 алкоголика!!! Весь класс почти каждый день бухает, а потом идет ко мне в подъезд блевать!!! =) И после всего этого я должен радоваться алкоголю?!!! :? Плиз, не берите- и так не скучно будет!

 

Сорри за оффтопик, но можете подсказать почему файл, который я отправлял 2 раза так и не выложили??? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду точно. Только теперь немного планы изменились, и я не опоздаю, а прду пораньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а!! Как жаль что я не смогу. Работа.. работа.. Пикничок, гитары, музыка =) :) Ну фсе!! На следующий слет, всеми рогами и копытами буду!!!! =) Хорошо вам всем повеселиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как хренова сутра ((( это значит что праздник вчера удался.... сеня нада продолжить.... эта.. я короче опоздаю ХЗ на скока.. сменились планы появились деловые планы... позвоню там кому нить ))

 

А без алкоголя это не встреча )) да и мне бы пахмельнуться немешало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой как хренова сутра ((( это значит что праздник вчера удался.... сеня нада продолжить.... эта.. я короче опоздаю ХЗ на скока.. сменились планы появились деловые планы... позвоню там кому нить ))

 

А без алкоголя это не встреча )) да и мне бы пахмельнуться немешало)

Мне интересно, ЗН, гда ты нас в лесу искать будешь?... Наверное кричать что-нибудь... Лол..интересненько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непереживай я найду если нада будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду вов второй половине дня, думаю часиков в 5 буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж действительно.. слет был так себе..

сначала долго не могли собраться, потом мент не пропустил нас внутрь "Я даже обыскивать не буду - и так знаю, что алкоголь есть!" Ну ладно, пошли в обход...прошли через дырку в заборе... полчаса ходили в какой-то заднице даж чуть по болотам... ну, нашли место, сели.... через 15 минут приехала пара конников... как все перррестремались... они забрали паспорта у всех наших парней.. потом пошли "потолковать" за холм... через 15 минут Вэр иостальные вышли оттуда с паспортами - у них 500 взяли и послали на 100 метров вправо - там, типа, нас не торнут.... а что обидно - в 300 метрах от нас сидела компания и распивала водку - ИХ И НЕ ТРОНУЛИ! а к нам подошли "потому что молодые и по-видимому несовершеннолетние".... блин...

перешли на новое место.. ЧЕРЕЗ 10 минут - с болот чапают парочка пеших ментов... (Насколько я поняла потом - нас послали в соседнюю территорию, как говориться - чтобы и другим мдоимцам тоже досталось...) Вэр и остальные дунули в гору, склон крутизной градусов в 45.... я и Драм - за ними, потому как мне домой надо было, а сидеть под присмотром ментов мне не радовало... самое веселое - один из ментов за нами драпанул.. =) ну, все по холму дунули.. я и Драм -направо, к метро... Вэр и остальные - направо...

мдя... потом, как я узнала, парни благополучно оторвались от мента и решили всем собраться у главных ворот. .я же дошла до этих ворот и пошла к метро.... мдя... на гитаре так и не поиграли.

 

МОЕ ИМХО:

Если собираться - то там, где не начнут до...кхм, доставать. Одно из таких мест - я уверена в этой инфе - Серебрянный Бор, противоположная сторона реки. там не ментов, ни кого другого. вот в самом Бору - могут пристать по поводу костра. а на противоположной стороне - нет... Думайте сами, куда идти в следующщий раз...

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать Катан!Во многом ты права!!Но все же было прикольно!!Мне даже понравилось!В моей скучной жизни случилось хоть какое никакое а все же приключение!!И я не жалею что пришла!Наконец то познакомилась с Вэром и остальными и возможно со многими подружусь!...

Кстати после того как ты ушла у нас тоже приключений хватило...Мы стали неспеша собираться...Сфотографировались на память..Потом полезли по крутой горке наверх...Там была ОТТАКЕННАЯ ветка..Все через нее благополучно перелезли..А вот мне не повезло..Я на ней подскользнулась и шмякнулась вниз..Аж в глазах потемнело..Вообщем моя спина и нога надолго запомнят этот слет!! :) =) =)

 

P.S. Кто нить ск4ажите мне кто был на слете?по никам пречислите!Плиз!

Изменено пользователем Lightning The Hegehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж воистину Москва - странный город)))) Стока ментов, и всем надо докопаться до алкоголя, да к тому же в какой-то лесопарковой зоне))) Там ментов, наверное, болше, чем отдыхающих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×