Перейти к содержимому
Spectre

Sonic Advance 2

Рекомендуемые сообщения

А наш что не нормальный? ^_^

Если ты про сам Advance, то на sonic-world.ru он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сюда, т.к. на Webfile ограничен срок хранения файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, этот хост канеш самый клёвый, но на него то сэйв никто не повесил! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну е-мое... А что мешает-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус... Я уже нашёл во второй теме по этому вопросу, а что мешало до этого понятия не имею %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vot prekracno znau chto bolshinctvo proshlo SA2 !!! A na moj voproc #2 otvetit ne xotite!!! DA, PRAVILNO!! PYCT I DALSHE MYCHAETCA!!! :( :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джулия, если б я прошёл... Х)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство форумчан в SA2 вообще не играло! А я не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Voproc dla tex kto proshol SA2 .

 

1 ) Y ma v konCe (na ctadii pyshechnii Centr ) gytchajshii glyk ili tak i dolgno bit ? Delo vot v chem : proida  za Teilca pojavlaetsa Eggman , on y ma (kak tolko vklychaetca ypravlenie) padaet v temnoty.....i ymeraet ,ja konechno ety cetyaCiu razrylivala tak ....procto letela na ygad...v 90 % clychaev ja otdelivalac poterei vcex koleC ot lazerov....no vigivala i prezemlalac na platformy c "geleinim" robotom.

2 ) Na toi ge ctadii nygno najti chao...dver to ponatno gde (ee trydno ne zametit) ,a gde ta "korobka" pered kotoroi nygno cpet ? :D  :D

Коробка по мойму на этапе за Наклса, когда на верх подымаешься. :D И у Руж она тоже где-то там. Возле движующихся блоков чтоли... Точно не помню. А вообще зайди в тему "Чао в СА2, СА". Там есть файлик с Чао,где они находятся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм... топик же про Sonic Advance 2, не Sonic Adventure 2. Адванс - для геймбоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот попробуй только версия эмуля нужна 1.7

Все равно как становится Супер Соником? Все изумруды отображаются но после 50 или 100 колец при прыжке ничего не происходит ^^* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It's good, что Соник Тим сообразили 2д игру в современности, и причем драйвовую)))) Клевая))) Быстрая))) Красивая))) Плоская)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вопрос:

В Sky canyon. Есть момент когда Соник прыгает и там сплошная стена. И в колечки в форме стрелочки вверх, Соник утыкаются в стену и падает в пропасть. Понятно что нужно как-то "улететь" на верх. Но вот вопрос "КАК"?

Знаю что написал малопонятно, но иначе объяснить не могу ;D

 

Апд: если долго мучиться... в общем зря я поднимал тему. прошёл сам.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, вопрос:

В Sky canyon. Есть момент когда Соник прыгает и там сплошная стена. И в колечки в форме стрелочки вверх, Соник утыкаются в стену и падает в пропасть. Понятно что нужно как-то "улететь" на верх. Но вот вопрос "КАК"?

Знаю что написал малопонятно, но иначе объяснить не могу ;D

 

Там надо нажать R и стрелку вверх, Соник подпрыгнет в воздухе.

Конечно никто не поверит, но ещё до того, как у меня инет появился, я этого адванса ВСЕГО прошёл со всеми изумрудами! Но это было давно, поэтому сейчас я помню расположение эмблем только на Leaf Forest Act 2, Hot Crater Act 1 и Мusic Plant Act 1. Спрашивайте, если надо. =) =)

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл на YouTube:

Leaf Forest

Hot Crater

Music Plant

Ice Paradise

Sky Canyone

Techno Base

Egg Utopia

Собирание спецколец на первых этапах каждой зоны.

 

Если вы не собрали все 7 колечек, то оставшиеся можно добрать на 2 этапе зоны.

 

И ещё, собираем все 49 спецколец и, вуаля, получаем экстра левел True Area 53

Юзайте на здоровье! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собирание спецколец на первых этапах каждой зоны.

 

А что, так сложно пройти игру самому? Лично я все спец. кольца сам собирал, трудился! А потом нашёл все 49! Игра же ведь лёгкая... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, так сложно пройти игру самому? Лично я все спец. кольца сам собирал, трудился! А потом нашёл все 49! Игра же ведь лёгкая... ^^*

 

Собрать все Спец кольца как раз не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообщем-то не сложно, но только не с первого раза, ибо в некоторые места вернуться нельзя (по крайней мере, играя не за Тейлса или Крим), и прийдётся начинать уровень заново. Иногда и за оба этапа не успеваешь собрать 7 колец.

И вообще я нашёл эт только для того чтобы быстро попасть на Special Stage, а когда сяду полностью проходить, без подсказок обойдусь. ^^* Всё это я для тех кому надо выложил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не может собрать все изумруды: ArtMoney в помощь. Взламывает кольцы, SКольца и многое другое. Работает абсолютно на всех приложениях.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть пара вопросов:

1)В начале когда ведется отсчет,можно как нибудь разогнаться?

2)Как открыть Чао Сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть пара вопросов:

1)В начале когда ведется отсчет,можно как нибудь разогнаться?

2)Как открыть Чао Сад?

 

1) Нужно уловить момент: прямо когда этот оратор скажет "one", нужно жать вперёд. Я точную технику незнаю, но помню, как разгонялся t:>_>

2) Пройти игру любым персонажем со всеми изумрудами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот там в демке,в конце он прыгает с перил и делает что-то напоминающее заднее сальто...Как это сделать?

Изменено пользователем Sarrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот там в демке,в конце он прыгает с перил и делает что-то напоминающее заднее сальто...Как это сделать?

 

Когда будет плоский (ровный) конец перилы, нажимай А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееет.Там посмотри в Демо Плэй когда он просит нажать старт(ничего не нажимай и жди)и там он делает обратное сальто.В зоне 1 акт 1.А так получается просто салто)

Изменено пользователем Sarrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×