Перейти к содержимому
Spectre

Sonic Advance 2

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь !

Кто нибудь подкинте рабочий сэйв со всеми изумрудами !

Я уже пытаюсь пятый месяц их собрать и не как !

В замен могу дать сэйв на Соник ДХ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал его загрузить но мне писали вот что : Unsupported Visual boy advance save game version 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..... я бы тоже не отказался бы срубиться со всеми камушками ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия моего Visual Boy'я - 1.7 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у тебя Advance? Японский, Европейский, Американский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arc, кого спрашиваешь? Если меня - так у меня эмулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня - японский GBA SP.

На нём-то я и проходил Sonic Advance 2, потому и не могу выслать сэйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Зэлл!Привет велкам!;D Народ кому нужен сэйв не знаю у мя есть но не думаю что у вас заработает, т.к у меня 1.7 эмуль тоже, вот так вот.

 

З.Ы. Возможно сэйв утерялся не могу точно сказать я поищу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arc, кого спрашиваешь? Если меня - так у меня эмулятор.

В смысле какой Sonic Advance 2, а не эмулятор ;D

Если японсуий, то я могу выслать сейв.

PS: От версии эмулятора не зависят сейвы, потому что игра пишет их в едином, своём формате(я имею в виду сейвы, записываемые на батарейку в картридже, а не Save State в эмуляторе)

Вот тут Save State:

http://bluefox.nm.ru/Sonic_Advance_2_(J)8.sgm

Переименнуешь его по названию твоего рома

Изменено пользователем Arc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то может просто сказать где находятся изумруды? Прохожу сейчас эту игру и не нашла ещё ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри, так сами изумруды не находятся непосредственно на уровне. Доступ к Special Stage открывается для игрока только после того, как тот собрал золотые эмблемы, разбросанные по уровню. У меня вот например больше трёх или четырёх эмблем никогда не находилось 0-))

Та же проблема с Sonic Advance 3, правда там вместо эмблем приходится бегать по уровням бегать и собирать Чао. Просто ночной кошмар, скажу я вам X'D Прошла всю игру, и пять раз на первом ещё уровне пыталась собрать остальных чао. Насколько я поняла, если их собереёшь, на Act Map разболкируется кнопка которая - надеюсь - дат доступ к новым персонажам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде пишут, что страница не найдена!!! :) Кто-нить может прислать мне на мыло!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я собирала 4 эмблемы. А сколько их всего?

Я собирал 6, но всё равно ничего. Наверно 7 надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас... Кошмар... это невозможно... Вообще, я скачала её уже давно, но играть начала уже сегодня. В ней хорошая скорость, можно очень быстро пройти уровень, и прикольные боссы, не ты от них убегаешь а они от тебя. Но мне больше нравится первый. Кстати, не знаете, где можно скачать нормальный третий, я пробовала уже на нескольких сайтах и везде в архиве была ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть штука в которой описано точное нахождение всех 7 эмблем на

каждой зоне ! Для 2 Адванса

А в 3 Адвансе помимо нахождение Чао надо будет бродить по уровням искать

ключик золотой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спектр, плиз, выложи сюда эту штуку! Тебе ж не станет хуже от того, что игру смогут пройти и другие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, конечно, но лучше б ты выложил на английском! А впринципе, я знакома с таким переводом, проходила одну игру, а ключи к ней я перевела. Всё равно ничего не было понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-дааа, перевод фиговый получился. Лучше уж сначала выкладывать оригинальную английскую версию.

Я тут вроде нашла - http://db.gamefaqs.com/portable/gbadvance/...advance_2_b.txt

Там мнооого всего написано (на английском), но про эмблемы вроде тоже есть... там они называются Special Ring, если я не ошибаюсь. ЫЫ

Это я на www.gamespot.com нашла. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить дай те плиз нормальный сейф, а то там всё утеряно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voproc dla tex kto proshol SA2 .

 

1 ) Y ma v konCe (na ctadii pyshechnii Centr ) gytchajshii glyk ili tak i dolgno bit ? Delo vot v chem : proida za Teilca pojavlaetsa Eggman , on y ma (kak tolko vklychaetca ypravlenie) padaet v temnoty.....i ymeraet ,ja konechno ety cetyaCiu razrylivala tak ....procto letela na ygad...v 90 % clychaev ja otdelivalac poterei vcex koleC ot lazerov....no vigivala i prezemlalac na platformy c "geleinim" robotom.

2 ) Na toi ge ctadii nygno najti chao...dver to ponatno gde (ee trydno ne zametit) ,a gde ta "korobka" pered kotoroi nygno cpet ? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Это - глюк именно диска, а вернее наших доблестных пиратов, допустимших некоторое количество ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moget ktont dact otvet na vtoroi voproc ?? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что поднимаю старую тему, но мне очень нужен рабочий сейв для эмуль visual game boy advance для Sonic advance 2! Я обсмотрел все сообщения в старой теме, но так ничего не нашёл. Пожалуста, помогите хоть как-то стать Super Sonic'ом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше дайте непоротую ссылку, у кого есть файл, скинте на нормальный хост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, в той теме и надо было постить,а не создавать новую.

Изменено пользователем Лорд Тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой сэйв Могу выслать почтой. Так как здесь выложить фаил с таким расширением нет прав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×